[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 947: date() [function.date]: It is not safe to rely on the system's timezone settings. Please use the date.timezone setting, the TZ environment variable or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We had to select 'UTC' because your platform doesn't provide functionality for the guessing algorithm
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 947: getdate() [function.getdate]: It is not safe to rely on the system's timezone settings. Please use the date.timezone setting, the TZ environment variable or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We had to select 'UTC' because your platform doesn't provide functionality for the guessing algorithm
TRIBAL.su • Просмотр темы - Трайбл-сны
Go to footer

Пропустить


Трайбл-сны

Мнения, обсуждения...
.

Трайбл-сны

Сообщение Cobra » Февраль 24th, 2010, 9:48 pm

В преддверии Трайбл-Фестиваля 2010 уровень трайбла в моем сознании и подсознании зашкаливает настолько, что уже второй раз за неделю снятся трайбл-сны :flirt:

Пару дней назад снится, что я пришла на чей-то МК по трайблу. При регистрации каждой участнице от длинного старинного металлического трайбл-пояса отсоединяют определенную часть, которую одевают на руку в виде браслета. (Кстати интересная идея: и память после МК вещественная остается, и можно было бы друг друга узнавать по браслетам). Подходит моя очередь, девушка одевает мне на руку браслет.
Я говорю:
-В наш город приезжала Галина Воробьева уже три раза!
Она отвечает:
- Не может быть.
И при этом выглядит абсолютно как Галя, но я чувствую, что это не она.
Дальше я проснулась.

А сегодня приснилась Рейчел, мы сидели с ней в гримерке, она говорила на русском языке (родственники ведь из Одессы!!!), мы вместе делали волну животом. Она такая классная!!!!! :cool:

Только со мной такое происходит, или кому-то тоже снятся трайбл-сны?
Мечты сбываются!!!
Cobra
Соплеменник
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Июнь 11th, 2009, 4:52 pm
Откуда: Украина


Re: Трайбл-сны

Сообщение sickness » Февраль 25th, 2010, 12:25 am

Cobra
ооо товарищ)))) меня уже просто клинит))) мне снился МК Ками, что я пришла к Свете домой и там была Ками и это было впезапно (тк у меня не было денег на вторую часть предоплаты, жесть и гемор кароч)), но вместо Ками ввел МК певец, на которого я поеду в Питер, кароч мозги кипят....))
а еще мне снилось что я выхожу на сцену с одним танцем и понимаю что я его забыла и чтото начинаю на ходу придумывать)))
"и здесь все так запущено, так убого..." (с)
Аватара пользователя
sickness
Уважаемый соплеменник
 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Апрель 6th, 2009, 5:47 pm
Откуда: РФТ - Российская Федерация Тушенки


Re: Трайбл-сны

Сообщение Ива » Февраль 25th, 2010, 3:06 am

sickness писал(а):Cobra
ооо товарищ)))) меня уже просто клинит))) мне снился МК Ками, что я пришла к Свете домой и там была Ками и это было впезапно (тк у меня не было денег на вторую часть предоплаты, жесть и гемор кароч)), но вместо Ками ввел МК певец, на которого я поеду в Питер, кароч мозги кипят....))
а еще мне снилось что я выхожу на сцену с одним танцем и понимаю что я его забыла и чтото начинаю на ходу придумывать)))


а у меня такое наяву было :D
When that practice is done for a long time, without a break, and with sincere devotion, then the practice becomes a firmly rooted, stable and solid foundation.
(sah tu dirgha kala nairantaira satkara asevitah dridha bhumih)
Yoga Sutra 1.14
Аватара пользователя
Ива
Соплеменник
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Октябрь 30th, 2009, 1:41 am
Откуда: Молдова, Кишинев


Re: Трайбл-сны

Сообщение MILANA_SPB » Февраль 25th, 2010, 3:08 pm

Девушки, мне тоже трайбл-сны снятся!!!
Один вообще как наяву был, до сих пор помню.
Как будто организовывалась какая-то пати, на которой первой должна была выступать Ками, потом еще куча выступающих, а последним номером должна танцевать Каролина. Народу, в-общем, набилось в зале, все в ожидании. Ками станцевала, и тут мне пришла в голову мысль поАТС-ить с Каролиной, я ее пригласила, и она согласилась. Мы вторым номером станцевали АТС, и тут все подумали что это и был конец уже представления, потому как Каролина уже станцевала. И все встали и ушли... А Каролина и Ками на меня разозлились. Вот так я испортила Ками и Каролине концерт во сне :D
Аватара пользователя
MILANA_SPB
Оракул АТС
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Май 22nd, 2009, 9:25 am
Откуда: Санкт-Петербург


Re: Трайбл-сны

Сообщение Confessor » Февраль 25th, 2010, 3:24 pm

Брррр, трайбл-кошмар какой-то ))))
Боишься - не делай, делаешь - не бойся (с) Чингисхан
Аватара пользователя
Confessor
Уважаемый соплеменник
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Февраль 21st, 2009, 3:46 am
Откуда: Москва


Re: Трайбл-сны

Сообщение Dakini » Март 9th, 2010, 1:23 pm

Приветствую всех!! :))
А мне еще давным-давно снились сны с диковинными танцами..:)) Однажды, например, танцевали красивые женщины группой в каком-то древнем храме.. Видела то со стороны, то глазами танцовщицы... Помню эти незабываемые ощущения единого племени и сестринского родства.. :)) Танец был энергичный, красивый, близкий к египетскому... Костюмы - замысловатые и интересные.. Этот сон крепко засел в памяти, а точнее, словно всплыл откуда-то изнутри.. И только не так давно я была полностью поражена, поняв, что танцы из моих снов воплощаются в культуре Tribal... Я очень счастлива, это очень глубинные мои ощущения... :)))
Аватара пользователя
Dakini
Принят в племя
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Март 9th, 2010, 1:09 pm


Re: Трайбл-сны

Сообщение Трайблханум » Март 23rd, 2010, 12:18 pm

А какие мне трайбл-сны снятся! Ужас просто! Не сны, а трайбл-кошмары! X( В прошлом месяце три раза Ками снилась, и все разы она рыдала. :insane:

Вот сегодняшний, к примеру:

"Жуткий вариант Трайбл-Феста или страшные сны Президента."

Началось всё мило: Я в аэропорту, стою встречаю Ками...т.е. по сценарию Фест начался. И вот ... самолет... открывается дверь... летное поле... трап... и по нему... спускается... :o Оливия Киссел!!! :shock: Я в шоке. Говорю ей: "Где собственно Ками?" А она мне отвечает: "меня прислали вместо неё". Я, думая что это бред и так не бывает, пытаюсь выяснить что за бред, но она мне начинает объяснять, что в БДСС решили что ехать в Россию не круто, ради пары МК и небольшого Пифоманса нафиг это всё БДСС и Ками надо и Копланд решил прислать кого по проще, т.е. Оливию. Я недоумевая от того, что Оливия в БДСС не числится, в этом году уже у нас была, начинаю настаивать что так не бывает, а она мне объясняет, что все типа звезды трайбла в Америке вместе и решают совместно поездки, и послали её, так как Ками отказалась, и просто искали по быстрому кто на эту дату свободен. Я, всё еще думая что это странная ошибка начинаю пытаться ее отправлять в самолет и говорить, типа "иди за Ками и приведи мне ее", а она уже грустная, говорит что "Ну нету Ками, только она.. :blush: ". Тут вдруг, она начинает рассказывать, что это вообще то на самом деле, Ками зазвездила и отказалась ехать (выясняется по ходу, что Ками не очень приятная личность и выпендривается много).
Я в полном шоке забираю Оливию домой понимая что мой Фест просто рухнул, и спасти его я не успею уже никак. В голове еще бродят мысли что мы же всё-таки оформляли визу Ками, и что если сейчас позвонить в Америку и ОРАТЬ, то она успеет сесть в самолет и прилететь, но понимая что МК начинаются завтра устром, начинает приходить отчаяние.
И тут, вдруг, у меня закрадывается вопрос: а откуда у Оливия виза в Россию? Срок полугодовалый после ярмарки уже явно закончился... Я спрашиваю её... и! о ужас!!! заговор!!!
Оказывается они решили это уже неделю как, и об этом в России знали 2 человека, первый не помню кто, а вторая- Таледжу!!! :D Это она во всем виновата!!! Они написали Таледжу из Америки, попросили мне не говорить, и она им быстренько состряпала за неделю визу для Оливии.
(Таледжу, признаюсь честно: я хотела тебя за это убить, так что не делай так никогда в реальности. ;) :D )

Я рвала и метала, я хотела поубивать их всех, но Оливия уже была в жутком состоянии, и мне пришлось себя сдерживать.

Переболев, пересрадав, я решила принять все как есть.
Тут же наступило утро, 9 утра, мы собираемся ехать на МК, начало которого в 10.
Я начинаю собирать по дому все деньги, которые Вы все, трайбл-люди, сдали мне в авансовую оплату, потому как понимаю что очень многие откажутся и что прийдется возвратить почти все деньги.
И... конечно... как же без этого... теряю ключ от сейфа, где деньги лежат... В общем теряю безнадёжно... Все ищут, найти не могут. Деньги заперты, отдавать нечего, времени половина десятого... мы уже опаздываем... Я думаю отправить Оливию без меня, чтоб она начала вести уже МК, а сама продолжить искать ключ, но понимаю что перед МК надо объявить, что вместо Ками будет Оливия и предложить всем желающим забрать деньги и отказаться проходить обучение... В голове полная каша и план никак не срастается... И тут! О ужас!!! Я вспоминаю что Фест то начинается с нашего с Миланой МК по АТС!!! "Твою мать!!!!" -пролетает в голове. И ужас накрывает меня полноценно...Я понимаю что ТАМ 100 человек, одна одинешенька Оксана, уже 10 часов и еще никто, даже Оксана, не знает что у нас вместо Ками - Оливия.
ФИНАЛ...
К счастью на этом месте я проснулась. И как Вы меня убивали за всё это я не увидела. :D :D :D

Быть Президентом РФТ -не легко, скажу честно. ;) :flirt:
Аватара пользователя
Трайблханум
Вождь
 
Сообщения: 3073
Зарегистрирован: Февраль 21st, 2009, 1:12 am
Откуда: Москва, Президент РФТ, Группа "УЙБАБА"


Re: Трайбл-сны

Сообщение Таледжу » Март 23rd, 2010, 12:41 pm

ну ё-моё, не пугай! я так не играю в закулисные игры )) так што не сцать.
What if God was one of us?
Just a slob like one of us
Just a stranger on the bus
Trying to make his way home? (c) Joan Osborne
Аватара пользователя
Таледжу
Уважаемый соплеменник
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Сентябрь 6th, 2009, 6:04 pm


Re: Трайбл-сны

Сообщение niafa » Март 23rd, 2010, 2:46 pm

ДДДААА, Света...в натуре не сцать! По-моему ты уже переволновываешься..... Так нельзя, это тебе подсознание намекает, что типа
ОМММ...ООООММММММ...ОООООООООООООООМММММММММММ...мля...
:stupor:
Attention!!! Tribal virus! Extremely contagious!
Нужен трайбл? Тогда мы идем к Вам!!
Аватара пользователя
niafa
Вождь
 
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: Февраль 10th, 2009, 1:30 am


Re: Трайбл-сны

Сообщение Jutta » Март 23rd, 2010, 3:05 pm

Пипец! Это ж надо так, а ATS X(
Аватара пользователя
Jutta
Уважаемый соплеменник
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Октябрь 12th, 2009, 10:36 pm
Откуда: УЙБАБА, РФТ


Re: Трайбл-сны

Сообщение Ноэми » Март 23rd, 2010, 5:54 pm

Трайблханум, дружочек!
Ты не волновайся так!
Мы бы и на Оливию пошли! :surprise: :surprise:

А мне вот приснилось что нужно трайбл исполнять, а тело подло выдаёт БД.
Позорище было страшенное во сне.... :insane:
Круги парадокса расходились по морю причинноследственности.
Т. Пратчетт
Аватара пользователя
Ноэми
Шаман
 
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Февраль 21st, 2009, 3:34 am
Откуда: "Марракеш"


Re: Трайбл-сны

Сообщение Confessor » Март 25th, 2010, 11:51 am

Свет, ужасы какие тебе снятся :( Ты, это, завязывай так волноваться! Все будет пучком! :glasses:
Боишься - не делай, делаешь - не бойся (с) Чингисхан
Аватара пользователя
Confessor
Уважаемый соплеменник
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Февраль 21st, 2009, 3:46 am
Откуда: Москва


Re: Трайбл-сны

Сообщение kuzja » Март 25th, 2010, 9:21 pm

Да, Свет, не волнуйся так, все будет хорошо и даже лучше. Но сон - какой сюжет-то, а :) Фильмы только снимать и книги писать :)
Аватара пользователя
kuzja
Соплеменник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Декабрь 13th, 2009, 1:10 am
Откуда: Москва


Re: Трайбл-сны

Сообщение Трайблханум » Март 26th, 2010, 9:58 am

Да, сюжеты у меня все- бестселлеры. :D

Спасибо всем большое за заботу. Я вроде снаружи ничего, а подсознание переживает, большой труд это очень-фестиваль. Сегодня опять всю ночь "фестивалила", с Ками общалась, на Мк собиралась. Дурка полная, в кокошниках по тонким поломанным деревянным подвесным мостам надо было ходить. :o И это при том, что загодя на ночь был выпит волокардин (по совету обеспокоенных близких). :insane: :D
Аватара пользователя
Трайблханум
Вождь
 
Сообщения: 3073
Зарегистрирован: Февраль 21st, 2009, 1:12 am
Откуда: Москва, Президент РФТ, Группа "УЙБАБА"


Re: Трайбл-сны

Сообщение Зульфия » Март 26th, 2010, 12:45 pm

Трайблханум писал(а): Я в аэропорту, стою встречаю Ками...т.е. по сценарию Фест начался. И вот ... самолет... открывается дверь... летное поле... трап... и по нему... спускается... :o Оливия Киссел!!! :shock: Я в шоке. :flirt:


Напоминает мне как ты в Киев прилетела и там в аэропорту встретила.... так что это все игры подсознания на нервах. Дыши глубоко у тебя все пройдет отлично. Я не раз говорила, что ваша организация фестивалей Мк и прочего - на очень высоком и достойном уровне. :surprise:
Зульфия
Принят в племя
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Апрель 10th, 2009, 10:27 am


Re: Трайбл-сны

Сообщение MILANA_SPB » Март 26th, 2010, 1:34 pm

А мне сегодня ночью снилось, что все российское трайбл-сообщество собирается на лето подработать во Франции - собирать урожай абрикосов !!! :flirt:
Аватара пользователя
MILANA_SPB
Оракул АТС
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Май 22nd, 2009, 9:25 am
Откуда: Санкт-Петербург


Re: Трайбл-сны

Сообщение Трайблханум » Март 26th, 2010, 1:40 pm

Как креативно! :cool: :D :D :D
Аватара пользователя
Трайблханум
Вождь
 
Сообщения: 3073
Зарегистрирован: Февраль 21st, 2009, 1:12 am
Откуда: Москва, Президент РФТ, Группа "УЙБАБА"


Re: Трайбл-сны

Сообщение niafa » Март 26th, 2010, 5:28 pm

Свет, это заразно!!!! Не дыши в мою сторону!!! Мне сегодня приснилось, что Ками вцепилась мне в плечо и чуть не плача говорит что на МК очень много народу и что она боится выходить к такой толпе русских, а я на своем никаком английском пытаюсь ее успокоить, говоря что русские трайбалицы добрые и спокойные и чтоб она ничего не боялась и что я буду рядом и защитю ее если что... Мдя....
Attention!!! Tribal virus! Extremely contagious!
Нужен трайбл? Тогда мы идем к Вам!!
Аватара пользователя
niafa
Вождь
 
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: Февраль 10th, 2009, 1:30 am


Re: Трайбл-сны

Сообщение Confessor » Март 26th, 2010, 6:11 pm

Так! Всем успокоиться! Все будет хо-ро-шо! Даже скорее ОТЛИЧНО! Хорош паниковать! А то потом от таких переживаний и нервов никакой радости от приезда Ками и от самого феста не прочувствуете :(
Боишься - не делай, делаешь - не бойся (с) Чингисхан
Аватара пользователя
Confessor
Уважаемый соплеменник
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Февраль 21st, 2009, 3:46 am
Откуда: Москва


Re: Трайбл-сны

Сообщение Трайблханум » Март 27th, 2010, 11:31 am

Ты что! Я уже все прочувствовала!!! :D У меня уже от Феста радости полные штаны, фигни полный дом, дури полная голова!!! :D :D :D (А теперь еще и разбитая огромная египетская ваза) :D :D :D

Теперь Няфа ты понимаешь как мне? :D

Может наоборот, дыхнуть посильнее и пусть в каждую трайбл-голову приходят трайбл-сны? ;) :union: :D
Аватара пользователя
Трайблханум
Вождь
 
Сообщения: 3073
Зарегистрирован: Февраль 21st, 2009, 1:12 am
Откуда: Москва, Президент РФТ, Группа "УЙБАБА"

След.

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Разговоры про трайбл

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1