Go to footer

Пропустить


Трайбл-сны

Мнения, обсуждения...
.

Трайбл-сны

Сообщение Cobra » Февраль 24th, 2010, 9:48 pm

В преддверии Трайбл-Фестиваля 2010 уровень трайбла в моем сознании и подсознании зашкаливает настолько, что уже второй раз за неделю снятся трайбл-сны :flirt:

Пару дней назад снится, что я пришла на чей-то МК по трайблу. При регистрации каждой участнице от длинного старинного металлического трайбл-пояса отсоединяют определенную часть, которую одевают на руку в виде браслета. (Кстати интересная идея: и память после МК вещественная остается, и можно было бы друг друга узнавать по браслетам). Подходит моя очередь, девушка одевает мне на руку браслет.
Я говорю:
-В наш город приезжала Галина Воробьева уже три раза!
Она отвечает:
- Не может быть.
И при этом выглядит абсолютно как Галя, но я чувствую, что это не она.
Дальше я проснулась.

А сегодня приснилась Рейчел, мы сидели с ней в гримерке, она говорила на русском языке (родственники ведь из Одессы!!!), мы вместе делали волну животом. Она такая классная!!!!! :cool:

Только со мной такое происходит, или кому-то тоже снятся трайбл-сны?
Мечты сбываются!!!
Cobra
Соплеменник
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Июнь 11th, 2009, 4:52 pm
Откуда: Украина


Re: Трайбл-сны

Сообщение sickness » Февраль 25th, 2010, 12:25 am

Cobra
ооо товарищ)))) меня уже просто клинит))) мне снился МК Ками, что я пришла к Свете домой и там была Ками и это было впезапно (тк у меня не было денег на вторую часть предоплаты, жесть и гемор кароч)), но вместо Ками ввел МК певец, на которого я поеду в Питер, кароч мозги кипят....))
а еще мне снилось что я выхожу на сцену с одним танцем и понимаю что я его забыла и чтото начинаю на ходу придумывать)))
"и здесь все так запущено, так убого..." (с)
Аватара пользователя
sickness
Уважаемый соплеменник
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Апрель 6th, 2009, 5:47 pm
Откуда: РФТ - Российская Федерация Тушенки


Re: Трайбл-сны

Сообщение Ива » Февраль 25th, 2010, 3:06 am

sickness писал(а):Cobra
ооо товарищ)))) меня уже просто клинит))) мне снился МК Ками, что я пришла к Свете домой и там была Ками и это было впезапно (тк у меня не было денег на вторую часть предоплаты, жесть и гемор кароч)), но вместо Ками ввел МК певец, на которого я поеду в Питер, кароч мозги кипят....))
а еще мне снилось что я выхожу на сцену с одним танцем и понимаю что я его забыла и чтото начинаю на ходу придумывать)))


а у меня такое наяву было :D
When that practice is done for a long time, without a break, and with sincere devotion, then the practice becomes a firmly rooted, stable and solid foundation.
(sah tu dirgha kala nairantaira satkara asevitah dridha bhumih)
Yoga Sutra 1.14
Аватара пользователя
Ива
Соплеменник
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Октябрь 30th, 2009, 1:41 am
Откуда: Молдова, Кишинев


Re: Трайбл-сны

Сообщение MILANA_SPB » Февраль 25th, 2010, 3:08 pm

Девушки, мне тоже трайбл-сны снятся!!!
Один вообще как наяву был, до сих пор помню.
Как будто организовывалась какая-то пати, на которой первой должна была выступать Ками, потом еще куча выступающих, а последним номером должна танцевать Каролина. Народу, в-общем, набилось в зале, все в ожидании. Ками станцевала, и тут мне пришла в голову мысль поАТС-ить с Каролиной, я ее пригласила, и она согласилась. Мы вторым номером станцевали АТС, и тут все подумали что это и был конец уже представления, потому как Каролина уже станцевала. И все встали и ушли... А Каролина и Ками на меня разозлились. Вот так я испортила Ками и Каролине концерт во сне :D
Аватара пользователя
MILANA_SPB
Оракул АТС
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Май 22nd, 2009, 9:25 am
Откуда: Санкт-Петербург


Re: Трайбл-сны

Сообщение Confessor » Февраль 25th, 2010, 3:24 pm

Брррр, трайбл-кошмар какой-то ))))
Боишься - не делай, делаешь - не бойся (с) Чингисхан
Аватара пользователя
Confessor
Уважаемый соплеменник
 
Сообщения: 461
Зарегистрирован: Февраль 21st, 2009, 3:46 am
Откуда: Москва


Re: Трайбл-сны

Сообщение Dakini » Март 9th, 2010, 1:23 pm

Приветствую всех!! :))
А мне еще давным-давно снились сны с диковинными танцами..:)) Однажды, например, танцевали красивые женщины группой в каком-то древнем храме.. Видела то со стороны, то глазами танцовщицы... Помню эти незабываемые ощущения единого племени и сестринского родства.. :)) Танец был энергичный, красивый, близкий к египетскому... Костюмы - замысловатые и интересные.. Этот сон крепко засел в памяти, а точнее, словно всплыл откуда-то изнутри.. И только не так давно я была полностью поражена, поняв, что танцы из моих снов воплощаются в культуре Tribal... Я очень счастлива, это очень глубинные мои ощущения... :)))
Аватара пользователя
Dakini
Принят в племя
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Март 9th, 2010, 1:09 pm


Re: Трайбл-сны

Сообщение Трайблханум » Март 23rd, 2010, 12:18 pm

А какие мне трайбл-сны снятся! Ужас просто! Не сны, а трайбл-кошмары! X( В прошлом месяце три раза Ками снилась, и все разы она рыдала. :insane:

Вот сегодняшний, к примеру:

"Жуткий вариант Трайбл-Феста или страшные сны Президента."

Началось всё мило: Я в аэропорту, стою встречаю Ками...т.е. по сценарию Фест начался. И вот ... самолет... открывается дверь... летное поле... трап... и по нему... спускается... :o Оливия Киссел!!! :shock: Я в шоке. Говорю ей: "Где собственно Ками?" А она мне отвечает: "меня прислали вместо неё". Я, думая что это бред и так не бывает, пытаюсь выяснить что за бред, но она мне начинает объяснять, что в БДСС решили что ехать в Россию не круто, ради пары МК и небольшого Пифоманса нафиг это всё БДСС и Ками надо и Копланд решил прислать кого по проще, т.е. Оливию. Я недоумевая от того, что Оливия в БДСС не числится, в этом году уже у нас была, начинаю настаивать что так не бывает, а она мне объясняет, что все типа звезды трайбла в Америке вместе и решают совместно поездки, и послали её, так как Ками отказалась, и просто искали по быстрому кто на эту дату свободен. Я, всё еще думая что это странная ошибка начинаю пытаться ее отправлять в самолет и говорить, типа "иди за Ками и приведи мне ее", а она уже грустная, говорит что "Ну нету Ками, только она.. :blush: ". Тут вдруг, она начинает рассказывать, что это вообще то на самом деле, Ками зазвездила и отказалась ехать (выясняется по ходу, что Ками не очень приятная личность и выпендривается много).
Я в полном шоке забираю Оливию домой понимая что мой Фест просто рухнул, и спасти его я не успею уже никак. В голове еще бродят мысли что мы же всё-таки оформляли визу Ками, и что если сейчас позвонить в Америку и ОРАТЬ, то она успеет сесть в самолет и прилететь, но понимая что МК начинаются завтра устром, начинает приходить отчаяние.
И тут, вдруг, у меня закрадывается вопрос: а откуда у Оливия виза в Россию? Срок полугодовалый после ярмарки уже явно закончился... Я спрашиваю её... и! о ужас!!! заговор!!!
Оказывается они решили это уже неделю как, и об этом в России знали 2 человека, первый не помню кто, а вторая- Таледжу!!! :D Это она во всем виновата!!! Они написали Таледжу из Америки, попросили мне не говорить, и она им быстренько состряпала за неделю визу для Оливии.
(Таледжу, признаюсь честно: я хотела тебя за это убить, так что не делай так никогда в реальности. ;) :D )

Я рвала и метала, я хотела поубивать их всех, но Оливия уже была в жутком состоянии, и мне пришлось себя сдерживать.

Переболев, пересрадав, я решила принять все как есть.
Тут же наступило утро, 9 утра, мы собираемся ехать на МК, начало которого в 10.
Я начинаю собирать по дому все деньги, которые Вы все, трайбл-люди, сдали мне в авансовую оплату, потому как понимаю что очень многие откажутся и что прийдется возвратить почти все деньги.
И... конечно... как же без этого... теряю ключ от сейфа, где деньги лежат... В общем теряю безнадёжно... Все ищут, найти не могут. Деньги заперты, отдавать нечего, времени половина десятого... мы уже опаздываем... Я думаю отправить Оливию без меня, чтоб она начала вести уже МК, а сама продолжить искать ключ, но понимаю что перед МК надо объявить, что вместо Ками будет Оливия и предложить всем желающим забрать деньги и отказаться проходить обучение... В голове полная каша и план никак не срастается... И тут! О ужас!!! Я вспоминаю что Фест то начинается с нашего с Миланой МК по АТС!!! "Твою мать!!!!" -пролетает в голове. И ужас накрывает меня полноценно...Я понимаю что ТАМ 100 человек, одна одинешенька Оксана, уже 10 часов и еще никто, даже Оксана, не знает что у нас вместо Ками - Оливия.
ФИНАЛ...
К счастью на этом месте я проснулась. И как Вы меня убивали за всё это я не увидела. :D :D :D

Быть Президентом РФТ -не легко, скажу честно. ;) :flirt:
Аватара пользователя
Трайблханум
Вождь
 
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: Февраль 21st, 2009, 1:12 am
Откуда: Москва, Президент РФТП, Группа "УЙБАБА"


Re: Трайбл-сны

Сообщение Таледжу » Март 23rd, 2010, 12:41 pm

ну ё-моё, не пугай! я так не играю в закулисные игры )) так што не сцать.
What if God was one of us?
Just a slob like one of us
Just a stranger on the bus
Trying to make his way home? (c) Joan Osborne
Аватара пользователя
Таледжу
Уважаемый соплеменник
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Сентябрь 6th, 2009, 6:04 pm


Re: Трайбл-сны

Сообщение niafa » Март 23rd, 2010, 2:46 pm

ДДДААА, Света...в натуре не сцать! По-моему ты уже переволновываешься..... Так нельзя, это тебе подсознание намекает, что типа
ОМММ...ООООММММММ...ОООООООООООООООМММММММММММ...мля...
:stupor:
Attention!!! Tribal virus! Extremely contagious!
Нужен трайбл? Тогда мы идем к Вам!!
Аватара пользователя
niafa
Вождь
 
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: Февраль 10th, 2009, 1:30 am


Re: Трайбл-сны

Сообщение Jutta » Март 23rd, 2010, 3:05 pm

Пипец! Это ж надо так, а ATS X(
Аватара пользователя
Jutta
Уважаемый соплеменник
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Октябрь 12th, 2009, 10:36 pm
Откуда: РФТ - Российская Федерация Тушенки


Re: Трайбл-сны

Сообщение Ноэми » Март 23rd, 2010, 5:54 pm

Трайблханум, дружочек!
Ты не волновайся так!
Мы бы и на Оливию пошли! :surprise: :surprise:

А мне вот приснилось что нужно трайбл исполнять, а тело подло выдаёт БД.
Позорище было страшенное во сне.... :insane:
Круги парадокса расходились по морю причинноследственности.
Т. Пратчетт
Аватара пользователя
Ноэми
Шаман
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Февраль 21st, 2009, 3:34 am
Откуда: "Марракеш"


Re: Трайбл-сны

Сообщение Confessor » Март 25th, 2010, 11:51 am

Свет, ужасы какие тебе снятся :( Ты, это, завязывай так волноваться! Все будет пучком! :glasses:
Боишься - не делай, делаешь - не бойся (с) Чингисхан
Аватара пользователя
Confessor
Уважаемый соплеменник
 
Сообщения: 461
Зарегистрирован: Февраль 21st, 2009, 3:46 am
Откуда: Москва


Re: Трайбл-сны

Сообщение kuzja » Март 25th, 2010, 9:21 pm

Да, Свет, не волнуйся так, все будет хорошо и даже лучше. Но сон - какой сюжет-то, а :) Фильмы только снимать и книги писать :)
Аватара пользователя
kuzja
Соплеменник
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Декабрь 13th, 2009, 1:10 am
Откуда: Москва


Re: Трайбл-сны

Сообщение Трайблханум » Март 26th, 2010, 9:58 am

Да, сюжеты у меня все- бестселлеры. :D

Спасибо всем большое за заботу. Я вроде снаружи ничего, а подсознание переживает, большой труд это очень-фестиваль. Сегодня опять всю ночь "фестивалила", с Ками общалась, на Мк собиралась. Дурка полная, в кокошниках по тонким поломанным деревянным подвесным мостам надо было ходить. :o И это при том, что загодя на ночь был выпит волокардин (по совету обеспокоенных близких). :insane: :D
Аватара пользователя
Трайблханум
Вождь
 
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: Февраль 21st, 2009, 1:12 am
Откуда: Москва, Президент РФТП, Группа "УЙБАБА"


Re: Трайбл-сны

Сообщение Зульфия » Март 26th, 2010, 12:45 pm

Трайблханум писал(а): Я в аэропорту, стою встречаю Ками...т.е. по сценарию Фест начался. И вот ... самолет... открывается дверь... летное поле... трап... и по нему... спускается... :o Оливия Киссел!!! :shock: Я в шоке. :flirt:


Напоминает мне как ты в Киев прилетела и там в аэропорту встретила.... так что это все игры подсознания на нервах. Дыши глубоко у тебя все пройдет отлично. Я не раз говорила, что ваша организация фестивалей Мк и прочего - на очень высоком и достойном уровне. :surprise:
Зульфия
Принят в племя
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Апрель 10th, 2009, 10:27 am


Re: Трайбл-сны

Сообщение MILANA_SPB » Март 26th, 2010, 1:34 pm

А мне сегодня ночью снилось, что все российское трайбл-сообщество собирается на лето подработать во Франции - собирать урожай абрикосов !!! :flirt:
Аватара пользователя
MILANA_SPB
Оракул АТС
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Май 22nd, 2009, 9:25 am
Откуда: Санкт-Петербург


Re: Трайбл-сны

Сообщение Трайблханум » Март 26th, 2010, 1:40 pm

Как креативно! :cool: :D :D :D
Аватара пользователя
Трайблханум
Вождь
 
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: Февраль 21st, 2009, 1:12 am
Откуда: Москва, Президент РФТП, Группа "УЙБАБА"


Re: Трайбл-сны

Сообщение niafa » Март 26th, 2010, 5:28 pm

Свет, это заразно!!!! Не дыши в мою сторону!!! Мне сегодня приснилось, что Ками вцепилась мне в плечо и чуть не плача говорит что на МК очень много народу и что она боится выходить к такой толпе русских, а я на своем никаком английском пытаюсь ее успокоить, говоря что русские трайбалицы добрые и спокойные и чтоб она ничего не боялась и что я буду рядом и защитю ее если что... Мдя....
Attention!!! Tribal virus! Extremely contagious!
Нужен трайбл? Тогда мы идем к Вам!!
Аватара пользователя
niafa
Вождь
 
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: Февраль 10th, 2009, 1:30 am


Re: Трайбл-сны

Сообщение Confessor » Март 26th, 2010, 6:11 pm

Так! Всем успокоиться! Все будет хо-ро-шо! Даже скорее ОТЛИЧНО! Хорош паниковать! А то потом от таких переживаний и нервов никакой радости от приезда Ками и от самого феста не прочувствуете :(
Боишься - не делай, делаешь - не бойся (с) Чингисхан
Аватара пользователя
Confessor
Уважаемый соплеменник
 
Сообщения: 461
Зарегистрирован: Февраль 21st, 2009, 3:46 am
Откуда: Москва


Re: Трайбл-сны

Сообщение Трайблханум » Март 27th, 2010, 11:31 am

Ты что! Я уже все прочувствовала!!! :D У меня уже от Феста радости полные штаны, фигни полный дом, дури полная голова!!! :D :D :D (А теперь еще и разбитая огромная египетская ваза) :D :D :D

Теперь Няфа ты понимаешь как мне? :D

Может наоборот, дыхнуть посильнее и пусть в каждую трайбл-голову приходят трайбл-сны? ;) :union: :D
Аватара пользователя
Трайблханум
Вождь
 
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: Февраль 21st, 2009, 1:12 am
Откуда: Москва, Президент РФТП, Группа "УЙБАБА"

След.

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Разговоры про трайбл

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1