Go to footer

Пропустить


Zoe Jakes

Российские и зарубежные звезды трайбла.
.

Zoe Jakes

Сообщение niafa » Май 25th, 2009, 6:44 pm

* Анастасия
* Прошел обряд посвящения

Очень красивая и талантливая танцовщица из The Indigo.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



* Автор: Eka
* Шаман племени Сирин

Официальный сайт:
http://www.bellydancezoe.com/

Сообщество с кучей фоток на tribe.net:
http://tribes.tribe.net/zoe/photos



* Автор: Eka
* Шаман племени Сирин

Ну и видяшки:





* Автор: Алена
* Прошел обряд посвящения

обалденная фотка
[img]
http://www.bellydancezoe.com/gallery/im ... CN2244.jpg[/img]



* Автор: Harridan
* Уважаемый соплеменник

позорным образом нет сил переводить :)
http://www.arabesquechicago.com/zoe.html

и фотка
Изображение



* Автор: Harridan
* Уважаемый соплеменник

Изображение
Изображение



* Автор: Chestaby
* Уважаемый соплеменник

Неподражаемая личность со своим неповторимым стилем танца!!!! Потрясающая!
Изображение



* Автор: Chestaby
* Уважаемый соплеменник

Аааааах,какие же у неё красивые юбки!
Изображение
Изображение
Изображение


* Автор: Beetlejuice
* Уважаемый соплеменник

Ауч!!! Какая женщина!!!! Какая!!!!! :love:


* Автор: maryaha
* Уважаемый соплеменник

Chestaby написал(а):

Аааааах,какие же у неё красивые юбки!


Да и сама она - красавица! Такие глаза... кошачьи!!!!!! :)



* Автор: Niafa
* Вождь

Harridan написал(а):

позорным образом нет сил переводить :)
http://www.arabesquechicago.com/zoe.html


Позорище дипломированному переводчику!

Ловите мой перевод:
Кто это - Zoe?
Креативная танцовщица Зое рассказывает, что она сама выбрала для себя трайбл. У нее был опыт работы с Джил Паркер, Азизой, Лиз Стронг, и она являлась участницей Suhaila Dance Company в 2001 году. Зое занимается беллидансом без перерыва с тех пор как увидела танцовщиц этого стиля на фестивале в 2000 году, где она была инструктором. С осени 2005 года она начала турне с В Bellydance Superstars и Indigo и в настоящее время продолжает работать в этом шоу, разьезжая по Соединенным Штатам. Ее исполнение bellydance постоянно преобравзуется и улучшается за счет изучения других танцевальных стилей, в том числе Классический индийский катхак, которому она училась в уважаемой школе Chitresh Das. Увлечение Зое танцем всегда было таким сильным, как в настоящее время Она вступила на путь танцовщицы в Южной Калифорнии на фестивале Rennaissance Faire, и даже на ранней стадии своей карьеры была окружена живой музыкой и большими толпами людей . Она была участницей известной в том районе труппы "Aywah!", основательницей, преподавателем и режиссером которой была Katarina Burda - одна из первоначальных членов "Бал Анат". В этой компании Зое выступала на многочисленных площадках в районе Сан-Франциско и становится изучила основы народного танца многих регионов мира.
Потом Зое попала в танцевальнуюгруппу "Арабески" Лиз Стронг. Эта группа расширяла границы традиционного bellydance, смешивая его с ретро-стилем.
Так же яркий танцевальный путь Зое включает в себя историю сотрудничества с экстраординарной труппой Дэвида Бёрна в рамках Голливуд-Боул и Филлмор в Сан-Франциско. С июня 2005 года Зое также является членом Yard-dogs Road Show, в составе которого она гастролирует Америке с прошлого лета . В настоящее время Зое вместе с Рейчел Брайс и Марди Лав является участником проекта "Le Serpent Rouge".



* Автор: maryaha
* Уважаемый соплеменник

Зое (просто необыкновенная!):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


* Автор: maryaha
* Уважаемый соплеменник

Еще Зое:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


* Автор: maryaha
* Уважаемый соплеменник

Зое:
Изображение
Изображение
Изображение



* Автор: Chestaby
* Уважаемый соплеменник

Трайбл Фестиваль 2008
Изображение
Изображение



* Автор: Chestaby
* Уважаемый соплеменник

Странный костюм,но красивый:)
Изображение



* Автор: Morrigan
* Соплеменник

ZOE - красавица
Изображение
Изображение
Изображение



* Автор: Harridan
* Уважаемый соплеменник

Изображение



* Автор: Harridan
* Уважаемый соплеменник

Изображение


* Автор: Niafa
* Вождь





* Автор: Еленаханум
* Жрица

многогранна...





* Автор: Tish
* Уважаемый соплеменник

самая любимая из Индиг)


* Автор: Трайблханум
* Вождь

Изображение



* Автор: Beetlejuice
* Уважаемый соплеменник

:love:




* Автор: Lara Chichkan
* Прошел обряд посвящения

как же я её обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love: :love: :love:
такая эмоциональная,талантливая,прикольная!!!!!!!!!!!!!!!!



* Автор: Morrigan
* Соплеменник

мне больше нравиться Зоя с распущенными... распущенные волосы это всегда очень клёво...
Изображение
Изображение


* Автор: Chestaby
* Уважаемый соплеменник

А мне она любая нравится:)))) Она конечно красотка! Но не в причёске счастье:))))) Я просто кайфую смотря на неё:) Она шикарная :crazyfun:



* Автор: Morrigan
* Соплеменник

ну это просто личные предпочтения)))))



* Автор: Confessor
* Уважаемый соплеменник

Ой, а я с распущенными ее и не видела толком. Не знала, что у нее такие длинные волосы. Morrigan, спасибо за эти фото :) Она красавица и танцует потрясающе! Вот бы и она какую-нибудь обучалку выпустила :love:



* Автор: Трайблханум
* Вождь

Если мне не кажется... То это тоже она... :O
Изображение
Attention!!! Tribal virus! Extremely contagious!
Нужен трайбл? Тогда мы идем к Вам!!
Аватара пользователя
niafa
Вождь
 
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: Февраль 10th, 2009, 1:30 am


Re: Zoe Jakes

Сообщение niafa » Май 25th, 2009, 6:58 pm

* Трайблханум
* Вождь


Изображение

www.zoebellydance.com



* Автор: Трайблханум
* Вождь

Изображение



* Автор: Beetlejuice
* Уважаемый соплеменник

:love: Любимейшая :love: и Элизабет Стронг
-



* Автор: Beetlejuice
* Уважаемый соплеменник

кривое видео, но Зоэ тут красавица!




* Автор: Beetlejuice
* Уважаемый соплеменник

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


* Автор: Beetlejuice
* Уважаемый соплеменник

Изображение



* Автор: Lea Maiastra
* TribalGemini

Какая она всегда...яркая!!


* Автор: Beetlejuice
* Уважаемый соплеменник

Изображение

"Она любит единорогов, и она никогда не сомневалась в том, что они существуют" www.zoebellydance.com



* Автор: Confessor
* Уважаемый соплеменник

Только что на Амазоне увидела! (странно, но ни на сайте БДСС, ни на других про него ничего пока нет)

Bellydance Superstars: Tribal Drum Solo Choreography w Zoe & Isamm

На этом ДВД Зоэ показывает, как танцовщица может по-разному интерпретировать ритмы drum solo, давая ученику возможность исследовать эту музыку с плавной грациозностью или четкими акцентами, такими как удары, pops, locks и ее фирменные повороты. Зоэ начинает с разминки, которую она всегда использует на своих мастер-классах, и постепенно добавляет упражнения, специально подобранные для комфортного ознакомления учеников с ее базой движений. В секции Drum Solo Иссам начинает с объяснений каждого из ритмов, которые он исполняет для этого раздела, Зоэ, давая ясные и четкие инструкции, подробно разбирает уникальные комбинации, специально созданными для этих ритмов. Затем эти комбинации объединяются в танец, исполняемый Зоэ. В независимости от того, начинаете ли вы изучать трайбл или уже достигли мастерства в этом направлении, этот ДВД даст ценный взгляд на креативные новые движения в фирменном стиле Зоэ. Зоэ Джейкс преподает свое виденье трайбла уже 6 лет и является одной из самых востребованных преподавательниц на сегодняшний день.

Вот так вот! Диск выходит где-то в апреле. Запасаемся терпением! Ух, скорей бы апрель!
ЗЫ: Сорри за кривоватый перевод, очень спешила поделиться новостью ))
Изображение



* Автор: Chestaby
* Уважаемый соплеменник

У меня уже текут слюни,хочу этот диск:)



* Автор: Confessor
* Уважаемый соплеменник

Ну вообще, кстати, фиг их знает. Tribal Fusion Fundamentals на Амазоне тоже анонсирован на март, а я его у Hollywood Music Center еще в прошлом году заказывала. Может, и этот пораньше где-нибудь появится :love: А то до апреля очень уж долго ждать :'( Правда, с кризисом этим и зверствами таможни тоже неизвестно, дойдет ли, если закажешь... Кто-нибудь в этом году заказывал что-нибудь где-нибудь из-за бугра? :) Я слышала, что все посылки от немецкого Амазона на таможне тормозят и назад отсылают :(



* Автор: Леляна
* Вождь

Confessor

Ну что это за негативные мысли!!!??? Гоните их подальше! Этот диск будет у нас! И точка :jumping:



* Автор: Beetlejuice

* Уважаемый соплеменник
Confessor написал(а):

Ну вообще, кстати, фиг их знает. Tribal Fusion Fundamentals на Амазоне тоже анонсирован на март, а я его у Hollywood Music Center еще в прошлом году заказывала. Может, и этот пораньше где-нибудь появится А то до апреля очень уж долго ждать Правда, с кризисом этим и зверствами таможни тоже неизвестно, дойдет ли, если закажешь... Кто-нибудь в этом году заказывал что-нибудь где-нибудь из-за бугра? Я слышала, что все посылки от немецкого Амазона на таможне тормозят и назад отсылают

Там немного другой косяк с этим диском... Он пока ориентирован на один регион... В смысле: его делают пока на таких носителях, которые у нас не читаются.... Такая кака случается, особенно с продуктами производства США - значит к концу лета, к осени - его переориентируют и пустят в оборот и в Европу, и будут возить в Россию.



* Автор: Confessor
* Уважаемый соплеменник

Beetlejuice, у меня почти все диски по БД и трайблу - Регион 1 :) Я их все из Штатов заказывала. Хотя некоторые (особено которые Worl Dance New York производят) вроде к любым регионам подходят. А так я их все равно на компе проигрываю, ему эти регионы пофиг :) А в Россию, кстати, что-то не много дисков ввозится по БД и трайблу, сплошные Вины с Нинами да Неон :( А если и ввозят, то так похабят, что без слез не взглянешь. Один диск Ариэллы чего стоит: разбили на два зачем-то, криво перевели заунывным голосом... Меню - вообще отдельная песня. Все Credits выкинули опять же... Я даж не уверена, что Ариэлла в курсе была, что ее диск у нас выпустили. Не уверена, что она бы одобрила такое разбиение на 2 части. Но тут я могу ошибаться. Нет уж, Регион5 пусть идет лесом с таким качеством (никого не хочу обидеть, но эта наша российская страсть к халяве и желание заработать кучу денег, ничего не делая или сделав халтурно... извините, наболело :dontknow: долго могу ругаться по этому поводу ))))



* Автор: Beetlejuice
* Уважаемый соплеменник

Confessor
Не знаю... я Нин и Неонов - не заказывала. ПЛ возит все или почти все и раза в два дешевле иногда, чем через Амазон.
Вчера мне просто мозг вскрыли, что в компе тоже может не проиграться... вот такая блин лотерея...



* Автор: Confessor
* Уважаемый соплеменник

Beetlejuice, Нин и Неонов, к счастью, тоже заказывать не приходилось :) А в ПЛ все-таки ГОРАЗДО дороже и совсем не все бывает. Платить по 500-700р за диск я как-то не всегда готова (хотя были прецеденты с дисками от IAMED по $40...эх...):) К тому же кроме Амазона есть еще пара магазинов, в которых как раз раза в 2 дешевле и доставка либо бесплатная, либо баксов в 10 уложиться можно (если интересно, могу адреса дать :writing: ). А насчет компа... в большинстве случаев диски могут (вдруг) не прочитаться, если регион менялся более 5 раз (т.е. первые 5 раз он меняется в зависимости от вставленного диска, а потом становится постоянным). Правда, у меня такого не было. Но если вдруг приключится такая бяка, можно перепрошить привод на мультизональность :rolleyes: Где наш русский человек пропадал и терялся? :D Что касается компа - все поправимо ))
В общем, будем ждать хорошие диски в любом их проявлении :yep:



* Автор: Еленаханум
* Жрица

Диск уже в продаже



* Автор: Confessor
* Уважаемый соплеменник

Еленаханум, правда?! Где? Полцарства за информацию :) Если не на е-бее, конечно :whistle:



* Автор: Еленаханум
* Жрица

на платных торентах



* Автор: Еленаханум
* Жрица

Дело не в том,где...а в том,что уже вышел..Если есть знакомые в Америке,то диск в продаже уже.А если он на платных торентах есть,то и кодеки у него нормальные,можно смотреть на любом компе.


* Автор: Еленаханум
* Жрица

Девочки! Прошу прощения....На платных торентах они выдают,что оплату приняли,ждите апреля....просто там чуть дешевше.Короче запасаемся терпением...



* Автор: Confessor
* Уважаемый соплеменник

Еленаханум, да, я сегодня сайт производителя нашла - там тоже апрель :dontknow: Ждем :mybb:



* Автор: Beetlejuice
* Уважаемый соплеменник

бурлеск



танец старый, но очень вкусно оттанцованный))))




* Автор: Confessor
* Уважаемый соплеменник

Две одинаковые ссылки ;)
Но как же мне этот ее танец понравился! Даж два раза посмотреть можно ;) Такая пластика! Если этот танец старый, то такое чувство, что сейчас она даже как-то резче стала что ли...не в смысле четче, а в смысле меньше такой...текучести, как в этом танце. И еще очень нравится, как она поотдельности и поочереди сдвигает разные части тела (в смысле, голова-грудь-бедра). Beetlejuice, спасибо за ссылку, теперь это мое любимое видео Зое :love:



* Автор: Beetlejuice
* Уважаемый соплеменник

Ой.. Ща все будет!!!! Засмотрелась :love:




* Автор: Niafa
* Вождь
Beetlejuice написал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=mzh4p5oHoAU - танец старый, но очень вкусно оттанцованный))))


на 1.52 кто -то из зала крикнул "Давааай!" :rofl:



* Автор: Еленаханум
* Жрица

ничего не меняется...



* Автор: Morrigan
* Соплеменник

О какая она)))
Изображение
Изображение


* Автор: Eka
* Шаман племени Сирин

Оказывается, у Zoe есть вот такая обучалка:
http://store.copelandstore.com/30daystovegasdvd-1.aspx



* Автор: Еленаханум
* Жрица

ООО,диск с опережением вышел...

* Выбрать

Перемещение выбранных сообщений:
Attention!!! Tribal virus! Extremely contagious!
Нужен трайбл? Тогда мы идем к Вам!!
Аватара пользователя
niafa
Вождь
 
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: Февраль 10th, 2009, 1:30 am


Re: Zoe Jakes

Сообщение niafa » Май 25th, 2009, 7:06 pm

* Confessor
* Уважаемый соплеменник

К сожалению, только там он с опережением :( В остальных местах по-прежнему в апреле. А у Майлза на сайте с доставкой к нам что-то непонятное...
Eka, мы этот диск на этой же страничке еще с начала февраля обсуждаем :)



* Автор: Eka
* Шаман племени Сирин
Confessor написал(а):

Eka, мы этот диск на этой же страничке еще с начала февраля обсуждаем


Отпусти меня, чудо-трава! :D



* Автор: Confessor

* Уважаемый соплеменник

А вот и превью ее диска :) Правда, маленькое совсем (решила поместить сюда, а не в отзывы, потому что это вроде как не совсем отзыв )))
http://www.hollywoodmusiccenter.com/ad ... a/1637.mov



* Автор: Tatsiana
* Прошел обряд посвящения
Изображение


* Автор: Chestaby
* Уважаемый соплеменник

да простят меня фанаты Зое, но я этого видео не поняла.....это уже не та Зое, от которой меня бросало в дрожь от удовольствия.....:(




* Автор: Confessor
* Уважаемый соплеменник

Пластика, конечно, бесподобная :love: Но вот от беллиданса практически ничего не осталось :( А в этом вопросе я полностью согласна с Еленой Баскаковой, он в трайбле все же должен хоть как-то быть. Зрелищность приносится в жертву технике? :dontknow:



* Автор: Трайблханум

* Вождь

Изображение

Изображение
[img]
http://taboomedia.smugmug.com/photos/36 ... q6kz-M.jpg[/img]

Изображение



* Автор: Трайблханум
* Вождь

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



* Автор: Chestaby
* Уважаемый соплеменник


Attention!!! Tribal virus! Extremely contagious!
Нужен трайбл? Тогда мы идем к Вам!!
Аватара пользователя
niafa
Вождь
 
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: Февраль 10th, 2009, 1:30 am


Re: Zoe Jakes

Сообщение niafa » Июль 17th, 2009, 3:02 pm

Зое и Элизабет Стронг. Дуэтом.

Attention!!! Tribal virus! Extremely contagious!
Нужен трайбл? Тогда мы идем к Вам!!
Аватара пользователя
niafa
Вождь
 
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: Февраль 10th, 2009, 1:30 am


Re: Zoe Jakes

Сообщение Confessor » Июль 17th, 2009, 3:17 pm

Немного оффтоп, но при просмотре вспомнилось, как перед фестом обсуждалось, что мы, русские, более холодная публика. Действительно, тут прямо на каждое их мельчайшее движение идет реакция из зала. Вот Шерон с Фред непривычно выступать, наверное, было... :stupor:
А Зоэ как всегда прелесть :) И дуэт у них отличный получился :cool:
Боишься - не делай, делаешь - не бойся (с) Чингисхан
Аватара пользователя
Confessor
Уважаемый соплеменник
 
Сообщения: 461
Зарегистрирован: Февраль 21st, 2009, 3:46 am
Откуда: Москва


Re: Zoe Jakes

Сообщение Confessor » Сентябрь 10th, 2009, 3:10 pm



Почему-то ощущение, что что-то не то :(
Боишься - не делай, делаешь - не бойся (с) Чингисхан
Аватара пользователя
Confessor
Уважаемый соплеменник
 
Сообщения: 461
Зарегистрирован: Февраль 21st, 2009, 3:46 am
Откуда: Москва


Re: Zoe Jakes

Сообщение niafa » Сентябрь 10th, 2009, 9:02 pm

Первый ролик - проперло девушку...не по детски.... Такой импровиз получается, когда уже очень сильно устал и можно станцевать либо очень напряженно либо никак.
Attention!!! Tribal virus! Extremely contagious!
Нужен трайбл? Тогда мы идем к Вам!!
Аватара пользователя
niafa
Вождь
 
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: Февраль 10th, 2009, 1:30 am


Re: Zoe Jakes

Сообщение Чеширик » Сентябрь 11th, 2009, 11:04 am

Веера во втором ролике такие мягкие, такие нежные и такие красивые! Только вот у меня Зоэ ассоциируется с такой девченкой-хулиганкой, немного мальчишкой (тем и хороша) и эти мега нежные веера с ней как-то не сочетаются :blush:

А первый понравился. Такой не танец для зрителя, с мыслью "чтоб смотрелось", а движения тела вслед за музыкой. Смотреться это будет, конечно, только у такого профессионала как Зоэ, стаким же большим запасом разных движений и комбинаций. Конец только смазала, когда крутиться много начала: вроде как устала, надоело и только бы дождаться, когда музыка закончится.
Горные вершины
Спят во тьме ночной;
Тихие долины
Полны свежей мглой;
Не пылит дорога,
Не дрожат листы...
Подожди немного,
Отдохнёшь и ты.
Аватара пользователя
Чеширик
Хранительница знаний
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Апрель 2nd, 2009, 12:40 pm


Re: Zoe Jakes

Сообщение Трайблханум » Ноябрь 11th, 2009, 1:39 am

Посмотрела это видео и в голове крутится только одна мысль: "живые люди НЕ МОГУТ так двигаться! чума!!! :shock:

Аватара пользователя
Трайблханум
Вождь
 
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: Февраль 21st, 2009, 1:12 am
Откуда: Москва, Президент РФТП, Группа "УЙБАБА"


Re: Zoe Jakes

Сообщение Confessor » Ноябрь 12th, 2009, 6:17 pm

Эхххх, жалко, что она пока невыездная! Как с паспортом разберется, пусть к нам приезжает!
Боишься - не делай, делаешь - не бойся (с) Чингисхан
Аватара пользователя
Confessor
Уважаемый соплеменник
 
Сообщения: 461
Зарегистрирован: Февраль 21st, 2009, 3:46 am
Откуда: Москва


Re: Zoe Jakes

Сообщение Tish » Ноябрь 12th, 2009, 7:12 pm

:D
Confessor писал(а):Эхххх, жалко, что она пока невыездная! Как с паспортом разберется, пусть к нам приезжает!


нашкодила, теперь паспорт не выдают? :D :D
Аватара пользователя
Tish
Уважаемый соплеменник
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Апрель 2nd, 2009, 3:20 pm
Откуда: Киев


Re: Zoe Jakes

Сообщение Confessor » Ноябрь 13th, 2009, 11:22 am

Ага, отобрали и заставляют гастарбайтером работать :D
Боишься - не делай, делаешь - не бойся (с) Чингисхан
Аватара пользователя
Confessor
Уважаемый соплеменник
 
Сообщения: 461
Зарегистрирован: Февраль 21st, 2009, 3:46 am
Откуда: Москва


Re: Zoe Jakes

Сообщение Lea Maiastra » Ноябрь 13th, 2009, 1:28 pm

Confessor писал(а):Ага, отобрали и заставляют гастарбайтером работать :D


Нелегально в России......мож - пошукать по клубам????
Don’t ask what the world needs. Ask what makes you come alive, and go do it. Because what the world needs is people who have come alive
Аватара пользователя
Lea Maiastra
Уважаемый соплеменник
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Апрель 3rd, 2009, 10:48 am
Откуда: Господин Великий Новгород


Re: Zoe Jakes

Сообщение Волчица » Ноябрь 23rd, 2009, 6:34 pm

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
It has been said that something as small as the flutter of a butterfly`s wing can ulimately cause a typhoon halfway around the world...(с)
Аватара пользователя
Волчица
Уважаемый соплеменник
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Апрель 2nd, 2009, 12:31 pm
Откуда: Lunar Flock


Re: Zoe Jakes

Сообщение Power house » Ноябрь 25th, 2009, 10:37 pm



Зое отжигает под рок-н-ролл :cool:



Зое и Элизабет Стронг! Мой любимый дуэт!!!! :cool:
И создал Бог женщину...существо получилось злобное,но симпатичное:)
Аватара пользователя
Power house
Старейшина
 
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Апрель 2nd, 2009, 10:38 am
Откуда: г. Москва, группа "УЙБАБА"


Re: Zoe Jakes

Сообщение Волчица » Ноябрь 27th, 2009, 3:58 pm

It has been said that something as small as the flutter of a butterfly`s wing can ulimately cause a typhoon halfway around the world...(с)
Аватара пользователя
Волчица
Уважаемый соплеменник
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Апрель 2nd, 2009, 12:31 pm
Откуда: Lunar Flock


Re: Zoe Jakes

Сообщение Muscat » Декабрь 7th, 2009, 12:21 pm

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
мозговой штурм))
Мы все начинали с чего-то еще.
Аватара пользователя
Muscat
Соплеменник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ноябрь 22nd, 2009, 2:55 am
Откуда: Омск


Re: Zoe Jakes

Сообщение Трайблханум » Декабрь 24th, 2009, 3:46 am

Аватара пользователя
Трайблханум
Вождь
 
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: Февраль 21st, 2009, 1:12 am
Откуда: Москва, Президент РФТП, Группа "УЙБАБА"


Re: Zoe Jakes

Сообщение Трайблханум » Декабрь 24th, 2009, 3:48 am

Аватара пользователя
Трайблханум
Вождь
 
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: Февраль 21st, 2009, 1:12 am
Откуда: Москва, Президент РФТП, Группа "УЙБАБА"


Re: Zoe Jakes

Сообщение Трайблханум » Декабрь 24th, 2009, 3:48 am

Аватара пользователя
Трайблханум
Вождь
 
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: Февраль 21st, 2009, 1:12 am
Откуда: Москва, Президент РФТП, Группа "УЙБАБА"

След.

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Звезды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1