Go to footer

Пропустить


Рейчел Брайс

Российские и зарубежные звезды трайбла.
.

Рейчел Брайс

Сообщение niafa » Май 23rd, 2009, 11:32 pm

* Ноэми
* Шаман

Ее невозможно забыть, если довелось хоть раз в жизни увидеть. Запредельное воздействие.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


* Автор: Ноэми
* Шаман

Было взято (дай Бог памяти) на сайте Агенды "трибарет".

Интервью с Рейчел Брайс
26 апреля 2004 года
Интервью было взято дома у Рейчел в присутствии ее мамы Джулии и бойфренда Кейли.
Первое, что меня поразило в Рейчел во время разговора – ее скромность. Она удивительно скромна для звезды такого уровня. Она застенчиво говорит: «Так интересно, люди хотят знать, что я думаю!». Она объясняет свой успех тем, что ей все время помогали друзья. Уму непостижимо, что Рейчел ничего не делала, чтобы продвинуться до такого уровня, ее успех – вещь случайная.
Рейчел начала заниматься йогой и танцем живота одновременно, когда ей было 16-17 лет. Она хотела узнать больше о медитации, и ее друзья хотели попробовать йогу. Рейчел повредила шею во время занятия танцами и попала к хиропрактику, который дал ей флайер для занятий йогой.
«Я долго не могла решиться пойти на занятие, потому что я не знала, что это такое, но слышала о том, что йога увеличивает прилив крови к внутренним органам и способствует развитию гибкости. Я помню, что удивлялась, как можно увеличить прилив крови к органам, это меня поразило. Так что, в конце концов, я пошла на занятие и спрашивала людей: «Это ваш первый раз? Что мы будем делать?». Но занятие было удивительным и расслабляющий, мы много тянулись и сосредотачивались на дыхании, инструктор ходила и совала эвкалиптовое масло нам под нос, так чтобы открыть носовые пазухи во время медитации. Мне очень понравилось. Она вдохновила меня, Сильвана Балсимелли. Ей было всего 24, и я влюбилась в нее, потому что она была такая клевая! Я немедленно окунулась в йогу и ее культуру. Я покинула второе занятие, чувствуя себя хорошо, как никогда!
У меня был период использования наркотиков, когда мне было 15-16. Но у меня наступило прозрение, я стала мыслить здраво, стала веганом, начала заниматься йогой, танцем и духовной дисциплиной. Это был большой сдвиг, и все в 16 лет. Мне нелегко приходилось в школе, потому что я была постоянно на наркотиках и ненавидела всех и вся. Я думала, что все знаю, но на самом деле была такой глупой. Моя лучшая подруга прошла через все это со мной, и настал день, когда я взглянула на нее и сказала: «Что это мы делаем? Нам нужно собраться, хотя бы на пару недель!». В тот год я исправила свои отметки».
K: Первое беллиданс выступление, которое ты видела, было от Hahbi ‘Ru.
R: На самом деле, мама рассказывает, что мне было 5, когда я увидела беллидэнсершу. Мы были на вечеринке у друзей, и я следовала за танцовщицей весь вечер, загипнотизированная. Я думала, что это «волшебная женщина». Но первыми танцорами, которых я хорошо помню, были Hahbi ‘Ru. Это было на Renaissance Pleasure Faire в Северной Калифорнии в 1988 году, когда мне было около 16. Я подумала, что я тоже должна научиться. Там была одна женщина, довольна плотная, не с такой красивой фигурой по южно-калифорнийским стандартам. Она выступала сольно и просто поразила меня! У нее была невероятная манера, движения, грация. Я не видела ничего красивее! Я готова заплакать, когда вспоминаю об этом. Она делаю невероятные, огромные движения бедрами, и все просто тряслось. Был момент, когда она повернулась и посмотрела на зрителей через плечо, как будто хотела сказать: «Я знаю, что вам нравится!». У меня открылись глаза, я раньше думала, что ты можешь чувствовать себя красивой только будучи в определенной физической форме! У меня были проблемы с этим, не то чтобы я была анорексичной, но проблемы были. Я была так тронута, у меня слезы по щекам покатились. Я вернулась домой и стала искать возможность заниматься танцами. Но я была так шокирована, когда увидела, что я должна носить во время выступлений! Я думала, что все одеваются как Hahbi ‘Ru! Я полагала, что буду носить нормальную одежду, а моя учительница дала мне крохотные золотые панталоны с разрезами по бокам и малюсенький золотой лиф с жемчугом, сказав мне сделать макияж и прическу как у «красотки».
K: Ты выступала в Южной Калифорнии совсем недолго. Почему?
R: Мне не нравились вечеринки, на которых я выступала. Я работала в ресторанах, сольно, в кабаре-стиле. Мне исполнился 21 год. Со зрителями было трудно работать. Я не понимаю, почему люди так воспринимают беллиданс: это такой красивый вид искусства, а мне приходилось танцевать в клубе, где ко мне относились как к шлюхе. В Сан-Франциско все иначе.
K: Пожалуйста, расскажи об этой разнице.
R: Большая часть аудитории в Южной Калифорнии относится к танцовщицам как к девушкам легкого поведения. Там только два типа девушек: хорошие девочки или развратные девчонки. Там нет места сильной, чувственной женщине, которая наслаждается тем, что она делает, и чувствует себя независимо. В Северной Калифорнии больше интерпретаций, больше интересных ролей для женщины, и ожидания аудитории иные.
K: Ты работала ассистентом хиропрактика… Когда и где?
R: Да, я перестала танцевать и работала в приемной хиропрактика (Джека Эбнера), которому было трудно удержать массажистов на работе. Однажды он предложил мне стать терапевтом, потому что я была надежным человеком и появлялась вовремя. Он также предложил мне давать уроки. Я занималась йогой несколько лет, и Джек спросил меня, почему я не учу. Я сказала, что не готова, но он ответил, что уже отвел мне время в расписании. Сначала я протестовала, но она настоял на своем. Так что я давала уроки некоторое время, но почувствовала, что мне нужно подучиться. Я истратила небольшое наследство дедушки, занимаясь с Эриком Шиффманом. Также я работала массажисткой и преподавала йогу, а через пару лет переехала в Санта Круз.
K: Почему в Санта Круз?
R: У меня туда переехала подруга, я навещала ее и подумала: «Вау! Где же есть еще такое место?». Там я работала у другого хиропрактика. Но в Санта Круз было очень много танцовщиц, и это разожгло мой интерес. Я распаковала свои старые костюмы – Мадам Аблы – и решила танцевать. Я нашла работу в ресторане, и поворотным моментом, когда моя подруга предложила мне танцевать ритуальный беллиданс. Я выступала в нижнем белье, это было мощно!
Я репетировала без зеркала, и даже не знала, как выгляжу со стороны, пока не увидела себя на видео. Но вскоре ко мне подошли 6 девушек и наперебой спрашивали, где я преподаю, я отвечала, что нигде. Но моя подруга Джулия Голстейн записала их и открыла класс. Я преподавала йогу и танец, и оба раза меня просто вынудили это делать!
Я не чувствовала себя готовой, не знала, как делать постановки, названий движений… Я использовала элементы из йоги, и все было успешно, к моему удивлению. Джулия меня очень подбадривала и многому научила.
А вот газета на стене – я сохраню ее навсегда, потому что так я нашла свой путь. В ней биографии мужчины, у которого есть степень в этнологии танца. Я подумала: «Ух ты! Это значит, что можно изучать этнические танцы и получить степень?», я нашла единственный университет, который предлагал такую программу – в штате Сан-Франциско.
Это следующий шаг и то, что я собираюсь делать лет 10-15. Я хочу вернуться к занятиям, стать доктором наук и работать профессором. Для этого я хочу сейчас научиться многому, больше заниматься, брать мастер-классы и работать над хореографией. Я мечтаю преподавать танец в колледже или университете.
K: На твоем сайте написала, что ты практиковалась по видео Сухайлы Салимпур «Танец для султана»…
R: Это изумительное видео! Я нашла его, когда мне было 17. Она так красиво танцует, я выучила хореографию, но не знала, насколько я правильно делаю движения. Я работала в ресторанах, чтобы практиковаться, но хотела учиться дальше.
K: Когда ты продолжила учиться?
R: Переехав в Сан-Франциско, я танцевала в ресторанах, занималась и преподавала йогу.
В Санта-Круз я увидела Ultra Gypsy. Джилл вдохновила меня. Я и не знала, что живот может так двигаться, или что люди могут так отгибаться назад! Я захотела учиться у нее, увешала всю комнату ее фотографиями. Я стала заниматься у Джилл, посещала их групповые выступления. Джилл думала, что я хочу выступать сольно, так что никогда не спрашивала меня, хочу ли я присоединиться к группе. Но однажды меня пригласили, так что я была очень и очень занята. Я выступала с Ultra Gypsy очень недолго, потому что была слишком занята. Я начала сольную карьеру. В Ultra Gypsy я встетила Джанис Солимено, и, когда начала давать уроки, Джанис покинула Ultra Gypsy, и стала заниматься у меня. Джанис хотела, чтобы мы танцевали вместе, но у меня не было компании. Двумя днями позже, когда пришли только Ариелла и Мишель, мы поставили кое-что, и пока они танцевали, я подумала: «Да они великолепны вместе». И в конце занятия я предложила им заниматься со мной и Джанис, так зародилось The Indigo.
K: Как тебе удалось добиться такого успеха так быстро?
R: Мне помогли друзья… Мое первое соло на фестивале - Tribal Fest 2 или возможно на Rakkasah, с Тобиасом. Я была удивлена, как тепло меня принимали, в ресторанах аудитория совсем иная.
K: Ты занимаешься у Каролины и FatChanceBellyDance?
R: Когда есть возможность. Я также хочу взять уроки по классическому индийскому танцу.

Рейчел много рассказывает о туре BellyDance SuperStars и вообще о жизни. Интервью очень большое, советую почитать его, если вы владеете английским!
Еще одно интервью!
Rachel: Перед тем, как закончить школу (всего один год до выпуска остался), я рыдала, испуганная тем, что же мне делать дальше, я хотела попробовать себя в качестве танцовщицы, и после двух лет обучения, я все еще не чувствовала себя готовой. Я преподавала, и группа у меня была совсем небольшая, выступать было возможно только в ресторанах без раздевалок, плата была ничтожной. Я не хотела танцевать за деньги (однажды я поклялась, что если танец станет работой, я все брошу), но была вынуждена брать, что предлагали, чтобы оплатить счета.
Это счастье – возможность обеспечивать себя, делая то, что любишь. Невероятный дар.
Тур с Беллиданс Суперстарс был глобальным, иногда роскошным и историческим… у нас было много технического персонала, агенты, дизайнер одежды и маленький автобус, тесный, но чистый; шанс увидеть мир, группа действительно классных танцовщиц, которые стали одной семьей.
Единственное «но» - это коммерческое предприятие. Мы не могли контролировать рекламу, а меня заботит, как преподносится танец. Некоторые материалы в прессы были очень «мужскими»: они концентрировались на чувственности, и не замечали силы танца.
Больше всего я борюсь за творческий рост, хотя времени на него нет. Мы все время выступаем, так что остается мало возможностей увидеть другие танцы, найти новую музыку, идеи для костюмов, практиковать йогу с новыми учителями, или делать новые постановки.
Salome: Вчера на форуме я увидела топик «Какой рост у Рейчел Брайс?». Как ты чувствуешь себя, внезапно добившись огромной известности?
Rachel: Не знаю, по-разному. Я знаю, каково это – восхищаться кем-то, хотеть узнать о нем как можно больше, я и сама чувствую то же самое к нескольким танцовщицам (Сухайле Салимпур и Каролине Неричио). Но мне трудно привыкнуть, что люди так относятся ко мне. Я не чувствую себя готовой, я все еще учусь и на самом деле просто соединяю то, что мне нравится в других, ничего собственно моего нет, просто люди такое впервые видят. Столько внимания, что я боюсь разочаровать их.
Вообще, я в восторге от того, что людям нравится то, что я делаю!
Отвечает на вопрос о tribal bellydance:
- Мне нравится индивидуальность Fusion, но иногда он уходит от оригинального назначения стиля трайбл. Откровенно соблазнительные движения с флиртующим выражением лица вкрадываются там и тут, а мне нравится трайбл именно отсутствием таковых. Жаждя новизны и развития, я надеюсь, что мы будем стремиться к глубине, а не цензурауальности.
Я безмерно уважаю Каролину Неричиио, как и любую другую женщину, и люблю ее стиль. Мое тело другое, мой жизненный опыт другой, движения иные, но я люблю FCBD.
Salome: Йога всегда была одним из твоих главных интересов, как она влияет на танец и выступления?
Rachel: Йога важна для моего танца, без гибкости в спине и отдельных элементов движения не были бы «змееподобными». Я постоянно советую ученикам брать уроки йоги. Одна девушка сказала, что йога ей помогает ей больше, чем занятия танцами, и я верю ей на 100%. Трудно держать высоко грудную клетку, когда вы напряжены, и лопатки не двигаются.
В настоящее время я пытаюсь привнести больше религиозного аспекта в свой танец, так что чаще занимаюсь медитаций. У меня боязнь сцены, так что, к сожалению, я пью вино перед выступлениями. Я бы хотела вместо этого посидеть-подышать, так что практикуюсь.
Salome: Твои костюмы уникальны! Расскажи, что тебя вдохновляет?
Rachel: Конечно, основное вдохновение я получаю от FCBD и Марди Лав (я считаю ее костюмы самыми лучшими, и вообще она самая великолепная танцовщица из тех, что я видела). Еще я хожу в клубы и чудные вечеринки, чтобы найти новые образы. Есть несколько невероятных дизайнеров в Сан-Франциско, и всегда существует Vogue и EBay!!

Может кто-нибудь что новое может добавить?


* Автор: Niafa
* Вождь

Сайт Рейчел и группы Индиго:
http://www.rachelbrice.com/2006/serve_html.php/

Видео Рейчел:
[youtube]http://youtube.com/watch?v=Hv2Hiot-QKw[/youtube]
[youtube]http://youtube.com/watch?v=fIr3sNaf_lg[/youtube]
[youtube]http://youtube.com/watch?v=nQEJNQmoiAA[/youtube]
[youtube]http://youtube.com/watch?v=4q75F9Ug1w4[/youtube]
[youtube]http://youtube.com/watch?v=a_7FauZOOvA[/youtube]
[youtube]http://youtube.com/watch?v=6dl-4uFNwRw[/youtube]
Индиго:
[youtube]http://youtube.com/watch?v=Ji9a3z5zcLM[/youtube]
[youtube]http://youtube.com/watch?v=hWGzT5OLnSo[/youtube]



* Автор: Frida("MOONLIGHT")
* Прошел обряд посвящения

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



* Автор: Анастасия
* Прошел обряд посвящения

C Zoe
http://tribaldance.4bb.ru/uploads/0002/13/8d/472-1.jpg
http://tribaldance.4bb.ru/uploads/0002/13/8d/472-2.jpg


* Автор: Леляна
* Вождь

Танцы Рейчел, ее техника, состояние- это грани, темные глубины, потустороннесть. Если бы я была пришельцом из далекой Галактики и была бы направлена с заданием на Землю- изучить людей населяющих ее, то я, конечно, выкрала бы Брайс, как индивидум и неопознанный объект. И собирала бы у себя на Планетке звездные конференции по изучению этого существа!!!! А так- я человек, и знаю, что все это достается Великим трудом. А также стремлением к Совершенству и Гармоничному Единству Души и Тела!!! :)



* Автор: Eka
* Шаман племени Сирин

Девчонки! Ржунимагу! :)
Кукла Рэйчел Брайс:

http://yogaandtheindigo.tribe.net/photo ... 2c8eb20f98
http://yogaandtheindigo.tribe.net/photo ... 602c557c4b


* Автор: iih_rah
* Соплеменник

Eka написал(а):

Кукла Рэйчел Брайс


ОЙ... только сейчас обнаружила данное сообщение...

ИМХО - ... ЖУТЬ!... Если бы не тату - в жисть бы не догдалась!

Но сам факт создания куклы говорит о том, что персона популярна не только в своих профессиональных кругах :love:

Обожаю Рейчел! :crazyfun:


* Автор: Nalivka
* Всевидящее око

Чё-то у меня смеха не вызвало это создание, скорее недоумение. Так поиздеваться над Рейчел... Уродство какое-то. Моё мнение.



* Автор: Niafa
* Вождь

Мда...уж больно мордаха у куклы стремная... Хотя идея то шикарная и я думаю исходила или от самой Рейчел или от ее агента - это очень удобный способ сделать так, чтоб народ о тебе знал с малых лет. Короче, тема куклы не раскрыта.



* Автор: Eka
* Шаман племени Сирин
Niafa написал(а):

Хотя идея то шикарная и я думаю исходила или от самой Рейчел или от ее агента


Ни фига - инициатива создательницы, она смастрячила куклу в подарок Рэйчел.


* Автор: Афийя
* Уважаемый соплеменник

Барби с тату Рейчел. Ничего общего.



* Автор: Niafa
* Вождь
Eka написал(а):

Ни фига - инициатива создательницы, она смастрячила куклу в подарок Рэйчел.


Тогда она могла бы для подарка куколку посимпотнее выбрать...их же сотни модификаций...Вот эта например прям даже похожа на Рейчел: Изображение



* Автор: Nalivka
* Всевидящее око

Ух ты!!!!!!!!!! И вправду очень похожа!!!!!!!!!
Ниафа, займитесь, утрите нос этим недоучкам и выскочкам без элементарного вкуса! :cool:



* Автор: Eka
* Шаман племени Сирин

Niafa написал(а):

Тогда она могла бы для подарка куколку посимпотнее выбрать...их же сотни модификаций...Вот эта например прям даже похожа на Рейчел:


Так ей об этом написать надо, не мне :)



* Автор: Harridan
* Уважаемый соплеменник

Изображение



* Автор: Harridan
* Уважаемый соплеменник

Рейчел отжигает АТС :flirt:
[youtube]http://youtube.com/watch?v=ydMv17AsMJo[/youtube]


* Автор: Леляна
* Вождь

Ой! Я да же не сразу ее там отыскала! Интересно. Не привычно видеть Рейчел без всех ее висюлек, татушек... :|


* Автор: Nalivka
* Всевидящее око

Классно! Спасибо! Я тут же вытащила музыку из видео. :crazy:



* Автор: Делфи
* Соплеменник

Nalivka написал(а):

тут же вытащила музыку из видео


А как такое делается? :huh:
Сори что не в тему...


* Автор: Nalivka
* Всевидящее око

В личку отвечу, чтоб не сорить тут.



* Автор: Chestaby
* Уважаемый соплеменник

Ну тут и говорить нечего:)))) Она прекрасна,божественна,неподражаема и т.д. и т.п.,преклоняюсь перед ней!!!!!
Изображение


* Автор: Делфи
* Соплеменник

Оффтоп
Chestaby написал(а):

Ну тут и говорить нечего:)))) Она прекрасна,божественна,неподражаема и т.д. и т.п.,преклоняюсь перед ней!!!!!


А я вас помню, у вас на мейле такая аватарка была. И на беоне тоже. :rolleyes:
Изображение


* Автор: Chestaby
* Уважаемый соплеменник

Эээм,а беон это что?))) Вы уверены,что не спутали меня?))))Но эта аватарка действительно у меня щас на многих сайтах,уж больно Рейчел там юморная:)))))



* Автор: Делфи
* Соплеменник

Chestaby написал(а):

Эээм,а беон это что?))) Вы уверены,что не спутали меня?))))Но эта аватарка действительно у меня щас на многих сайтах,уж больно Рейчел там юморная:)))))


А ник разве не от любви к творчеству LP? :idea:

Насчёт беона - http://palincha.beon.ru/
Это давно было. Просто я там совсем недавно зарегилась и смотрела, у кого есть в интересах трайбл. Так и наткнулась.



* Автор: Chestaby
* Уважаемый соплеменник

Ой господи,это ж я:)))))))))) Я давно забыла уже,что зарегилась там:)



* Автор: Делфи
* Соплеменник
Chestaby написал(а):

Ой господи,это ж я))))))))) Я давно забыла уже,что зарегилась там:)


Мир тесен...
А тех, кто любит трайбл, вообще мало...
О как.
Флудерша я.
Тему с Рейчел зафлудила...
Простите меня. :flag:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


* Автор: Eka
* Шаман племени Сирин

Изображение

на обложке Solace



* Автор: Делфи
* Соплеменник

Eka написал(а):

на обложке Solace


Ух ты, она значит не только у Пентафоба на обложке)))
http://tribaldance.4bb.ru/uploads/0002/ ... 20-1-f.jpg


* Автор: maryaha
* Уважаемый соплеменник

Еще фотки Рейчел: (Она неподражаема!) :love:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Attention!!! Tribal virus! Extremely contagious!
Нужен трайбл? Тогда мы идем к Вам!!
Аватара пользователя
niafa
Вождь
 
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: Февраль 10th, 2009, 1:30 am


Re: Рейчел Брайс

Сообщение niafa » Май 23rd, 2009, 11:59 pm

* Автор: maryaha
* Уважаемый соплеменник

Еще Рейчел:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



* Автор: maryaha
* Уважаемый соплеменник

А вот ее портреты:
По-моему, очень здорово!
Изображение
Изображение


* Автор: maryaha
* Уважаемый соплеменник

Рейчел и Зое:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


* Автор: Lea Maiastra

* TribalGemini

Портреты-да, особенно первый.Сочный такой.


* Автор: maryaha
* Уважаемый соплеменник

Рейчел и, как я понимаю, Шерон:
Изображение


* Автор: Eka
* Шаман племени Сирин

В августе на Коста-Рике будет 20-часовая обучающая сессия с РБ... На неделю...



* Автор: Chestaby
* Уважаемый соплеменник

Трайбл фест 2008:)
Изображение


* Автор: maryaha
* Уважаемый соплеменник

Eka написал(а):

В августе на Коста-Рике будет 20-часовая обучающая сессия с РБ... На неделю...


Эх.... Несбыточная мечта!!!!!! :'(



* Автор: Lea Maiastra
* TribalGemini

Да....Коста-Рика......Рейчел....трайбл.......эхмаааа.......



* Автор: Chestaby

* Уважаемый соплеменник

Ах,как же она прекрасна!
Изображение
Изображение


* Автор: Harridan
* Уважаемый соплеменник
maryaha написал(а):

Рейчел и, как я понимаю, Шерон:


И Ариэлла ;)



* Автор: Beetlejuice
* Уважаемый соплеменник

глючная видюшка))




* Автор: maryaha
* Уважаемый соплеменник

Harridan написал(а):

И Ариэлла


Точно! И как это я ее сразу не признала..... :blush:



* Автор: Morrigan
* Соплеменник

вот ещё она
Изображение
Изображение
Изображение


* Автор: Chestaby
* Уважаемый соплеменник

Рейчел:)







* Автор: Niafa

* Вождь

О какая звезда!
http://images.tribe.net/tribe/upload/ph ... b0dd3a677f



* Автор: Quarzo
* Уважаемый соплеменник

Niafa написал(а):

О какая звезда!
http://images.tribe.net/tribe/upload/ph ... b0dd3a677f


Ха-ха! Класс:):):) Прямо сияет



* Автор: _Ситора_
* Прошел обряд посвящения

ха-ха))) прикольно. как будто кто-то свыше осветил ее, истинную трайбалицу :cool:


* Автор: Morrigan
* Соплеменник

Рейчел в своём репертуаре
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


* Автор: Confessor
* Уважаемый соплеменник

Давно не смотрела на Рейчел (чтоб не расстраиваться лишний раз :D ), а тут все-таки наткнулась на некоторые последние ее видео. Вот прям хочется после такого не то что никому свои танцы не показывать, а даже в зеркало не смотреть )) Смотрю на нее, как завороженная... Она с каждым годом все совершенствуется и совершенствуется! И при этом еще говорит, что она чем-то там недовольна, что-то там у нее получается недостаточно хорошо :question: :crazyfun:





* Автор: Ноэми
* Шаман

Ой, а можно ссылки на Ютуб, пожалуйста?



* Автор: Morrigan
* Соплеменник
Ноэми написал(а):

Ой, а можно ссылки на Ютуб, пожалуйста?


можно просто два раза по видео щёлкнуть и ютуб откроеться



* Автор: Nalivka
* Всевидящее око

Ноэми, а у меня, если два раза (или просто несколько?) щёлкать на экран этого видео - сама вылезает ютубовская страничка.

https://www.youtube.com/watch?v=26-6VvET1hA
https://www.youtube.com/watch?v=h6QScN3jq_A
https://www.youtube.com/watch?v=4DQn7O4Nd7A


* Автор: maryaha
* Уважаемый соплеменник
_Confessor_ написал(а):

Давно не смотрела на Рейчел (чтоб не расстраиваться лишний раз ),


Уныло скулю после просмотренного видио и отползаю в сторонку.... :cool: :'( Боюсь, не достижимо такое для моих скромных возможностей!



* Автор: Confessor
* Уважаемый соплеменник

Эх, да делов-то всего: 20 лет йоги, 15 (или 17...сколько там?) лет танцев... Пааадумаишь... В общем, еще лет 20-30, Рейчел будет уже в районе 60, начнет отходить от дел, и тут-то мы ее и нагоним! :crazyfun: Как вам мой дьявольский план? Правда, придется бросить работу и заниматься по 4-6 часов в день... Но это мелочи :crazyfun:



* Автор: maryaha
* Уважаемый соплеменник

_Confessor_ написал(а):

20 лет йоги, 15 (или 17...сколько там?)


Насколько я помню из интервью Рейчел, она занимается йогой с 15 лет (поправьте меня, если кто знает лучше)... Интересно, сколько ей щас? :) План просто замечательный, разве что, кодга Рейчел будет уже 60, нам тоже будет не по 16... :D



* Автор: Confessor
* Уважаемый соплеменник

У Рейчел др вроде 15.07.72. Значит сейчас ей 36.
maryaha написал(а):

Насколько я помню из интервью Рейчел, она занимается йогой с 15 лет


Ага, я тоже так помню. И танцами (беллиденсом) то ли с 17, то ли с 19. По-моему, все же с 19.
Кстати, где-то вроде существуют в природе ее видео, где она обычный (не знаю, египетский, или кабаре, или еще какой) танец живота исполняет. Никому не попадалось?



* Автор: Confessor
* Уважаемый соплеменник

maryaha написал(а):

кодга Рейчел будет уже 60, нам тоже будет не по 16...


А мы будем как раз "бабы - ягодки опять" :D
Attention!!! Tribal virus! Extremely contagious!
Нужен трайбл? Тогда мы идем к Вам!!
Аватара пользователя
niafa
Вождь
 
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: Февраль 10th, 2009, 1:30 am


Re: Рейчел Брайс

Сообщение niafa » Май 24th, 2009, 12:18 am

* Автор: Chestaby
* Уважаемый соплеменник

Я видела только её фотки в бд костюме,ярко-голубом таком,бархатном и татушка на пояснице у неё тогда была уже,а вот боковой ветки с цветами не было ещё. Вобщем мне она не понравилась в таком виде:( В трайбл варианте она намного круче,особенно сейчас:)



* Автор: Chestaby
* Уважаемый соплеменник

Новая:)
Изображение


* Автор: maryaha
* Уважаемый соплеменник

_Confessor_ написал(а):

А мы будем как раз "бабы - ягодки опять"


Ыыыыы.... :D Еще какие ягодки! Ядреные, я бы сказала! :)



* Автор: Lara Chichkan
* Прошел обряд посвящения

она меня вдохновляет!!!! благодаря этой красавицы я полюбила трайбл!!!!!!!!!!



* Автор: Chestaby
* Уважаемый соплеменник

не знаю как вы,а я только сейчас увидела это видео:)





* Автор: Confessor
* Уважаемый соплеменник

Она по-прежнему бесподобна! :love: Как у нее мышцы работают - просто ух! :insane: *зеленею от зависти* :D Мдя, работать над собой, работать и еще раз работать...
Повеселило, как ее на втором видео представили :D
Интересно, а она к нам в гости не собирается? Вот посмотрит на пример своих подруг, Фредерики и Шерон, и решит, что ей тоже нужно нести культуру в русские массы )))) Но для Рейчел уж точно стадион арендовать придется :D Учитывая, что для большинства именно с нее любовь к трайблу началась.



* Автор: Chestaby
* Уважаемый соплеменник

И правда смешно представили:)))))) Я только сейчас заметила.
Мне ещё очень музыка на первом видео понравилась! :crazyfun:



* Автор: Niafa
* Вождь

Рейчел Брайс - фарфоровая пони! Прелесть!
http://www.mlptp.net/forums/customs/448 ... -sale.html



* Автор: Chestaby
* Уважаемый соплеменник





* Автор: Трайблханум
* Вождь



* Автор: Morrigan
* Соплеменник

Рейчел с Сухейлой Салимпур, дочерью Джамилы
Изображение


* Автор: Morrigan
* Соплеменник

ещё маленькая Рейчел))))
Изображение

и кукла Рейчел
Изображение
* Выбрать

73 2009-01-31 19:51:48

* Автор: Niafa
* Вождь

Изображение
Чего -то она на Ками Лиддл гораздо больше похожа, чем на Рейчел ;)



* Автор: Morrigan
* Соплеменник

незнаю... на Ками Лидл тоже непохожа как мне кажеться... а так розы обычно Рейчел любит вставлять...



* Автор: Confessor
* Уважаемый соплеменник

Еще несколько фото очаровательной Рейчел
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


* Автор: Confessor
* Уважаемый соплеменник

И еще:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


* Автор: Beetlejuice

* Уважаемый соплеменник

Ой! 4ая картинка на Ниафин прикид похожа))))))



* Автор: Niafa
* Вождь

Не прикид похож, а образ ;)


* Автор: Morrigan
* Соплеменник

Хозяйственная)))
Изображение


* Автор: Morrigan
* Соплеменник

Во какая она)))
Изображение


* Автор: Трайблханум
* Вождь

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Attention!!! Tribal virus! Extremely contagious!
Нужен трайбл? Тогда мы идем к Вам!!
Аватара пользователя
niafa
Вождь
 
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: Февраль 10th, 2009, 1:30 am


Re: Рейчел Брайс

Сообщение Confessor » Июль 15th, 2009, 3:14 pm

Кстати! Сегодня день рождения у нашей любимой Рейчел!!! :cool: :cool: :cool: Мысленно пожелаем ей всего самого наилучшего и продолжать радовать нас своим творчеством! :cool: :cool: :cool: А если кто-то на tribes.net зареген, то, наверное, может прямо в ее группе ее поздравить :) Там обычно большущая куча поздравлений каждый год ))))
Изображение
Последний раз редактировалось Confessor Июль 15th, 2009, 3:17 pm, всего редактировалось 1 раз.
Боишься - не делай, делаешь - не бойся (с) Чингисхан
Аватара пользователя
Confessor
Уважаемый соплеменник
 
Сообщения: 461
Зарегистрирован: Февраль 21st, 2009, 3:46 am
Откуда: Москва


Re: Рейчел Брайс

Сообщение Tish » Июль 15th, 2009, 3:16 pm

Поздравте её от Украины))))..творчества, сил и счастья!
Аватара пользователя
Tish
Уважаемый соплеменник
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Апрель 2nd, 2009, 3:20 pm
Откуда: Киев


Re: Рейчел Брайс

Сообщение Confessor » Июль 16th, 2009, 5:07 pm

Рейчел танцует почти классический египетский беллиданс! Под практически классическую египетскую музыку! Не совсем без фьюжна, но все равно немного непривычно :) (сразу скажу, это не из старых видео, а из совсем недавних ее выступлений)
Боишься - не делай, делаешь - не бойся (с) Чингисхан
Аватара пользователя
Confessor
Уважаемый соплеменник
 
Сообщения: 461
Зарегистрирован: Февраль 21st, 2009, 3:46 am
Откуда: Москва


Re: Рейчел Брайс

Сообщение Power house » Июль 16th, 2009, 8:43 pm

Ого, давненько Рейчел меня не цепляла, но это видео просто супер!!!!!!
А эта её оранжевая жилеточка в ромбик просто прелесть, смотрю и пускаю слюни:)
И создал Бог женщину...существо получилось злобное,но симпатичное:)
Аватара пользователя
Power house
Старейшина
 
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Апрель 2nd, 2009, 10:38 am
Откуда: г. Москва, группа "УЙБАБА"


Re: Рейчел Брайс

Сообщение Confessor » Июль 16th, 2009, 9:11 pm

Дааа, что-то в нем такое есть...уютно-домашнее :) (и в видео, и в жилеточке :D ) После всех индиговских балканских плясок с бутылками и без смотрится очень свежо и душевно :)
Боишься - не делай, делаешь - не бойся (с) Чингисхан
Аватара пользователя
Confessor
Уважаемый соплеменник
 
Сообщения: 461
Зарегистрирован: Февраль 21st, 2009, 3:46 am
Откуда: Москва


Re: Рейчел Брайс

Сообщение Трайблханум » Июль 16th, 2009, 9:24 pm

А мне лично показалось что это идеальный пример ТРАБАРЕТА. :union:
Аватара пользователя
Трайблханум
Вождь
 
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: Февраль 21st, 2009, 1:12 am
Откуда: Москва, Президент РФТП, Группа "УЙБАБА"


Re: Рейчел Брайс

Сообщение Tish » Июль 17th, 2009, 10:32 am

а как на мой взгляд - чистый трайбл фьюжн беллиданс)))
Аватара пользователя
Tish
Уважаемый соплеменник
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Апрель 2nd, 2009, 3:20 pm
Откуда: Киев


Re: Рейчел Брайс

Сообщение Confessor » Июль 17th, 2009, 10:55 am

:D сколько уже мнений. Ну вот на мой взгляд, музыка там не фьюженная (эт не показатель, понятно, но добавляет к общему восприятию), и Рейчел вроде даже пыталась ручки держать и складывать как в классическом египетском :) И фьюжн-налета меньше было. Т.е. представить вместо нее какую-нибудь Джиллину, она вполне могла бы почти так же станцевать. Разумеется, это исключительно ИМХО :blush: У меня такое восприятие этого ее танца было :) Кстати, судя по комментам на ютюбе, не мне одной так показалось :D
Боишься - не делай, делаешь - не бойся (с) Чингисхан
Аватара пользователя
Confessor
Уважаемый соплеменник
 
Сообщения: 461
Зарегистрирован: Февраль 21st, 2009, 3:46 am
Откуда: Москва


Re: Рейчел Брайс

Сообщение Трайблханум » Июль 17th, 2009, 11:16 am

Ммм... Так это же с какой стороны посмотреть. ;)
Трабарет-это что? Это и есть трайбл-фьюжн, только в нем процент БД, если уж совсем математически, больше чем процент трайбла. А в "классическом", если так можно выразиться трайбл-фьюжн, процент трайбла больше, чем того стиля, с которым смешивают. И про музыку согласна полностью. Такая музыка характерна именно для трабарета. Чистого от трайбл-фьюжн по-моему только костюм (наверно Рэйчел пока копит просто на костюм БД ^^ :D )

Больше всего позабавило как Рейчел, пытаясь "работать с волосами" как в ракс-шарки, все время закидывала и обглаживала свои "три косички". :cool: :D
Аватара пользователя
Трайблханум
Вождь
 
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: Февраль 21st, 2009, 1:12 am
Откуда: Москва, Президент РФТП, Группа "УЙБАБА"


Re: Рейчел Брайс

Сообщение Трайблханум » Июль 17th, 2009, 11:25 am

Да, даже слегка забавно то, что такой танец в Америке воспринимают только как:

basic egyptian style
classic cabaret
Pure belly dance
Rachel classic
her Cabaret
her dance cabaret

и никак не трайбл-фьюжн. :nope:

Мы реально далеки от их понимания беллиданса. То, что у нас танцуют- они часто считают странным балетом и не понимают, а то, что станцевала Рейчел- классическим беллидансом, который они часто называют просто кабаре. :flirt: Все таки разные континенты, культура и целый океан сделали свое дело. ;)
Аватара пользователя
Трайблханум
Вождь
 
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: Февраль 21st, 2009, 1:12 am
Откуда: Москва, Президент РФТП, Группа "УЙБАБА"


Re: Рейчел Брайс

Сообщение Tish » Июль 17th, 2009, 11:30 am

я больше склоняюсь к мнению что трайбарет нечто среднее между бурлеском, варьете и кабаре - по характеру и манере....всё же трайбл фьюжн - это прежде всего хорошая изоляция и тут её достаточно, не люблю много замков.....а музыка как музыка, Зое отлично исполнила в перформансе Evolution Tribal Fusion Belly Dance, просто больше замков
Аватара пользователя
Tish
Уважаемый соплеменник
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Апрель 2nd, 2009, 3:20 pm
Откуда: Киев


Re: Рейчел Брайс

Сообщение Confessor » Июль 17th, 2009, 11:34 am

А я думала, что трабарет - это еще и более игривое что-то, такое...совсем кокетливое и больше напоминающее кабаре )) Да, я помню, эта тема у нас долго обсуждалась :D И наверняка еще и с бурлеском путаю :blush: Ну, я-то в основном по американским дискам училась, смотрела и всячески информацию воспринимала, а наших почти не видела, поэтому, наверное, и впечатление от танца почти как у "них" получилось :D
Трайблханум писал(а):(наверно Рэйчел пока копит просто на костюм БД ^^ :D )

:D :D :D
Боишься - не делай, делаешь - не бойся (с) Чингисхан
Аватара пользователя
Confessor
Уважаемый соплеменник
 
Сообщения: 461
Зарегистрирован: Февраль 21st, 2009, 3:46 am
Откуда: Москва


Re: Рейчел Брайс

Сообщение Трайблханум » Июль 17th, 2009, 12:08 pm

Еще раз возвращаемся к теме:

ИринаК. написал(а):

Да, и я согласна - Маринин танец никак не назвала бы трайбаретом. Вот если бы она танцевала его в египетском костюме или/и с крыльями, то наверное можно было бы. Ну или если бы она танцевала в том же костюме, только под классическую египетскую музыку, то наверное тоже.


«Трибарет – довольно новое направление, названное так Шэрон Мор. Она описывает его следующим образом: к этому стилю может относиться трайбл-танцощица, которая желает быть более гламурной и блестящей, или танцовщица Ракс Шарки, которой нравится одеваться в стиле-трайбл».


ИринаК. написал(а):

Tribaret - это смесь tribal и cabaret. В Америке сabaret называется более классический стиль белли данса. Т.е. американская версия танца живота, исполняемая в классических костюмах, и т.д.



Вывод: Трабарет- это смесь трайбла с беллидансом! :nope:
Аватара пользователя
Трайблханум
Вождь
 
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: Февраль 21st, 2009, 1:12 am
Откуда: Москва, Президент РФТП, Группа "УЙБАБА"


Re: Рейчел Брайс

Сообщение Tish » Июль 17th, 2009, 12:14 pm

Трайблханум писал(а):Еще раз возвращаемся к теме:

Вывод: Трабарет- это смесь трайбла с беллидансом! :nope:


только незабывайте, что беллиданс у них своеобразный, со своим видиньем
Последний раз редактировалось Tish Июль 17th, 2009, 12:44 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tish
Уважаемый соплеменник
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Апрель 2nd, 2009, 3:20 pm
Откуда: Киев


Re: Рейчел Брайс

Сообщение Confessor » Июль 17th, 2009, 12:42 pm

Ну вообще, если вспомнить, что у них cabaret bellydance - это не кан-кан и кружавчики, а их виденье обычного БД, то, пожалуй, так все и есть. У нас-то с кабаре ассоциируются в первую очередь именно рюшечки и игривость, а никак не БД. Как все сложно-то :(
Боишься - не делай, делаешь - не бойся (с) Чингисхан
Аватара пользователя
Confessor
Уважаемый соплеменник
 
Сообщения: 461
Зарегистрирован: Февраль 21st, 2009, 3:46 am
Откуда: Москва


Re: Рейчел Брайс

Сообщение Трайблханум » Июль 18th, 2009, 12:53 am

Тиш, совершенно верно! :cool:

Ничего сложного! Просто нужно запомнить, что в Америке беллиданс называют кабаре, и изолироваться от русского понимани этого слова для трайбла! :nope:
Аватара пользователя
Трайблханум
Вождь
 
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: Февраль 21st, 2009, 1:12 am
Откуда: Москва, Президент РФТП, Группа "УЙБАБА"


Re: Рейчел Брайс

Сообщение Ananda » Август 1st, 2009, 9:21 am

Изображение
Аватара пользователя
Ananda
Прошел обряд посвящения
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Апрель 20th, 2009, 2:34 pm

След.

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Звезды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2