Go to footer

Пропустить


Аsharah

Российские и зарубежные звезды трайбла.
.

Аsharah

Сообщение niafa » Май 20th, 2009, 3:46 am

* Еленаханум
* Жрица

Обожаю ее,знаю уже несколько лет...техника уникальна...
Муж у нее оч знаменитый композитор в трайбловых кругах Мадуро....
вот техника,да и музыка.Короче все семейное.там в конце еще танец...
а вот с этого клипа началась моя лаффф к этой танцовщице...Я впервые услышала,.глооми,.


вообще считается,что Ашара танцует готику,но мне кажется,что красивый трайбл фьюжн...вам решать



* Автор: Tish
* Уважаемый соплеменник

Ашара, великолепна и индивидуальна))... мне кажется что она танцует на грани трайбл фьюжен и готики, но безусловно - супер!



* Автор: Eka
* Шаман племени Сирин

Насколько четкая техника и при этом ТАКАЯ пластика! Спасибо за ссылки пребольшое. Про Мадуро - не знала, новость, гыгы :)



* Автор: Niafa
* Вождь

Необычно. Понравились красивые четкие остановки, технические связки, а вот пластические элементы ^_^ ...чего-то не хватает.



* Автор: Chestaby
* Уважаемый соплеменник

А эта девушка вдохновила меня ещё больше на выступления. Такая молодая,а такое вытворяет. Я то ещё моложе:))) Всё в моих руках,спасибо Ашаре:))))



* Автор: Eka
* Шаман племени Сирин

Есть ее ДВД у кого-нибудь?



* Автор: Elodia
* Соплеменник

Да, великолепна! Завораживает и не отпускает до конца!!! :cool:



* Автор: Beetlejuice
* Уважаемый соплеменник

занятно





* Автор: maryaha
* Уважаемый соплеменник
Beetlejuice написал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=ZdpcKOAo … re=related - занятно


Да, техника у нее дейстивтельно классная! Очень понравилось! :cool: Но на мой вкус танец через чур агрессивен! Даже для готики...



* Автор: Beetlejuice
* Уважаемый соплеменник

maryaha написал(а):

Beetlejuice написал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=ZdpcKOAo … re=related - занятно
Да, техника у нее дейстивтельно классная! Очень понравилось! Но на мой вкус танец через чур агрессивен! Даже для готики...


мне нравится этот танец с точки зрения, как она выросла - его действительно интересно смотреть (кгм.... ну по крайней мере мне). Раньше как-то не цепляла. Добавление излишнего строббинга и механичности в танец - делает его достаточно жестким и... так скажем менее женственным - хотя это не последний вариант мнений по этому поводу.



* Автор: maryaha
* Уважаемый соплеменник

Beetlejuice написал(а):

мне нравится этот танец с точки зрения, как она выросла - его действительно интересно смотреть (кгм.... ну по крайней мере мне). Раньше как-то не цепляла. Добавление излишнего строббинга и механичности в танец - делает его достаточно жестким и... так скажем менее женственным - хотя это не последний вариант мнений по этому поводу.


Тань, честно говоря, когда я писала об излишней агрессивности танца, я не имела в виду жесткость за счет механичности и строббинга. Это как раз наоборот понравилось! :cool:
Просто в моем понимании, готика - это несколько другое: мрачность, строгость, холодность что ли... Но не такая яркая агрессия. Впрочем, мнение субъективное, могу ошибаться. :shine:
Хотя полностью согласна с тобой: Ашара действительно выросла по сравнению с видео, увиденными мной ранее, и танец ее действительно цепляет (меня, по крайней мере)! :)



* Автор: Beetlejuice
* Уважаемый соплеменник

maryaha написал(а):

Тань, честно говоря, когда я писала об излишней агрессивности танца, я не имела в виду жесткость за счет механичности и строббинга. Это как раз наоборот понравилось!
Просто в моем понимании, готика - это несколько другое: мрачность, строгость, холодность что ли... Но не такая яркая агрессия. Впрочем, мнение субъективное, могу ошибаться.
Хотя полностью согласна с тобой: Ашара действительно выросла по сравнению с видео, увиденными мной ранее, и танец ее действительно цепляет (меня, по крайней мере)!


Может в нее вселился Мерлин Менсон?



* Автор: maryaha

* Уважаемый соплеменник

Beetlejuice написал(а):

Может в нее вселился Мерлин Менсон?


:D По крайней мере, что общее в образе угадывается! :D



* Автор: Morrigan
* Соплеменник

может это не готик, а панк-трайбл



* Автор: Tish
* Уважаемый соплеменник

её мк скачать можно тут http://raks.com.ua/forum/viewtopic.php? ... 0&start=75



* Автор: Nalivka
* Всевидящее око

Ух ты!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!



* Автор: Chestaby
* Уважаемый соплеменник

Скачивается,но не смотрится,просит диск :'(



* Автор: Трайблханум
* Вождь

Изображение



* Автор: Confessor
* Уважаемый соплеменник

Интервью с Ашарой о создании ее диска по Tribal Fusion (интервью проводилось женщиной из Индии, которая обучается только по дискам; перевод мой).

Ты создала потрясающий ДВД с разным уровнем сложности, большой продолжительностью и очень сильным, интересным, разнообразным наполнением. Какие отзывы ты получала?

Большая часть отзывов, которые я получаю, положительна, и я счастлива, что это так. Мое сердце согревается, когда люди говорят, что они считают это видео лучшим из всех, что у них есть. Или когда танцовщицы других стилей (не трайбла) говорят, что им очень нравится раздел, посвященный технике. До сих пор я не встречала очень негативных отзывов.

Насколько сложным было создание этого видео?

Планирование и съемка этого ДВД были достаточно сложными как до, так и во время и после завершения. Я провела несколько месяцев над материалами, которые должны были быть представлены на диске, и поскольку я неизлечимая перфекционистка, я все меняла за неделю до съемки. Я хотела предложить что-то особенное, что-то сложное для танцовщиц среднего уровня, но чтобы в то же время это было доступно и для начинающих.
Чтобы дать читателю какое-то представление: в один уик-енд мы потратили 11 часов в студии, снимая видео – 8 часов в субботу и 3 в воскресенье. Мы потратили 2 часа в понедельник, делая фото для обложки, в течение которых мне приходилось искривляться невероятным образом, чтобы выглядеть стройнее и выше (и получилось, да? LOL). Месяц спустя я потратила более 11 часов, пересматривая и обдумывая первую редакцию ДВД. Я даже не подозревала, как много времени занимает редактирования отснятого материала и работа по синхронизации звука с изображением.
Чего не знает большинство людей, это того, что я совершенно вымоталась при создании этого ДВД. Я действительно вложила в эту работу все сердце, душу и тело, потому что я…я не иду на компромиссы, когда речь идет обо мне и моем творчестве. Я хотела сделать этот продукт настолько идеальным, насколько это возможно, и это значит, что я пренебрегла своим физическим здоровьем в пользу своей личностной целостности. Я болела два месяца после завершения работы над этим проектом: постоянные головные боли, боли в суставах, усталость, раздражительность, тошнота, когда я пыталась есть, аллергия на продукты, которые раньше я ела совершенно спокойно. Это было ужасно. После неисчислимого количества анализов крови на всевозможные существующие в природе болезни, мой доктор определил, что у меня было переутомление, и прописал вернуться к еженедельным занятиям йогой. Еще одна вещь, которую не знают большинство танцовщиц, это то, что я работаю полную рабочую неделю и два раза в неделю веду занятия. Таким образом я сделала ДВД за один уик-енд, а затем тут же вернулась к работе, не дав себе времени на отдых и восстановление. Не пытайтесь повторить это сами, ребята!

О боже! Ты выглядишь такой спокойной и расслабленной на видео. Ты помнишь что-нибудь забавное со съемок?

Единственный случай, который приходит мне в голову, связан с моим красным роликовым массажером. Я принесла с собой на съемки свой терапевтический роликовый массажер, который я использую для расслабления и массажа мышц, особенно тех, которые расположены вдоль внешней части ног. Между дублями я улучила минутку, чтобы помассировать ноги, и Неон, с ее очаровательным русским акцентом, сказала сопродюсеру Скотту Шустеру: «Смотри, Скотт! У Ашары гигантский красный хот-дог!» Не уверена, как звучит эта история, рассказанная только на словах, но в тот момент это было весьма забавно.

А какая часть этого видео основана на том, что дает Сухейла на ее курсах? И что она думает о твоем видео?

Разминка и техника на моем ДВД основаны на формате Сухейлы Салимпур. «Modern Tribal Movements» и комбинации – мои, но Сухейла и другие танцовщицы очень сильно на них повлияли. Сухейла Салимпур, как многие знают, моя наставница, и я обязана своим прогрессом не только как танцовщица, но и как творческий человек, ее наставлениям. Когда World Dance New York попросили меня снять ДВД, я сразу же попросила у Сухейлы благословления и разрешения использовать ее формат. Она с радостью согласилась, попросив только упомянуть о ней в титрах. Я думаю, она гордится мной, созданным мной ДВД, использующим ее формат, и что он нравится большому количеству танцовщиц.

Это очень, очень длинная программа, которая должна выполняться каждый день, да?

Да… Ты права! Это длинная программа! Я не подразумевала, что танцовщицы будут делать все, что на диске, каждый день, но я думаю, что разминка и упражнения действительно можно делать каждый день, если кто-то хочет подходить к делу серьезно. Я хотела сделать видео, которая давала бы танцовщицам возможности и трудности, которые было бы интересно преодолевать. Мне наскучили диски, которые были у меня, и я подумала: «Если они надоели мне, они наверняка надоели и другим». Возможно, я немного переборщила с количеством материала, который я запихнула на один диск, но продолжительность – это как раз то, что людям вроде как нравится в нем.

Я думаю, ты пока не планируешь выпускать новый диск?

Ну, в данный момент точно не планирую. Процесс создания первого сильно вымотал меня и отвлек от собственных занятий. На данный момент я даже не представляю, чему можно было бы посвятить следующий диск.

В каком направлении ты собираешься двигаться в дальнейшем?

В каком направлении? ВПЕРЕД! ВВЕРХ! Ломая барьеры и устоявшееся мнение о том, кто такая «Ашара». Ха-ха…ОК…На самом деле…
В данный момент меня привлекает музыка с классическими элементами, такая как Venetian Snares “Szamar Madar”, в которой смиксован концерт для виолончели в ми-минор Элгара в исполнении Жаклин Дюпре (если вы не слышали оригинального концерта, он безумно красив), и ремикс Лунной Сонаты Бетховена, которая трогает меня до слез. Я также работала с хорошей подругой, виолончелисткой, Самантой Хегре, исполняя три отрывка из Сюиты до-минор Баха, где она играет на виолончели, а я танцую. Это была ее идея, но я тоже хотела станцевать под Баха, поэтому у нас хорошо получилось.
Я также вижу себя в будущем более эмоциональной, открытой, более собой на сцене. Я хочу затрагивать душу зрителей. Самый лучший комплимент, который мне можно сейчас сделать, это если кто-то говорит мне, что мое выступление заставило кого-то плакать. Может, это звучит немного садистски, но для меня это значит, что между нами установилась связь, что мои зрители соединены со мной. И это соединение то, ради чего я создаю искусство.
Изображение
Изображение


* Автор: Tish
* Уважаемый соплеменник

Confessor, спасибо за статью, напоминает о том, что нет предела совершенству, а так же, чтобы достичь вершин нужно много работать.



* Автор: Афийя

* Уважаемый соплеменник

О, спасибо за статью! Где Вы её отыскали?



* Автор: Confessor
* Уважаемый соплеменник

Афийя, в блоге этой самой индийской женщины :) Я заказывала очень много дисков на Амазоне (по БД и трайблу) и обратила внимание, что она всегда пишет очень интересные подробные обзоры. Она самоучка, занимается сама, по дискам, но активно участвует в общественной беллиденсерской жизни через и-нет. Недавно у нее появился свой блог. В основном там обзоры разных дисков и некоторые ее мысли и взгляды на мир (не относящиеся к танцам). Неожиданно там оказалось и это интервью с Ашарой :)



* Автор: Confessor
* Уважаемый соплеменник

Tish, да, даже немного по-другому на этот диск смотреть начинаешь. А еще мне подумалось (хотя это, конечно, не очень сопоставимо), что мы тоже в конце марта в выходные прозанимаемся 11 часов на МК, потом еще трайбл-пати и концерт, и потом в понедельник на работу - почти как Ашара! :D



* Автор: Tish
* Уважаемый соплеменник

Дааааа уж, а у меня ещё в понедельник тренеровка)))))))))))))



* Автор: Confessor
* Уважаемый соплеменник

Зато теперь будем знать, чего опасаться и как с этим бороться: рискуем переутомлением (можно будет сэкономить на анализах крови, когда начнет болеть голова и суставы )) ), а бороться будем еженедельной йогой и отдыхом ))



* Автор: Tish
* Уважаемый соплеменник

Confessor написал(а):

и отдыхом ))


покой нам только снится)



* Автор: Афийя
* Уважаемый соплеменник

Confessor, я ж опять с этой индианкой... А ссылка у Вас на этот блог есть? И кому принадлежит перевод статьи? (В плане стырить и поместить на другой ресурс... :blush: )



* Автор: Tish
* Уважаемый соплеменник

Афийя написал(а):

А ссылка у Вас на этот блог есть? И кому принадлежит перевод статьи? (В плане стырить и поместить на другой ресурс... )


ага ага, тоже хотелось спросить разрешения поместить на свой сайт



* Автор: Confessor
* Уважаемый соплеменник

Перевод, как я уже писала, мой - на здоровье :)
А ссылка на блог вот: http://malabhargava.com/ (непосредственно интервью тут)
Рада, что вам понравилось и было интересно :flag:



* Автор: Tish
* Уважаемый соплеменник

Confessor, а как вас по паспорту? (указываю имя переводчика)



* Confessor
* Уважаемый соплеменник

Я Вам в личку написала :) Спасибо, даж не рассчитывала на указание авторства перевода :blush:
Attention!!! Tribal virus! Extremely contagious!
Нужен трайбл? Тогда мы идем к Вам!!
Аватара пользователя
niafa
Вождь
 
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: Февраль 10th, 2009, 1:30 am


Re: Аsharah

Сообщение Power house » Январь 6th, 2010, 2:17 pm



И создал Бог женщину...существо получилось злобное,но симпатичное:)
Аватара пользователя
Power house
Старейшина
 
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Апрель 2nd, 2009, 10:38 am
Откуда: г. Москва, группа "УЙБАБА"


Re: Аsharah

Сообщение Иштар » Апрель 2nd, 2010, 3:54 pm

Мне очень понравился ДВД с Ашарой! Такая чудная разминка, хорошая проработка основных движений трайбл-фьюжн.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Надо быть небом, шагая по земле. Творчество - чистая молитва духа. Н.К. Рерих
Аватара пользователя
Иштар
Уважаемый соплеменник
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Январь 13th, 2010, 3:36 pm
Откуда: Ярославль, Кошка


Re: Аsharah

Сообщение Иштар » Апрель 2nd, 2010, 4:03 pm

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Надо быть небом, шагая по земле. Творчество - чистая молитва духа. Н.К. Рерих
Аватара пользователя
Иштар
Уважаемый соплеменник
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Январь 13th, 2010, 3:36 pm
Откуда: Ярославль, Кошка


Re: Аsharah

Сообщение Иштар » Апрель 2nd, 2010, 4:14 pm

Надо быть небом, шагая по земле. Творчество - чистая молитва духа. Н.К. Рерих
Аватара пользователя
Иштар
Уважаемый соплеменник
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Январь 13th, 2010, 3:36 pm
Откуда: Ярославль, Кошка


Re: Аsharah

Сообщение Иштар » Апрель 19th, 2010, 3:13 pm

Изображение
Изображение
Надо быть небом, шагая по земле. Творчество - чистая молитва духа. Н.К. Рерих
Аватара пользователя
Иштар
Уважаемый соплеменник
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Январь 13th, 2010, 3:36 pm
Откуда: Ярославль, Кошка


Re: Аsharah

Сообщение Power house » Апрель 30th, 2010, 4:18 pm

Красивая!


А с этого видео я ржу :D
И создал Бог женщину...существо получилось злобное,но симпатичное:)
Аватара пользователя
Power house
Старейшина
 
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Апрель 2nd, 2009, 10:38 am
Откуда: г. Москва, группа "УЙБАБА"


Re: Аsharah

Сообщение Pike » Май 1st, 2010, 10:59 pm

Power house писал(а):А с этого видео я ржу :D




АААААА!!!!! я валялась))))))
у меня сломан комп, потому звук отсутствует, без звука смотреть-просто опасно для психики :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
...порточки у неё забавные до невозможности))))) :mrgreen:
Аватара пользователя
Pike
Уважаемый соплеменник
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Апрель 7th, 2009, 11:55 pm


Re: Аsharah

Сообщение Иштар » Май 13th, 2010, 8:27 am

Изображение
Надо быть небом, шагая по земле. Творчество - чистая молитва духа. Н.К. Рерих
Аватара пользователя
Иштар
Уважаемый соплеменник
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Январь 13th, 2010, 3:36 pm
Откуда: Ярославль, Кошка


Re: Аsharah

Сообщение Иштар » Май 13th, 2010, 10:09 am

Изображение
Надо быть небом, шагая по земле. Творчество - чистая молитва духа. Н.К. Рерих
Аватара пользователя
Иштар
Уважаемый соплеменник
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Январь 13th, 2010, 3:36 pm
Откуда: Ярославль, Кошка


Re: Аsharah

Сообщение Иштар » Май 13th, 2010, 10:28 am

Изображение
Надо быть небом, шагая по земле. Творчество - чистая молитва духа. Н.К. Рерих
Аватара пользователя
Иштар
Уважаемый соплеменник
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Январь 13th, 2010, 3:36 pm
Откуда: Ярославль, Кошка


Re: Аsharah

Сообщение Волчица » Май 13th, 2010, 5:05 pm

Иштар писал(а):Изображение

Какую ей тут талию сделали))
It has been said that something as small as the flutter of a butterfly`s wing can ulimately cause a typhoon halfway around the world...(с)
Аватара пользователя
Волчица
Уважаемый соплеменник
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Апрель 2nd, 2009, 12:31 pm
Откуда: Lunar Flock


Re: Аsharah

Сообщение Баскакова » Июнь 22nd, 2010, 12:35 pm

Аватара пользователя
Баскакова
Уважаемый соплеменник
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Апрель 8th, 2009, 1:36 am


Re: Аsharah

Сообщение Cobra » Июнь 23rd, 2010, 1:20 pm

Интересно!
Мечты сбываются!!!
Cobra
Соплеменник
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Июнь 11th, 2009, 4:52 pm
Откуда: Украина


Re: Аsharah

Сообщение Морошка » Август 13th, 2010, 11:24 am

Изображение

забавный образ :flirt: но она все равно красавица!
Изображение
Аватара пользователя
Морошка
Соплеменник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Апрель 13th, 2010, 9:54 am
Откуда: Нижневартовск


Re: Аsharah

Сообщение Power house » Октябрь 19th, 2010, 11:20 am



Мне кажется или Ашара беременна?
И создал Бог женщину...существо получилось злобное,но симпатичное:)
Аватара пользователя
Power house
Старейшина
 
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Апрель 2nd, 2009, 10:38 am
Откуда: г. Москва, группа "УЙБАБА"


Re: Аsharah

Сообщение Иштар » Октябрь 21st, 2010, 1:55 pm

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Надо быть небом, шагая по земле. Творчество - чистая молитва духа. Н.К. Рерих
Аватара пользователя
Иштар
Уважаемый соплеменник
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Январь 13th, 2010, 3:36 pm
Откуда: Ярославль, Кошка


Re: Аsharah

Сообщение Иштар » Октябрь 21st, 2010, 2:42 pm

Надо быть небом, шагая по земле. Творчество - чистая молитва духа. Н.К. Рерих
Аватара пользователя
Иштар
Уважаемый соплеменник
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Январь 13th, 2010, 3:36 pm
Откуда: Ярославль, Кошка


Re: Аsharah

Сообщение Power house » Октябрь 21st, 2010, 4:21 pm

Аааааааааааа!!!!!!!!!!!! Она великолепна!!!!!!!!! :cool:
И создал Бог женщину...существо получилось злобное,но симпатичное:)
Аватара пользователя
Power house
Старейшина
 
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Апрель 2nd, 2009, 10:38 am
Откуда: г. Москва, группа "УЙБАБА"


Re: Аsharah

Сообщение sickness » Октябрь 21st, 2010, 11:21 pm

я под впечатлением
"и здесь все так запущено, так убого..." (с)
Аватара пользователя
sickness
Уважаемый соплеменник
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Апрель 6th, 2009, 5:47 pm
Откуда: РФТ - Российская Федерация Тушенки

След.

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Звезды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2