Go to footer

Пропустить


Заковыристый вопрос

Мнения, обсуждения...
.

Заковыристый вопрос

Сообщение henna » Март 5th, 2010, 4:16 pm

В форуме трайбл-карта недавно писала я, что в Екатеринбурге появилась девушка, которая ведет трайбл в аюрведическом центре. Т.е. единственный потенциальный преподаватель в нашем городе - Екб славится полным отсутствием трайбла как такового. Я с ней общаюсь уже второй день, и вот в чем "заковыристость" - она совершенно не знает про РФТП, ведет занятия принципиально не группами, а по два-три человека, а вот, что входит в занятие (цитирую):
"даосские комплексы на "ВОДУ" соединение тела пластика и управление через таз.комплекс на матку( танец на энергии и связи тела) танцевальный принцип и кое-что на позвоночник из индийской йоги"
"классический трайбл идет с сурьей намаскар( приветствие солнцу из йоги) и все йога растяжки и асаны для позвоночника+ элементы из танца живота"
У девушки 7 лет практики беллиданса, трайбл преподает по ее словам недавно, говорит что свою жизнь с ним не связывает, т.к. является тренером даосской йоги.
Вот я в раздумьях и метаньях - стоит к ней сходить, или что-то странное человек предлагает? А то я было, уже обрадовалась - появился в городе преподаватель, можно переставать быть самоучкой... :flirt:
Танец - это когда ты встаешь превыше обоих миров,
Разорвав свое сердце на части
И душу отдав.

Джалаладдин Руми
Аватара пользователя
henna
Прошел обряд посвящения
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Декабрь 17th, 2009, 5:04 pm
Откуда: Екатеринбург


Re: Заковыристый вопрос

Сообщение Sphynx of Edgar Poe » Март 6th, 2010, 12:08 am

А может, стоит сходить один раз, посмотреть что к чему и с девушкой поговорить на тему, знает ли она, как выглядит трайбл и что собой представляет ее обучение?
Заодно развеятся все метания... )
"Но все, что мне нужно - это несколько слов и место для шага вперед..." =)
Аватара пользователя
Sphynx of Edgar Poe
Прошел обряд посвящения
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ноябрь 15th, 2009, 3:48 am
Откуда: То ли Пермь, то ли изнанка реальности...


Re: Заковыристый вопрос

Сообщение henna » Март 6th, 2010, 11:41 am

сходить-то схожу, договорились встретиться в следующий четверг... :)
Но и что скажут профессионалы, интересно )
Танец - это когда ты встаешь превыше обоих миров,
Разорвав свое сердце на части
И душу отдав.

Джалаладдин Руми
Аватара пользователя
henna
Прошел обряд посвящения
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Декабрь 17th, 2009, 5:04 pm
Откуда: Екатеринбург


Re: Заковыристый вопрос

Сообщение Маргарита » Июль 1st, 2010, 12:40 pm

и что в итоге? =)
интересно просто! не раз слышала что люди считают, что трайбл - это танец живота + йога + собственное восприятие
или что-то типа этого..
"Если вы не испытываете желания преступить хоть одну из заповедей, значит с вами что-то не так" Гилберт Честерсон
Аватара пользователя
Маргарита
Уважаемый соплеменник
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Октябрь 25th, 2009, 12:57 pm
Откуда: Калининград


Вернуться в Список форумов

Вернуться в Разговоры про трайбл

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1