Форум Российской Федерации Трайбла

Текущее время: Апрель 9th, 2017, 5:10 pm Предыдущее посещение:
 


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение


СообщениеДобавлено: Сентябрь 9th, 2009, 9:55 am 
Не в сети
Уважаемый соплеменник
Аватара пользователя
Зарегистрирован: Сентябрь 1st, 2009, 4:34 pm
Сообщения: 127
а мой муж, посмотрев на Rachel и др. мои любимые исполнения, сказал что это брейк, только в костюме от БД :D
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Автор Сообщение


СообщениеДобавлено: Сентябрь 10th, 2009, 5:29 pm 
Не в сети
Оракул АТС
Аватара пользователя
Зарегистрирован: Май 22nd, 2009, 9:25 am
Сообщения: 159
Откуда: Санкт-Петербург
У меня есть совсем свежие мнения совершенно посторонних трайблу людей
На моей свадьбе моя группа сделала мне подарок: они станцевали совершенно ошеломительный АТС под веселенькую музычку, и три сольницы (Надин, Ситора и Айрин) станцевали свои фьюжн-постановки. Девочки выступили просто потрясающее, это было их лучшее выступление, которое я видела.
Потом мне звонил оператор, который все это снимал. А он знал до этого что я преподаю "какие-то танцы, что-то типа беллиденс". Он сказал что такого он никогда еще в жизни не видел, что ему безумно понравилось, что он-то думал что опять будут обычные танцы живота, а тут такое !!! Сказал, что ему еще безумно понравился наш захарит (он еще пытался мне его продемонстрировать по телефону), и что вообще это было современно, весело, энергично. В-общем, это мнение человека, бывающего на свадьбах минимум 12 раз в месяц, и видящего, я думаю, столько всего разного.
Наши ведущие тоже были в шоке, они вообще не могли понять что это такое. Один говорит: чего-то я не понял, там и ТЖ, и фламенко, и индиф, и брейкданс и чего только не намешано, но смотрится здорово. Второй оказался чуть более скептично настроен, но его в целом очень заинтересовало.
Гости были в восторге полном. Один коллега мужа потом подошел и сказал что хотел бы чтоб его дочь тоже такое танцевала.
В-общем, позитива по поводу выступлений было масса. Хотя я оцениваю это в первую очередь потому, что была в целом отличная атмосфера, что девочки очень старались, все время улыбались глядя на меня, что они танцевали от всей души и от всего сердца, и это не осталось незамеченным.
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Автор Сообщение


СообщениеДобавлено: Сентябрь 10th, 2009, 5:39 pm 
Не в сети
Уважаемый соплеменник
Аватара пользователя
Зарегистрирован: Февраль 21st, 2009, 3:46 am
Сообщения: 459
Откуда: Москва
MILANA_SPB писал(а):
Один коллега мужа потом подошел и сказал что хотел бы чтоб его дочь тоже такое танцевала.

О, вот это совсем здорово и прогресс большой! Не обычное отношение в духе "фу, попой вилять, да моя дочь никогда! да я ни за что!", а как раз в духе борьбы, про которую говорила Шерон. Борьбы за то, чтобы люди начали воспринимать этот танец серьезно и не видели в нем ничего непристойного. Ура! :cool: :cool: :cool:
___________________________________________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся (с) Чингисхан
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Автор Сообщение


СообщениеДобавлено: Сентябрь 10th, 2009, 6:08 pm 
Не в сети
Вождь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: Февраль 10th, 2009, 1:30 am
Сообщения: 1256
Я вообще довольно часто встречаю именно у мужчин положительное отношение к трайблу - они часто способны оценить, что подобное владение телом - результат большой работы и еще я иногда слышу, мнение, что лишенный нарочитой эротичности образ танца они естественно воспринимают более благосклонно в отношении своих жен, дочерей и прочих родственников. Шовинизм конечно, но нам на руку.
___________________________________________________
Изображение << ЖМИ ;)
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Автор Сообщение


СообщениеДобавлено: Сентябрь 10th, 2009, 10:32 pm 
Не в сети
Хранительница знаний
Аватара пользователя
Зарегистрирован: Апрель 2nd, 2009, 12:40 pm
Сообщения: 76
Цитата:
Я вообще довольно часто встречаю именно у мужчин положительное отношение к трайблу - они часто способны оценить, что подобное владение телом - результат большой работы

Вот кстати да. У нас знакомые - семейная пара, как то смотрели ролик с Рейчел, который с ее первого диска. Мужчина был в восторге и в первую очередь от владения телом (сам какрй-то борьбой занимался + военное училище, то есть представление о том, как мышцами работать имеет), а жена на то же самое глядя сказала что-то вроде "А она что-нибудь делать будет? А то стоит и стоит, как-то в сон вгоняет". Надо ли говорить, что я в шоке была? :D
___________________________________________________
Горные вершины
Спят во тьме ночной;
Тихие долины
Полны свежей мглой;
Не пылит дорога,
Не дрожат листы...
Подожди немного,
Отдохнёшь и ты.
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Автор Сообщение


СообщениеДобавлено: Сентябрь 11th, 2009, 1:31 am 
Не в сети
Вождь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: Февраль 10th, 2009, 1:30 am
Сообщения: 1256
Когда человек вообще не знаком с работой над собственным телом - он не понимает и не ценит владение им. Чтобы человек мог оценить это ему должны быть хоть в какой-то области знакомы чувства "я тоже так хочу" и "мляяя, почему у других так все легко, а я - бревно бревном" Вопрос красоты же для всех - разный. Есть люди которые не находят такие движения мышц и позы эстетичными. Это нормально, так бывает во всех видах искусств. Я например столкнулась с человеком, который глядя на Рейчел сказал: такое впечатление, что у нее внутри кто-то живет - он там бултыхается-перекатывается и ее выгибает в дугу и плющит от этого.
___________________________________________________
Изображение << ЖМИ ;)
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Автор Сообщение


СообщениеДобавлено: Декабрь 26th, 2009, 1:14 pm 
Не в сети
Принят в племя
Зарегистрирован: Ноябрь 11th, 2009, 7:30 pm
Сообщения: 3
Еще одно мнение зрителя.
Присоединюсь к
валентина писал(а):
И влюбилась в него благодаря Рейчел. Но вот по поводу этих двух роликов... у меня сложилось впечатление, что танец Наимы больше похож на трайбл, то есть если его посмотрит человек видивший только беллиденс, то ему покажется что это нечто отличное, новое. А у Ками конечно классная техника, но мне почемуто кажется что в ее исполнении отчетливо прорисовывается именно белли, такие мягкие ручки, все тело в движении... Можете закидать меня помидорами, но у меня сложилось такое представление.


она написала, почти то что подумала я когда смотрела эти ролики.
мне тоже показался второй танец более похожим на белли.
а в первом мне не хватило амплитуды и открытости в движениях, особенно во второй половине танца.
я совсем ноль в трайбле, но не полный ноль в танцах (восток, стрип-пластика, поулденс (это тот который на пилоне :-) ) и я смотрю на танец скорее как на шоу. и в трайбле меня привлекает его шоу составляющая. Хочу его понять, попробовать на себе. но почитав ваши комментарии чувствую себя слоном в посудной лавке.. куда я со своим шоу-отношением сунусь, да?

а в общем (если вам конечно интересно мнение со стороны) в танце каждый находит что то свое. И хотя вам виднее, как специалистам, где там более правильный трайбл, но подумайте, что раз вы танцуете не только для себя и таких же посвященных, может нужно думать и о зрелищности танца ;)
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Автор Сообщение


СообщениеДобавлено: Декабрь 26th, 2009, 10:06 pm 
Не в сети
Вождь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: Февраль 10th, 2009, 1:30 am
Сообщения: 1256
Minerva, шоу-отношение это не плохо и вполне нормально, не стоит превратно вопринимать частые нападки знатоков того или иного стиля танца на шоу-танцы и шоу-танцовщиц. Это происходит вовсе не от того, что эти люди просто недолюбливаают или тем паче "завидуют" тем, кто не желает видеть в танце нечто большее, чем просто развлечение публики и\или зарабатывание денег! Сама по себе такая позиция оправдана и нормальна. Но Вы должны понимать, что сделать хорошее шоу - это талант, огромный опыт и титанический труд! Поэтому когда дело касается качественного коммерческого шоу, то это практически всегда на 99% стилизация и денс-фьюжн, а не танец в каком-то конкретном стиле. Потому что совмещение этих двух совершенно разных характеристик - чистоты стиля и яркости шоу - требует двойного объема знаний, опыта, умений и таланта. Способных на такое совмещение людей - единицы! Мы восхищаемся Ками именно потому что ее танец не содержит никаких "скидок на шоу", он - однозначно и полностью трайбл, но в тоже время это ШОУ - оно интересно миллионам людей в мире, в том числе и тем, кто совершенно не знаком с трайблом. Это восхитительный, потрясающий и великолепный дар, который есть далеко не у каждого!!!!

Шоу не обязано быть трайблом, у него другие цели, но если шоу, которое в реальности не трайбл настойчиво называют трайблом, то это раздражает тех для кого ОЧЕВИДНО С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА принадлежит или нет танец к этому стилю. Да, раздражает, когда нас пытаются убедить люди, очень мало знающие про трайбл, что их танец - это чуть ли не апогей трайбла, потому что это хорошее шоу и "похоже на трайбл"... Или когда к нам приходят и просят научить танцевать трайбл, но начиная понимать, что этот стиль на самом деле не совсем то (или совсем не то) что они думали первоначально и сталкиваясь с трудностями (подобно Вам начиная чувствовать себя "слоном в посудной лавке" или просто пугаясь того объема работы над собой, какой требуется для совмещения трайбла и шоу) в лучшем случае просто уходят разочарованные, убедясь, что трайбл - это не совсем то что нужно... А в худшем случае начинают думать, что мы их обманули, что мы просто не захотели дать им то, что они просили, что трайбл - это все же именно то что им хотелось и, заявляя что они "потратили полгода впустую, вместо того чтобы просто танцевать", начинают творить странные танцы, извращая и перекручивая полученную (от нас, из видео, из др. источников), но недостаточную для понимания и воспроизведения стиля, информацию...Причем как правило такое исходит не от людей, УЖЕ умеющих сделать шоу, особенно коммерческое - те все же озабочены качеством и неизбежно имеют достаточно опыта, чтобы разобраться в том что танцуют, а люди которые просто очень хотят танцевать-выступать, и " травмируют психику" неподготовленного зрителя своими "шедеврами" настойчиво называя их трайблом и связывая странные и, не побоюсь этого слова, "убогие" номера с этим словом. И мы потом сталкиваемся с тем, что люди НАМ говорят " Трайбл???? Ага видали мы эти ведьмацкие конвульсивные пляски. Нет спасибо, я не хочу такому учится или такое смотреть..." Вы не представляете как все это обидно!!! До слез!! У нас в стране сейчас идет процесс формирования общественного мнения о танце и наша работа состоит в том чтобы это мнение насколько возможно ближе было к реальности, а такие вещи сводят на нет наши усилия и нам приходится все время заниматься переубеждением людей, уже сложивших свое мнение по некачественным примерам.
Поэтому, если Вы хотите делать шоу на базе поверхностных, заимствованных из тематического видео образах - это неплохо, если же у Вас получится хорошее шоу - это отлично! Но не делайте ошибок - уважейте сам стиль и не обижайте тех, кто хорошо знает и любит трайбл - называйте свой танец теми словами, которые ему действительно соответствуют. Это может быть "трайбл-стилизация", "трабарет", " май стайл трайбл-фьюжн". Это поможет и нам в донесении до людей того, что такое трайбл и самим людям - в понимании. За это никто никогда не осудит Вас и будут только благодарны, что Вы устояли перед соблазном использовать модное словечко в рекламных целях. Если Вы затрудняетесь определить принадлежность Вашего шоу-танца - спросите, мы всегда ответим Вам насколько Ваш танец попадает в стиль!
Но если Вы однозначно хотите называть свои танцы "трайбл" безо всяких оговорок, то это требует времени, усилий и самое сложное - готовности принять стиль таким какой он есть, чтобы не отбросить ничего и использовать потом весь арсенал для создания чего-то своего - уникального и нового - В СТИЛЕ!!
И есть еще одна причина тому, что мы настаиваем на знаниях в трайбле. Попробую объяснить на собственном примере. Я однозначно считаю себя шоу-танцовщицей, еще до трайбла у меня уже был неплохой опыт в этом - мои танцы всегда нравились людям. И я на собственном опыте ощутила, что почти невозможно сделать шоу-номер и попасть в стиль "трайбл" умозрительно, без знаний. Те номера, что я делала 3 года назад, в начале своего трайбл-пути.... я искренне думала тогда что это трайбл, но в реальности это стилизации! Это неплохое шоу и мне не стыдно за них, это "похоже на трайбл", но это не трайбл. И мне пришлось пройти непростой путь, прежде чем я начала отличать одно от другого, прежде чем я начала приближаться к стилю. И сейчас я далеко не всегда могу сказать, что мои танцы - это 100%-ный трайбл...Но это уже не вопрос везения или "попадания в стиль", а моего желания и выбора - я могу сознательно сделать свой танец трайблом, а не "тыкать пальцем в небо" наугад. Это непростой путь - к пониманию стиля, к ослзнанности в творчестве, столь же непростой, сколь непрост путь изучения любой науки или профессииНо все же путь, что предлагаем мы - это наименее трудная дорога к качеству в трайбле и расширению Ваших границ и кругозора в области этого стиля ! Все кто нашел в себе силы и желание пройти по нему до определенного момента резко повысили своей уровень и в смысле "трайбла" и в смысле "шоу". А те кто отказался и придумал себе свой личный трайбл, имеющий очень отдаленное отношение к оригиналу - до сих пор блуждают в прежних границах и потемках уверенности в собственных способностях к самостоятельному изучению чего бы то ни было, практически не развиваясь, но упрямо натягивая на себя название "трайбл" как красивую конфетную обертку. А обертка к сожалению не делает конфетой то что внутри, а уж тем более конфетой определенного сорта...

PS: Я извиняюсь за обилие слов, и возможно резкость в некоторых местах, но ...знаете...это наболело...Озвученная Вами позиция и связанная с ней поверхностность в сочетании с затмевающим здравый смысл желанием назваться "модным брендом" - это одна из самых серьезных проблем, с которой мы столкнулись в российском танц. сообществе.
___________________________________________________
Изображение << ЖМИ ;)
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Автор Сообщение


СообщениеДобавлено: Декабрь 26th, 2009, 11:00 pm 
Не в сети
Уважаемый соплеменник
Аватара пользователя
Зарегистрирован: Апрель 6th, 2009, 5:47 pm
Сообщения: 496
Откуда: РФТ - Российская Федерация Тушенки
а мне вот понравилось первое видео :blush: (может канешно из-за того что я фанат тяжелой музыки), у ками не кажется это не самый удачный танец (только не кидайтесь в меня) я просто обажаю Ками она моя самая любимая танцовщица, но блин реалньо вот первый видос мне больше понравился ну и пусть что там прогиб она криво сделала ну и что, все равно в целом очень даже ничего (это при том что я вот даже так не повторю, не говоря еще и о Ками)

что вот касается моих родителей, долго их воспитывала по поводу трайбла (фьюжена), говорила:" что вот смотрите как круто, как все вот тело напряжено и в тоже время все так плавно выглядит и размеренно, какие плавные движения и все четно, ага а вот это движение видели да?? дада?? видели вот это ващееее треш очень сложно" на это я только получала скептические гримасы и ответы типа :"а классика ТЖ чем тебе не нравится?, а тут глисты какие то извивающиеся", но теперь после долгих просмотров Тж и трайбла ( и АТСа) они уже больше склоняются в пользу трайбла, тип, что выглядит и красивее и не пошлее и прям вообще этнично, весело и проч и проч
___________________________________________________
"и здесь все так запущено, так убого..." (с)
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Автор Сообщение


СообщениеДобавлено: Декабрь 28th, 2009, 12:02 am 
Не в сети
Уважаемый соплеменник
Аватара пользователя
Зарегистрирован: Апрель 3rd, 2009, 10:48 am
Сообщения: 399
Откуда: Господин Великий Новгород
Хочу поделиться свеженьким.
Предновогодье.Танцую на корпоративах. Сольно уже два раза танцевала трайбл.
Реакция публики, мягко говоря - неоднозначная, сегодня после "Ящера" ведущий запутался в словах, не мог сказать - что же за танец они только что видели.
Замечено одно - удивление и живой интерес в глазах публики.
Диковинка, экзотика - как реагировать - не знает никто.
И это - не ценители и не знатоки, простая корпоративногуляющая публика.
Слово "трайбл" ведущие выучили со второго раза. Но произносят правильно, что не может не радовать.
Мне нравится это.
Пошла эпатировать дальше...... :cool:
___________________________________________________
Don’t ask what the world needs. Ask what makes you come alive, and go do it. Because what the world needs is people who have come alive
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Автор Сообщение


СообщениеДобавлено: Декабрь 28th, 2009, 3:52 am 
Не в сети
Вождь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: Февраль 10th, 2009, 1:30 am
Сообщения: 1256
Ага самое распространенное мнение нетанцующей публики, когда она видит трайбл в первый раз

".....Необычненько!!..."
___________________________________________________
Изображение << ЖМИ ;)
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Автор Сообщение


СообщениеДобавлено: Декабрь 29th, 2009, 2:17 pm 
Не в сети
Принят в племя
Зарегистрирован: Ноябрь 11th, 2009, 7:30 pm
Сообщения: 3
niafa, спасибо за столь полный ответ :)
Вы меня нисколько не обидели и ответ был не резким.. может слегка возмущенным, но в пределах.
возможно я не совсем выразила правильно выразила свою мысль :)
что бы понять, почувствовать и примерять на себя трайбл,я не лезу с ним выступать :lol: .. а напротив, ищу где поучится и сейчас присоединяюсь к одному местному мероприятию которое будут проводить три трайбл студии (или как это правильно назвать?), нечто вроде выездного интенсива. Возможно интенсив не самый лучший способ почувствовать и понять, но мне представляется такая возможностьи я не хочу ее пропустить.
сейчас я смотрю на трайбл только как зритель :) и наверное не стоит меня осуждать, за те ошибки которые свойственны непосвященному ;)
я лояльный зритель, и то что я хочу видеть в этом еще и шоу (в хорошем смысле этого слова :))говорит лишь о том, что мне хотелось бы, что б данное направление было более популярно, потому что мне нравится трайбл и я не вижу в нем только ведьмовские пляски :) но ведь не стоит отрицать и некую мистичность танца. Да и разве не мистична сама женская суть? как бы она не проявлялась ;)

Знаете, вы писали, что есть люди которые потратив пол года (всего) и чего то недопоняли.. я занимаюсь poledance пол года, и там то как раз чистое шоу, и то я там считаю смебя уверенным новичком :) так что я не строю иллюзий за три дня, недели, месяца освоить трайбл и изображать из себя гуру ;)

P.S. как Вы считаете,достаточно ли МК, интенсивов и индивидуальных занятий, что бы освоить трайбл? :blush: или если нет возможности заниматся в группе (ну нет у меня.. у меня и так 6 тренировок в неделю) то лучше и не соватся???
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Автор Сообщение


СообщениеДобавлено: Декабрь 29th, 2009, 10:13 pm 
Не в сети
Вождь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: Февраль 10th, 2009, 1:30 am
Сообщения: 1256
Minerva, как я рада, что есть такие люди как вы!! Для вас хочется работать не опуская рук!!
Вы все правильно понимаете. Шоу, качественно совмещенное с трайблом - это суть высший пилотаж мастерства в трайбл-фьюжн и это вполне достойная цель.
Обучиться трайбл-фьюжн - это значит знать базовый набор движений и способы их модификации, а также основы композиции, краткие основы др. танцев, навык импровизации и тп. Этому вполне можно обучиться занимаясь на МК, интенсивах и индивидуалках, многие российские трайбл-танцовщицы делают именно так и вполне успешно. С АТС такое вряд ли получится, тк танец групповой и как минимум у вас должна быть партнерша, с которой вы будете регулярно тренироваться, отрабатывая полученную информацию. АТС - это не только знания, но в большей мере навык тела и внимания, наработанный до автоматизма.
Не соваться - это не вариант вообще, тк такие вещи как обучение танцу очень зависят от способностей человека - кому-то все же будет необходим постоянный учитель и регулярные занятия, а кто-то будет приходить раз в месяц, заряжаться информацией и приходить в след. месяце уже с чисто отработанным материалом предыдущего занятия. Всегда надо пробовать!!!
___________________________________________________
Изображение << ЖМИ ;)
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Автор Сообщение


СообщениеДобавлено: Февраль 21st, 2010, 10:54 pm 
Не в сети
Уважаемый соплеменник
Аватара пользователя
Зарегистрирован: Октябрь 25th, 2009, 12:57 pm
Сообщения: 281
Откуда: Калининград
меня теперь тоже от АТС "оторвать" сложно) и во фьюжн даже не пытаюсь лезть больше))

только вот как понять какому именно неискушенному зрителю АТС, а какому фьюжн может понравится(про профи фьюжн вообще молчу)))??
___________________________________________________
"Если вы не испытываете желания преступить хоть одну из заповедей, значит с вами что-то не так" Гилберт Честерсон
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Автор Сообщение


СообщениеДобавлено: Февраль 22nd, 2010, 12:47 am 
Не в сети
Соплеменник
Зарегистрирован: Июнь 11th, 2009, 4:52 pm
Сообщения: 84
Откуда: Украина
Маргарита писал(а):
меня теперь тоже от АТС "оторвать" сложно) и во фьюжн даже не пытаюсь лезть больше))

только вот как понять какому именно неискушенному зрителю АТС, а какому фьюжн может понравится(про профи фьюжн вообще молчу)))??


Только опытным путем. Главное - не стоит сильно обольщаться. Обязательно найдутся люди, которым не понравится. :stupor:
___________________________________________________
Мечты сбываются!!!
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Автор Сообщение


СообщениеДобавлено: Февраль 23rd, 2010, 8:41 pm 
Не в сети
Прошел обряд посвящения
Аватара пользователя
Зарегистрирован: Ноябрь 29th, 2009, 12:19 pm
Сообщения: 10
Откуда: г.Старый Оскол Белгородскя область.
А мой муж , далёкий от трайбла , но знакомый с белидансом , когда я показала ему несколько трайбл-движений под соответствующую музыку сказал :"это очень торжественно и элегантно .Чем-то напоминает звучание органа "
___________________________________________________
Я не сдурела , я вообще такая !
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Автор Сообщение


СообщениеДобавлено: Февраль 23rd, 2010, 11:05 pm 
Не в сети
Уважаемый соплеменник
Аватара пользователя
Зарегистрирован: Апрель 3rd, 2009, 10:48 am
Сообщения: 399
Откуда: Господин Великий Новгород
Я еще ни одного не слышала негативного отзыва о трайбле у мужской части аудитории
___________________________________________________
Don’t ask what the world needs. Ask what makes you come alive, and go do it. Because what the world needs is people who have come alive
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Автор Сообщение


СообщениеДобавлено: Февраль 23rd, 2010, 11:25 pm 
Не в сети
Соплеменник
Аватара пользователя
Зарегистрирован: Июнь 14th, 2009, 9:30 pm
Сообщения: 79
Откуда: Санкт-Петербург
Как-то раз я выступала на вечеринке, где было очень много танца живота. танцевала я трайблеск. Всем очень понравилось. Через некоторое время мне позвонила одна девушка, которая долго искала мой номер телефона. Она звонила по поводу работы, но первые пять минут говорила лишь о том, как ей понравилось увиденное. "Это было что-то непонятное и просто ну...офигенное!!! Во время Вашего танца мы чуть неповыпригивали из штанов!!!" Теперь она активно интересуется трайблом и не перестает удивляться его многообразием. :cool:
___________________________________________________
Танец - это тайный язык души.
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Автор Сообщение


СообщениеДобавлено: Февраль 23rd, 2010, 11:29 pm 
Не в сети
Уважаемый соплеменник
Аватара пользователя
Зарегистрирован: Апрель 13th, 2009, 12:45 am
Сообщения: 118
Цитата:
Я еще ни одного не слышала негативного отзыва о трайбле у мужской части аудитории

Эх, порчу всю малину! Моему мужчине не нравится АТС :D
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Автор Сообщение


СообщениеДобавлено: Февраль 23rd, 2010, 11:45 pm 
Не в сети
Уважаемый соплеменник
Аватара пользователя
Зарегистрирован: Апрель 3rd, 2009, 10:48 am
Сообщения: 399
Откуда: Господин Великий Новгород
А какие танцы ему нравятся, если вообще нравятся? Любопытно мне :flirt:
___________________________________________________
Don’t ask what the world needs. Ask what makes you come alive, and go do it. Because what the world needs is people who have come alive
Вернуться к началу
 Профиль  
 

Начать новую тему Ответить на тему
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Показать сообщения за:  
Поле сортировки  
 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: yandex [Bot] и гости: 2


cron

Powered by phpBB Designed by Niafa
Русская поддержка phpBB