Go to footer

Пропустить


Трайбл в Казахстане!

Составляем карту российского трайбла и ищем своих трайбл-земляков! Каждому городу - своя тема!

Трайбл в Казахстане!

Сообщение Shafran » Март 12th, 2010, 9:52 pm

Привет, трайбл-народ!
Я живу в Казахстане, Костанайской области, в городе Рудном.
Всех вас, московских див трайбла, я видела, когда приезжала на интенсив в январе. Я в восторге от всего и от всех!
Трайбл преподавала в своей студии меньше года. А после интенсива создала группу по АТСу. Народ в восторге от стиля и в нашем трайбл-племени появляются совершенно очаровательные леди. Я счастлива! Это моё.

Наш адрес, если кто пожелает нас найти:
Кустанайская облать, г. Рудный, ул. И.Франко 22а, Оздоровительный Комплекс "Умай", Студия Восточного Танца "Шафран".
А меня зовут Надежда Мальцева (в народе Аша Шафран).
Изображение

:flirt: :surprise: :D
Аватара пользователя
Shafran
Соплеменник
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Сентябрь 4th, 2009, 1:21 pm
Откуда: Казахстан


Re: Трайбл в Казахстане!

Сообщение Рахман » Июнь 15th, 2010, 8:37 pm

ОО!!! поддержу свою землячку!!!!
Я Рахман Амина!!!! я из Алматы!!!! по большому счету я самоучка :mrgreen: ... относительно трайбла я осведомлена информационно... но практически я учусь по ДВД а вы понимаете что это..) но все впереди... буду штурмовать российских мастеров, а там дальнее зарубежье не за горами :D
Мне очень нравиться Tribal Fusion, я уже определилась что это мое!!!
и в Алмате у меня есть уже свой клан "Триада", с которым я выступаю на: конкурсах ( и занимаю 1ые места :blush: ), тематисеских фестах и т.п.
на различных форумах я выступаю как ярая поклонница этого стиля и стараюсь осветить наше общество что вообще из себя представляет трайбл!!!!
Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости...
Аватара пользователя
Рахман
Прошел обряд посвящения
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Июнь 15th, 2010, 5:56 pm
Откуда: Алмата


Re: Трайбл в Казахстане!

Сообщение Jutta » Июнь 15th, 2010, 9:22 pm

Рахман писал(а):на различных форумах я выступаю как ярая поклонница этого стиля и стараюсь осветить наше общество что вообще из себя представляет трайбл!!!!


мы за адекват! (с) Удачи Вам во всех ваших начинаниях :cool:
Аватара пользователя
Jutta
Уважаемый соплеменник
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Октябрь 12th, 2009, 10:36 pm
Откуда: РФТ - Российская Федерация Тушенки


Re: Трайбл в Казахстане!

Сообщение flobis » Ноябрь 17th, 2010, 3:16 pm

На самом деле в Казахстане все только начинается) могу сказать что трайбл продвигают энтузиасты и в Усть-Каменогорске тоже, а также в Астане. Могу себе представить как удивяться многие, отыскав на карте Усть-Каменогорск) вообще трайбл и в географии очень много дает)) я бы назвала это tribalDiscovery (запатентовано :glasses: )
Аватара пользователя
flobis
Принят в племя
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сентябрь 20th, 2010, 10:50 am
Откуда: астана, казахстан


Вернуться в Список форумов

Вернуться в Трайбл-карта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1