Go to footer

Пропустить


Фестиваль "Магриб" 2009

Это было здорово! Шерон...Фред...

Фестиваль "Магриб" 2009

Сообщение niafa » Февраль 21st, 2009, 6:32 am

* Автор: Трайблханум
Фестиваль МАГРИБ- это новый совместный проект, который объединил два Фестиваля:
Трайбл-Фестиваль и Фестиваль "Ориенталь"
В этом году они будут проходить совместно, т.е. Второй Российский Фестиваль трайбл-культуры и Фестиваль

"Ориенталь-2009" будут объединены и проходить в течении двух выходных с 22 по 29 марта.В рамках Фестиваля пройдут следующие мероприятия:

22 марта -конкурсная программа фестиваля "ОРИЕНТАЛЬ" В рамках конкурсной программы предлагаем представить трайбл-номера (соло и группы) в качестве показательных выступлений с вступительным взносом. Без судейства, мест и распределений; будут учреждены несколько поощрительных ценных призов: приз зрительских симпатий, Приз Президента РФТП и др.)

28, 29 марта - мастер-классы лучших преподавателей Москвы по восточному танцу.

28 марта (с 10.00 до 16.00) и 29 марта (с 9.30 до 15.30)- мастер-классы Шэрон Кихары и Фредерик Давид по трайбл-фьюжн

28 марта 18.00- большая трайбл-вечеринка

29 марта 18.00 -Гала-концерт с участием звезд


* Автор: Confessor
Трайблханум написал(а):
28 марта 18.00- большая трайбл-вечеринка
29 марта 18.00 -Гала-концерт с участием звезд


А можно об этом поподробнее? Ну так, чтоб было больше пищи для мечтаний до марта :roll:


* Автор: Lara Chichkan
Трайблханум написал(а):
22 марта -конкурсная программа фестиваля "ОРИЕНТАЛЬ" В рамках конкурсной программы предлагаем представить трайбл-номера


а подскажите куда регестрироваться на участие в конкурсе и сколько будет стоить участие?


* Автор: Трайблханум
Confessor написал(а):
А можно об этом поподробнее?


Что именно поподробней?
Подробно каждое мероприятие можно обсуждать здесь:
/viewtopic.php?f=8&t=3&sid=31646f90e9264fd593c3e36a0bb518f6
/viewtopic.php?f=8&t=4&sid=31646f90e9264fd593c3e36a0bb518f6

Lara Chichkan написал(а):
а подскажите куда регистрироваться на участие в конкурсе и сколько будет стоить участие?


Подробности Фестиваля "Ориенталь" читайте здесь:
http://www.bellydance.ru/forums/viewtopic.php?t=11291



* Автор: Confessor
Трайблханум написал(а):
Подробно каждое мероприятие можно обсуждать здесь:

Сорри, не сразу эти две темы заметила :idea:



* Автор: julchik
Всем здравствуйте!
А у меня вопрос: А где состоится сам Гала-концерт? По какому адресу?


* Автор: Rvo
Гала-Концерт Фестиваля "Магриб" состоится
29 марта в 18.00
в КЦ "Москвич" м. Текстильщики
ветка о концерте здесь
http://tribaldance.4bb.ru/click.php?htt ... php?id=318


* Автор: Трайблханум
Здесь Вы можете прочитать подробности конкурсной части Фестиваля "МАГРИБ", узнать список мастер-классов по беллидансу и участников Гала-Концерта Фестиваля.

http://tribaldance.4bb.ru/click.php?htt ... 2mar.shtml


* Автор: Confessor
А тот конец января, когда билеты уже появятся, еще не настал? :rolleyes:



* Автор: Tish
на нас-то билетики оставте, если можно, где-то в середине зала.


* Автор: Nalivka
Что там со съёмкой в этот раз? Или у Маши с Катей спрашивать?



* Автор: Трайблханум

Confessor написал(а):
А тот конец января, когда билеты уже появятся, еще не настал?

Билеты на вечеринку уже есть. Билеты на Гала подготавливаем, скоро будут.

Tish написал(а):
на нас-то билетики оставте, если можно, где-то в середине зала.

Обязательно. Своих всех обилетим в первую очередь. :flag:

Nalivka написал(а):
Что там со съёмкой в этот раз? Или у Маши с Катей спрашивать?

Видеосъемка всех мероприятий Фестиваля запрещена.



* Автор: Tish
а как обстоят дела с фото, звёзды не против?



* Автор: Rvo
а места на билетах закреплены или это свободно?



* Автор: Трайблханум
Rvo написал(а):
а места на билетах закреплены или это свободно?

На вечеринке без мест. Будем праздно-шатающейся толпой. :D (Но где присесть- будет. )

Tish написал(а):
а как обстоят дела с фото, звёзды не против?

Пока противопоказания не найдены. Позже уточню. ;)



* Автор: Rvo
Трайблханум написал(а):
На вечеринке без мест. Будем праздно-шатающейся толпой.

а на концерте?



* Автор: Трайблханум
Rvo написал(а):
а на концерте?

Естественно с посадочными местами. Это обычный концертный зал. Цена места обуславливает его местоположение.



* Автор: Confessor
А в воскресенье, на МК, можно будет купить(на вечеринку)/забронировать(на концерт) билеты?



* Автор: Трайблханум
Confessor написал(а):
А в воскресенье, на МК, можно будет купить(на вечеринку)/забронировать(на концерт) билеты?

Да.



* Автор: Трайблханум
Leila Kash написал(а):
Ой!!! Извините!!!
Там просто фигурируют Рамазанова и Самира, вот я и подумала, что Лига.
Извините! Теперь зато поняла!

Rvo написал(а):
а я вот не поняла, Ориенталь - это само по себе мероприятие? никакя организация его не курирует? а Трайбл Фэст? в общем в голове каша по этому поводу, разъясните ситуацию
[/quote]

Ориенталь- это отдельный независимый Фестиваль, включающий в себя обычно конкурс и концерт звезд. Хозяева его те же, что и журнала "Ориенталь": Зульфия, Самира и Маша Крижановская.
Трайбл-Фест- это детище РФТП, руководителями которой на сегодняшний день являются Ниафа, Леля и я.
В рамках совместного проекта "Магриб" мы объединили эти два мероприятия в одно, соответственно будет конкурс "Ориенталь", МК по беллидансу (приглашенных Ориенталем звезд), МК по трайблу от РФТП, объединенная вечеринка и общий Гала-Концерт, в котором будет представлен и беллиданс и трайбл.

Елена Рамазанова- приглашенный преподаватель на МК по беллидансу и приглашенная участница Гала-Концерта, как и многие другие. Самира- не является участником Лиги Профессионалов.


* Автор: Leila Kash
поправочка: Самира - помощник президента Лиги Профессионалов :)
Attention!!! Tribal virus! Extremely contagious!
Нужен трайбл? Тогда мы идем к Вам!!
Аватара пользователя
niafa
Вождь
 
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: Февраль 10th, 2009, 1:30 am


Re: Фестиваль "Магриб"

Сообщение Ноэми » Август 13th, 2009, 2:44 pm

Мой маленький рассказик о наших впечатлениях о втором трайбл фесте :union: :surprise:

Согласие на поездку на второй трайбл фест даже не пришлось ждать.
Оставалось решить, как мы будем добираться.
Сашка, вдохновленная подвигом Трайблханум в ноябре 2008 года – приехать в Ростов-на-Дону на собственной машине, видимо давно вынашивала план повторить нечто подобное.
Только с возможностью переплюнуть. Она была бы великолепным олимпийцем – «быстрее, выше, сильнее».
В нашем случае это означало что, Трайблханум приехала к нам на джипе, а мы доедем до Москвы на матизе! «Аццкий Мотя»…
Я решила взять с собой в поездку сына, потому что фестиваль удачно совпадал с каникулами в школе, а Алексей, отец ребенка, живет и служит в Москве. Самое время им проводить вместе пока мы будем приобщаться к трайбалистическим премудростям.

Дорога была сложная, чего уж скрывать. Темная, местами ремонт (пожизненный), разметка отсутствует, освещение тоже, при въезде в полосы тумана скорость машин была не выше 30 км/ч. Бетонные ограждения, за которыми прятались ямы, ухабы, ремонтная техника, по странному стечению обстоятельств вообще никак, зачастую, не обозначались на дороге и о них мы узнавали только когда они попадали в полосу света наших фар.
Но ночью ехать было всё же легче, чем днём, как выяснилось потом.
Как только рассвело, всё, что спало, дремало и отдыхало на обочинах, ожило, зашевелилось и ринулось в путь. На дорогах стало тесно. Скорость упала. А доехать так хотелось вовремя, потому что начинало тошнить от дороги, бегущей под колеса.

Наступление нового дня принесло приятные сюрпризы. Мы уезжали из теплого края, где деревья уже просыпались, снега не было давно, а земля дышала предвкушением весеннего расцвета. А тут за окном встающее солнце играло в сугробах искрами, сосны стыдливо кутались в белый мех инея. Я не выдержала, остановила машину и вышла побродить. Ветра не было совсем, что редко для наших степей, где огромные массы воздуха перемещаются стремительно. Я стояла в чарующей красоте утра, слушала птиц, ощущала как солнце через прохладное касание снимает ночную одурь дороги… С закрытыми глазами это напоминало зимнее Прикарпатье, где мы жили с родителями. Встретив рассвет и немного отдохнув, я села за руль.
Постепенно дороги становились всё лучше: шире и глаже. Водители вели себя всё вежливее. По Москве вообще было одним удовольствием ехать – никто не подрезал, не нарушал, держал дистанцию и пропускал когда необходимо.

Наконец, мы доехали до пункта назначения, гостиницы «Славянка» (Слава картам в Гугле и атласу Москвы!). Немного повоевали в отделе регистрации – нам не хотели давать раскладушку для ребенка, хотя при заказе номера всё обговаривалось. В номере мы познакомились с нашей соседкой, Ниной Якубой, она из Киева. Трайбл любящая, чудесная девушка. Она немного понаблюдала за нами, такими шумными, смеющимися и сказала, что мы очень похожи на цыганский табор по количеству воспроизводимых эмоций. Может быть, может быть…
На другом этаже этой же гостиницы остановилась девушка из Пскова, Юля. По городу решили передвигаться совместно.

День первый.
Мы, конечно же, проспали. Почти проспали.
Экстренно мылись в душе, ныряя по очереди в тапки, которые оказались у нас одни на всю комнату. Волосы сушились в процессе беготни по комнате и сборам на мастер-классы.
Ребенка забрал бывший муж (он же именуемый – отец ребенка). А мы попытались позавтракать.
В кафешке на этаже у нас потребовали какие-то талоны на завтрак, которых у нас не было. Чай продавать отказались. Несолоно хлебавши, мы поплелись собираться обратно в комнату. Сашка, обычно пребывающая в дурнейшем расположении духа, если с утра ей не дать чашку чая, осталась беседовать с теткой за барной стойкой. ЧТО она там с ней сделала, осталось великим секретом, но чай нам дали.

Утром время над людьми, скорее всего, просто глумится. Кажется что его достаточно, а оно р-р-раз! – и все куда-то девалось незаметно. Вот и у нас так же произошло, вроде полтора часа в запасе было, а уже пора было выдвигаться в путь.
Юля, живущая несколькими этажами выше, изнывала в ожидании, Нина откинулась на подушку и ловила последние секунды пребывания в горизонтальном положении, Сашка лихорадочно рисовала себе открытые глаза, потому что родные глаза все время норовили закрыться и уснуть. Я в пятнадцатый раз пыталась разложить в сумке костюм на вечеринку и форму для занятий, которые совместно не желали там располагаться. Влазило или одно, или другое. Наконец, я решила, что за костюмом я вернусь после мастер-классов, потому что время позволяло. Как оказалось – зря я так поступила, но утром я об этом и не подозревала.

Мы вышли из гостиницы. Солнышко. Прохладный воздух. Еще не просохшие волосы спрятаны под платком. Девчонки смеются и говорят, что я похожа на цыганку.
Расстояния впечатляют. До метро идти может и немного, но как-то очень противно. Особенно когда ноги сводит судорогой от усталости после долгой дороги и трехчасового АТС накануне.
Да, да, да. Чтобы жизнь не казалась медом (а может и наоборот - чтобы совсем все слиплось от сладостных моментов) в пятницу мы АТСили в Трайбл Доме, штаб-квартире российских танцевальных племен, который располагается в музее чая. Помещение маленькое, сказочное, до безобразия уютное (а также во время безобразия и особенно после – там полно маленьких подушечек!), непостижимым образом в себя вместившее около пятнадцати человек в шароварах и широченных юбках. Как такое могло быть – до сих пор не пойму. Волшебство, не иначе…. Мы с Сашкой по воле случая слушали лекцию об АТС в исполнении Трайблханум уже в третий раз и, надо сказать, теперь она воспринималась не как «откровения пророка на горе Синай», а с изрядной долей понимания о чем речь, оседания и напластовывания информации. Хотя бедная голова была до краев наполнена «Ред булом», а организм находился на последней стадии окрыления, было безумно приятно общаться с девушками с Украины из трайбл студии «Гуэдра» под руководством Тишь, танцевать рядом с Таней Левыкиной и Полинай Шандриной (Битлджус и Честаби), да и со многими другими увидеться в реальности, простите, что не назову вас тут, состояние на мастер классе было просто кошмарным: глаза норовили закрыться на долгие часы после каждого моргания, а присесть было просто страшно – уснуть как раз плюнуть.
Последние сорок минут Сашка валялась на подушке под стеночкой, я держалась на безумных волевых усилиях. Девчонки сигналили Трайблханум: «Время, Света, время»…

Да, время….
Его можно потерять, если свернуть не туда в метро. Или, если прохожий подскажет слишком длинный путь к требуемому объекту.
Вот с нами так и вышло.
И мы безбожно опаздывали.
На проходной оказалось, не мы одни такие. Это несколько обнадеживало.
На месте, уже в павильоне №5 оказалось, что добрые силы хранили в тот день всех опоздавших – начало мастер класса было задержано на полтора часа из-за различных технических неурядиц.
У нас с лихвой хватало времени переодеться, пообщаться с остальными, разведать злачные места (туалет и буфет – ну как же без них!).
Вошла Ниафа и проинструктировала нас по поводу того, что захарит, улыбки, ободряющие возгласы, а также другие проявления эмоций приветствуются. Ибо в нашем климате, где после посещения южной страны по возвращению можно запросто угодить в клинику с тяжелой депрессией и синдромом «здравствуй страна родная, здравствуй родимый дом….» у людей суровое выражение лиц и очень серьезное отношение к жизни. Так вот, мы немного потренировались и разошлись по местам. И тут появилась ОНА…
Фредерика, аккуратно ступая, шла к помосту, на котором ей предстояло вести мастер-класс. Зал приветствовал Фредерику дружным захаритом, согласно инструкции вождя и зову собственного сердца. В ответ мы все услышали громкий и стройный звук, немного отличавшийся от слышанного нами раньше. Это Фред нам отвечала.
Маленького роста, с двумя косичками, одетая во все черное, с потрясающе белой кожей, лучистой улыбкой, мягонькая – она показалась такой необыкновенно обыкновенной. Почему-то нам показалось даже, что она немножко сутулится. Сашка выдохнула «О, Божечки, шо цэ?»
И тут начались метаморфозы. Фред оказалась на преподавательском месте. Одела микрофон, поздоровалась, сняла теплую кофту. И всё. Перед нами был другой человек – с королевской осанкой, внутренним светом, открытая для контакта, умением мгновенно сократить психологическую дистанцию до такой степени, что возникает ощущение, что она обращается персонально к каждому в зале. Немалую роль сыграли девочки переводчицы. Перевод был такой, что сохранялись эмоциональные окраски речи. Спасибо вам, дорогие, за вашу нелегкую работу.
Мастер-класс Фредерики был посвящен рукам, он так и назывался «Очаровательные ручки». Разбиралось всё досконально, подробно. Волшебные упражнения по постановке корпуса. Два часа промчались быстро.

Крошечный перерыв. Быстро попить чего-нибудь, сфотографироваться, обсудить.
Следующей была Шерон.
Это мощь, надо вам сказать. Воспринималась она мной как представитель якудзы почему-то. И не только из-за татуировок, которыми покрыто её прекрасное тело. Но в большей степени из-за той мощной внутренней силы, которой она переполнена, отличного знание себя и чёткого осознания собственных пределов. Всё это, помноженное на экзотическую внешность, давало такой эффект.
Разминка, упражнения на изоляционную работу ягодиц и небольшая постановка в стиле фьюжн.

За всеми движениями обоих танцовщиц просматривался огромный опыт. Бесконечная работа над собой, многочасовые тренировки, владение психологическими, актерскими, йогическими принципами работы. Но самое поразительное, что они могли в любой момент переключиться с фьюжена, который у каждой был свой, на работу в формате АТС, которая едина для всех.

Потом был перерыв в два часа до начала трайбл вечеринки. Мы покушали, отдышались. Я понимала, что не успеваю съездить за костюмом для выступления, а потом еще и накраситься. Саша и Нина вызвались привезти его. Я согласилась и осталась ждать их, в задумчивости нанося макияж.
Народ вокруг вовсю готовился. Одевались, красились, наводили трайбалистическую красоту. Появились девушки из коллектива индийских танцев. Я в перерывах между раскрашиванием глаз, восторгаясь громогласно бинди Тани Левыкиной в виде колёсика (или маленькой шестеренки), чьих-то ярких помпонов, цветов, юбок и чоли…
Вечеринка началась.
Девушки мои безбожно задерживались. Я подошла к Леляне и сказала, что танцевать не буду – ни костюма, ни музыки. При этом мне хотелось… уже ничего не хотелось. Особенно после ужаса в голосе Лели «это тащиться из такой дали, чтоб ничего не станцевать!!!»
Да, вот так вот уметь надо.
С горя, пока мои девушки скакали на «матизе» по московским улицам, Юля принесла шампанское. Я долго отнекивалась, ждала, вот сейчас приедет мой костюм, и я…. Но нет. Не судьба. Решив, что всё потеряно, я вкусила искристый напиток с волшебными пузырьками внутри. Полегчало, но ненадолго, потому что со страшным опозданием влетела разъярённая Сашка. Увидав меня в уже нерабочем состоянии, она, чтоб не убить искусительницу Юльку, стала трясти меня, как Адам тряс бы древо познания добра и зла после того, как сожрал бы с него все плоды. Получив моё «дорога ложка к обеду», Сашка обдала меня поистине драконовским взглядом и отстала.
А танцевальный праздник всё длился и длился. Отсутствие даже подобия нормального сна уже третьи сутки начинало сказываться. В двенадцатом часу мы засобирались домой. Точнее в гостиницу, потому как стоять на ногах сил не было. Раздираемые противоречиями досмотреть до окончания вечеринки или упасть в долгожданные объятия Морфея, мы выбрали последнее. Тем более что мне каждые пятнадцать минут названивал Алексей и пока ещё достаточно вежливо интересовался, где мы и когда ребёнка я заберу.

День второй
Начался с назойливого пения будильника. Организм протестовал и на волевые усилия выцарапать себя из кровати, отвечал бунтом. Ещё бы! Ночью переводили часы на летнее время, и вставать пришлось на час раньше, чем привычно. Чашка бодрящего напитка, торжественная передача ребёнка другому родителю и мы отправляемся на мастер-классы.

Фредерика давала связки, много рассказывала о том, насколько важно знание и понимание базы АТС для грамотного исполнения трайбла. Говорила о том, что многие свои движения она взяла из АТС, адаптировала под свой стиль. Вроде простые истины, но когда их открывают для тебя с новой стороны, разрозненные пазлы информации укладываются в рисунок, который опознаваем, читаем, узнаваем…

Мастер-класс Шерон был насыщен внутренней работой, на которую накладывалась постановка танца под чудесную песенку, где мяукает кошка, ржёт лошадка, а по тексту, как перевели англоговорящие «они все так крепко спят, потому что умерли».
Сначала Шерон провела с нами упражнение (психологи это называют медитация-визуализация), где нам нужно было представить себя животным силы. Прямо воплотиться в это животное. Стать в позу, которая характеризует это животное. И начать танцевать с точки, из этой позы.
Движения фьюжн постановки часто назывались смешно: «Ансуя» - потому что такое движение характерно для этой танцовщицы, «Джиллина» - так часто делает Джиллина во время своих выступлений в шоу BDSS, «скалка» - действительно напоминает работу этого кухонного орудия, «мусорная корзина» или «робот, которого тошнит», это Рейчел так обозвала движение…
Получалось забавно, особенно потом, когда Шерон подавала команды залу:
«Ансу-у-уя»!
«Робот»!
«Скалка»!
Прощаться совсем не хотелось. Но надо. А впереди ждал концерт с участием наших звёзд беллиданса, трайбла и Шерон с Фредерикой.

Концертный зал мы нашли, можно сказать, без особого труда.
Правда, так и не смогли понять технологию проезда к самому зданию, которая «тайная великая есть», особенно для того, кто не знаком с премудростями перемещения потайными тропами на машине. Потому как открытого официального проезда нами в течение сорока минут обнаружено не было. Ну, да ладно, наверное это сделано было в достославные советские времена, дабы танки захватчиков и супостатов так и не смогли прорваться в обитель культуры, потерявшись в переулках, причём навсегда.
Мы припарковали машину там, где это удалось, исследовав предварительно все разрешающие, а особенно запрещающие знаки в округе.
Юля и Нина всё время норовили отстать и куда-то потеряться в толпе. Мы с Сашкой отчаянно крутили головами в их поисках, но девушкам всё таки удалось раствориться в людском водовороте.

У нас были хорошие места, ни слишком близко, ни далеко.
Народищу было! Не протолкнуться. И всем приспичило в туалет и в буфет. Будто только для того сюда и добирались в выходной день. Сашка, в бесплодных попытках попасть и туда и сюда, махнула рукой и решила дождаться антракта.

Концерт был просто сказочный. Великолепные исполнители, что бы там на сцене не было – беллиданс или трайбл, - всё было прекрасно!
Правда, в зрительном зале было чёткое разделение: когда трайбалистически настроенные зрители начинали захаритить, то приверженцы беллиданса показательно крутили головами, и громко возмущались «Ах, как можно!!!» Одна такая особа сидела прямо перед нами. И когда она закатывала глаза, вертелась на кресле в поисках источника захарита, причитала и охала «Ну что же это тако-о-ое?!», мне очень хотелось ей дать по башке за весь этот ненужный выпендреж. И только красота действа на сцене отвлекала меня от кровожадных мыслей. А потом, когда и я тоже присоединилась к восторженному улюлюканью, смакуя каждую выдаваемую ноту, особа впереди сидящая подпрыгнула и замерла. Больше она не вертелась до конца концерта.
Трудно сказать кто запомнился больше.
Я отмечу те номера, которые и сейчас стоят перед моими глазами. Хотя, это ведь только моё мнение, оно субъективно – дальше некуда…
Ясмин в красивом синем платье со взрывным ираки.
Дуэт Моны Амар и Варды – огненные и ледяные вихри так и мчались по сцене от этих танцовщиц!
Трайбл трио Леляны, Тани и Ниафы – просто контрольный в голову.
Заинька «Уйбабы», такая любимая, почти родная и каждый раз новая.
Наталия Фадда ароматным шлейфом затопила ползала, заколдовала отточенным танцем, как удар стилета прямо в сердце.
Волшебная Фредерика, как блюдо для гурмана – знающий поймёт о чём я. Она как прекрасный яд, проникает в кровь, заполняя собой всё. Даже не понимаешь в какой момент ты проникаешься ею.
Айда Хасан – небо, благодарю тебя за счастье видеть эту женщину! Я её обожаю!!! Её манера исполнения, чувство музыки – потрясающее и необычное саиди!
Шерон – красива как хищник. Околдовывает внутренней силой и манерой исполнения. Затягивает. Меня затянуло.
Балканский трайбл Леляны и Ниафы – таким родным пахнуло!
Мария Шашкова - царица.
Финальный выход с трайбл импровизацией – ФЕЕРИЯ! Особенно когда в солирующую группу вышли Трайблханум, Милана из Питера, Фредерика и Шерон. Наглядно было показано, что люди, проживающие на разных континентах, относящиеся к разным культурам, зная принцип работы в группе, могут танцевать без предварительной подготовки. И КАК танцевать!!!

После концерта мы решили зайти в закулисное царство.
Нашли Трайблханум, попрощались, поблагодарили.
Нам предстояло ночное путешествие домой.
Отъезд из гостиницы больше походил на эвакуацию. Быстро упаковали вещи, ещё быстрее погрузили их, потом попрощались с Ниной, Юлей, Алексеем.
И поехали.

Дорогу домой описывать сложно. Сашка в прошлой жизни, наверное, была дальнобойщиком. Баранку из рук она не выпускала и гнала машину так, будто нам сейчас шасси убирать и взлетать. Особенно меня зачаровывала её игра «нас догоняет камаз». Это её нервировал яркий свет фар огромной машины сзади, а так же сопутствующий выброс адреналина не давал уснуть.
В два часа дня мы были дома. Осознание того, что мы доехали, не было. Было ощущение бесконечного движения в пространстве. А может это было истинное ощущение, нашего обычного состояния?
Ведь мы все куда-то постоянно движемся. Иногда осознавая это, а иногда забывая и теряя это чувство. Двигаться к новым горизонтам, знаниям, достигать целей, ставить новые…

А подобные фестивали помогают определиться с направлением движения, выбрать новый путь или утвердиться на уже выбранном.

Благодарность организаторам. Вы делаете нужное и полезное дело. Труд ваш неоценим.

Мира и добра! Творческих успехов!
Надеюсь, до новых встреч. Уверена – они будут интересными!
Круги парадокса расходились по морю причинноследственности.
Т. Пратчетт
Аватара пользователя
Ноэми
Шаман
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Февраль 21st, 2009, 3:34 am
Откуда: "Марракеш"


Re: Фестиваль "Магриб"

Сообщение Cobra » Август 13th, 2009, 10:04 pm

Ноэми, супер!!!! Пережила все вместе с вами, хоть меня там и не было!
Мечты сбываются!!!
Cobra
Соплеменник
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Июнь 11th, 2009, 4:52 pm
Откуда: Украина


Re: Фестиваль "Магриб"

Сообщение Lea Maiastra » Август 14th, 2009, 10:28 am

Эх....а я все вспомнила.....ностальжиии..... :cool:
Don’t ask what the world needs. Ask what makes you come alive, and go do it. Because what the world needs is people who have come alive
Аватара пользователя
Lea Maiastra
Уважаемый соплеменник
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Апрель 3rd, 2009, 10:48 am
Откуда: Господин Великий Новгород


Re: Фестиваль "Магриб"

Сообщение Tish » Август 14th, 2009, 10:40 am

класс, ощущение, будто вчера происходило)
Аватара пользователя
Tish
Уважаемый соплеменник
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Апрель 2nd, 2009, 3:20 pm
Откуда: Киев


Re: Фестиваль "Магриб"

Сообщение Ноэми » Август 14th, 2009, 10:54 am

Благодарю за отзывы.
Потому и пишу - всё это живёт внутри своей яркой жизнью, теребит меня :stupor: и не даёт покоя :glasses:
Круги парадокса расходились по морю причинноследственности.
Т. Пратчетт
Аватара пользователя
Ноэми
Шаман
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Февраль 21st, 2009, 3:34 am
Откуда: "Марракеш"


Re: Фестиваль "Магриб"

Сообщение Трайблханум » Август 18th, 2009, 12:16 am

Дааааа... Захлестнула ностальгия... :flirt:
Аватара пользователя
Трайблханум
Вождь
 
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: Февраль 21st, 2009, 1:12 am
Откуда: Москва, Президент РФТП, Группа "УЙБАБА"


Re: Фестиваль "Магриб"

Сообщение Beetlejuice » Август 18th, 2009, 11:46 pm

:cool: Классс)))
Аватара пользователя
Beetlejuice
Прошел обряд посвящения
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Апрель 6th, 2009, 7:25 pm


Re: Фестиваль "Магриб" 2009

Сообщение Элара » Сентябрь 2nd, 2009, 5:19 pm

Ах, Ноэми! Всё предстало перед глазами, как буд-то смотрела цветные фотографии, запечатлевшие каждое мгновение... Это я - Юля с верхнего этажа. ;) Спасибо за ожившие воспоминания! Было очень приятно с Вами общаться! Надеюсь ещё свидимся на каком-нибудь трайбл-мероприятии :cool:
Аватара пользователя
Элара
Уважаемый соплеменник
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Апрель 5th, 2009, 9:40 pm
Откуда: Пенза


Re: Фестиваль "Магриб" 2009

Сообщение niafa » Сентябрь 22nd, 2009, 8:49 pm

А вот Вам еще для ностальгирования:
http://o-my-lumbago.livejournal.com/64879.html
Attention!!! Tribal virus! Extremely contagious!
Нужен трайбл? Тогда мы идем к Вам!!
Аватара пользователя
niafa
Вождь
 
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: Февраль 10th, 2009, 1:30 am


Вернуться в Список форумов

Вернуться в Трайбл-Фестиваль 2009 "Магриб"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1