Go to footer

Пропустить


Трайбл-вечеринка Фестиваля МАГРИБ 28 марта 2009

Это было здорово! Шерон...Фред...

Трайбл-вечеринка Фестиваля МАГРИБ 28 марта 2009

Сообщение niafa » Февраль 21st, 2009, 6:19 am

В субботу 28 марта
состоится грандиозная Трайбл-вечеринка




* Автор: Еленаханум
А вы дублируйте,а вдруг заклинит где-то!!!Это же история стиля российского...надо хранить такие события...на пленке...на диске...


* Автор: Nalivka
Дык, не аккредитованнная я...


* Автор: Трайблханум
Nalivka написал(а):
Видеосъёмка Юлина будет?

Планируется профессиональная съемка.
Юля будет танцевать, потому ничего снимать точно не будет. :D



* Автор: Confessor
Трайблханум написал(а):
Планируется профессиональная съемка.


Не только Гала-концерта, но и вечеринки? Т.е. на вечеринке все будет достаточно серьезно и официально, а не просто эдакий междусобойчик, как на предновогодней пати, и со звездами? :)



* Автор: Трайблханум
Confessor написал(а):
Т.е. на вечеринке все будет достаточно серьезно и официально, а не просто эдакий междусобойчик, как на предновогодней пати, и со звездами?

Да, И Шэрон и Фредерика будут присутствовать. ;)



* Автор: Confessor
Вопрос был больше в степени официальности в сравнении с предновогодней пати ;) А то, что они будут присутствовать, это...это...уххххх!!! Это ж их совсем вблизи можно будет увидеть! А танцевать они будут? :flirt: Именно на вечеринке. Или только на концерте?



* Автор: Трайблханум
Confessor написал(а):
Вопрос был больше в степени официальности в сравнении с предновогодней пати

Формат будет свободный, но мероприятие официальное. Отличаться от предновогодней пати будет ооооооочень сильно. Это что-то среднее между официальным концертом и тусовкой в ночном клубе.

Confessor написал(а):
Это ж их совсем вблизи можно будет увидеть!

Именно так.

Confessor написал(а):
А танцевать они будут? Именно на вечеринке. Или только на концерте?

Мы пока не определились с этим вопросом. Я лично считаю что лучше, чтоб они танцевали на Гала-концерте, а на вечеринке отдыхали, тусовались и возможно поучаствовали в импровизационном танцевании.
Р.С. Если Шэрон и Фредерика станцуют на вечеринке, то после них танцевать россиянкам будет довольно тяжело... :ugeek:



* Автор: Tish
ойойойой...лучше пусть пляшут на гала-концерте)))), а то от страха можно скукожится и всё забыть :?



* Автор: Трайблханум
Tish написал(а):
ойойойой...лучше пусть пляшут на гала-концерте)))), а то от страха можно скукожится и всё забыть

Вот и я о том же, и в целях самосохранения психики российского и украинского трайбла не хочу чтоб они танцевали на вечеринке, хотя они не против.



* Автор: Tish
Трайблханум написал(а):
хотя они не против

так им и передай))), что СНГ настоятельно рекомендует им отдыхать)))


* Автор: Трайблханум
Tish написал(а):
так им и передай))), что СНГ настоятельно рекомендует им отдыхать)))

:lol: :lol: 8-) :D



* Автор: Confessor


По-моему, от одного их присутствия можно скукожиться и все забыть :D А уж танцуют они или нет, уже не столь важно будет, когда ты уже скукожен :D С другой стороны, мне легко говорить, я ж не выступаю Я просто все мечтаю, чтоб они побольше с народом пообщались Ну так, по-свойски, по-житейски ))) Но это, наверное, невозможно, учитывая количество присутствующих :(
Кстати, Свет, когда лучше всего подъехать, чтоб сразу выкупить адын билет на вечеринку и два на концерт?



* Автор: Трайблханум
Confessor написал(а):
Кстати, Свет, когда лучше всего подъехать, чтоб сразу выкупить адын билет на вечеринку и два на концерт?

Как только билеты на Гала появятся- напишу. Думаю на следующей неделе уже возможно.



* Автор: julchik
А билеты уже можно заказывать? Мене нужно 3 на вечеринку и 3 на концерт. Чем ближе и центрее, тем лучше:)



* Автор: Еленаханум
Tish написал(а):
ойойойой...лучше пусть пляшут на гала-концерте)))), а то от страха можно скукожится и всё забыть


ОЙОЙОЙ ну откуда такие мысли...? С чего вы все взяли,что уровень наших ниже,чем у них.И Полинка и Татьяна и Няфа..,да и много кто еще танцуют на их уровне. Так что пусть танцуют,лишний раз детали посмотрите и энергетика поближе ,чем со сцены... вы их вытаскивайте .Шерон не знаю,а вот Фредерику запросто можно в круг
Attention!!! Tribal virus! Extremely contagious!
Нужен трайбл? Тогда мы идем к Вам!!
Аватара пользователя
niafa
Вождь
 
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: Февраль 10th, 2009, 1:30 am


Re: Трайбл-вечеринка Фестиваля МАГРИБ 28 марта 2009

Сообщение Трайблханум » Сентябрь 10th, 2009, 5:56 pm

Ура!
В продаже появился диск с Вечеринки Фестиваля Магриб! :cool:
Стоимость 500 рублей.
На диске (в комплекте 2 диска) 4 часа концерта +интервью Шэрон +интервью Фредерики. :nope:

Приобрести можно на занятиях в Трайбл-доме и на всех мероприятиях Трайбл-Ярмарки во всех городах.
Также можно заказать пересылку с наложенным платежем на почту [email protected]





Аватара пользователя
Трайблханум
Вождь
 
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: Февраль 21st, 2009, 1:12 am
Откуда: Москва, Президент РФТП, Группа "УЙБАБА"


Re: Трайбл-вечеринка Фестиваля МАГРИБ 28 марта 2009

Сообщение Confessor » Сентябрь 10th, 2009, 6:07 pm

Ураааааа!!!!! Наконец-то! И здорово, что хоть где-то Шерон и Фред все-таки будут!!! :cool: Значит, приобрести прямо в субботу можно будет?
Боишься - не делай, делаешь - не бойся (с) Чингисхан
Аватара пользователя
Confessor
Уважаемый соплеменник
 
Сообщения: 461
Зарегистрирован: Февраль 21st, 2009, 3:46 am
Откуда: Москва


Re: Трайбл-вечеринка Фестиваля МАГРИБ 28 марта 2009

Сообщение Трайблханум » Сентябрь 10th, 2009, 6:23 pm

Да, можно ! Т.е. уже послезавтра!!! ;)
Аватара пользователя
Трайблханум
Вождь
 
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: Февраль 21st, 2009, 1:12 am
Откуда: Москва, Президент РФТП, Группа "УЙБАБА"


Вернуться в Список форумов

Вернуться в Трайбл-Фестиваль 2009 "Магриб"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1