Go to footer

Пропустить


ITS

Тут обсуждаем все что касается смешивания трайбла и других танцев. Все о подстилях трайбл-фьюжн!

ITS

Сообщение Трайблханум » Декабрь 24th, 2009, 4:01 am

ITS- Improvisation Tribal Style

Этот стиль похож на АТС, его также танцуют в группе импровизационно, но в него добавлены другие элементы, не отноящиеся к АТС, поэтому он имеет другое название.

Чем в основном может отличаться от АТС:
1) костюм;
2) схема и принцип построения на сцене;
3) техника и словарь движений, ключи;

В связи со всем перечисленным относится к подстилям трайбл-фьюжн. :nope:
Аватара пользователя
Трайблханум
Вождь
 
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: Февраль 21st, 2009, 1:12 am
Откуда: Москва, Президент РФТП, Группа "УЙБАБА"


Re: ITS

Сообщение Трайблханум » Декабрь 24th, 2009, 4:02 am

Аватара пользователя
Трайблханум
Вождь
 
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: Февраль 21st, 2009, 1:12 am
Откуда: Москва, Президент РФТП, Группа "УЙБАБА"


Re: ITS

Сообщение sickness » Декабрь 25th, 2009, 11:14 pm

офигеть че только не придумают))) но я посмотрела выглядет приколько живенько, ничего не понятно кто откуда там выходит, что вообще происходит
теперь для отмазы можно говорить что тип "а я айтс танцую)))"

наверно астраханский трайбл стайл можно назвать айтс))))
"и здесь все так запущено, так убого..." (с)
Аватара пользователя
sickness
Уважаемый соплеменник
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Апрель 6th, 2009, 5:47 pm
Откуда: РФТ - Российская Федерация Тушенки


Re: ITS

Сообщение niafa » Декабрь 26th, 2009, 1:21 am

Трайблханум писал(а):В связи со всем перечисленным относится к подстилям трайбл-фьюжн. :nope:

Мне кажется это относится к Трайбл-денс. На мой взгляд слово "фьюжн" все-таки предполагает наличие чего-то конкретного отличного от трайбла, замешанного с трайблом. Индии с трайблом, Йоги с трайблом, май денс стайл" с трайблом и тд... Смесь - это как минимум что-то одно плюс что-то второе, а не что-то одно, провернутое через мясорубку. Поэтому перестановка ключей и последовательностей движений, взятых из АТС, смена позиции танцовщиц, сам факт постановочного танца - мне кажется это не фьюжн... Но это ИМХО, так сказать.
Attention!!! Tribal virus! Extremely contagious!
Нужен трайбл? Тогда мы идем к Вам!!
Аватара пользователя
niafa
Вождь
 
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: Февраль 10th, 2009, 1:30 am


Re: ITS

Сообщение Трайблханум » Декабрь 26th, 2009, 2:18 am

Многие называют это в Америке просто "трайбл". Каролина предлагает называть это "трайбл" или трайбл-фьюжн".
Технически, я лично считаю, что фьюжн здесь все-таки немного использован, просто немного в другой плоскости. Здесь смешана техника нескольких видов и школ трайбла. Например, построение по Каджире и техника Каролины, плюс добавлено свое видение трайбла, т.е. по сути "май дэнс стайл". Для меня лично этого уже достаточно.

Но думаю это все вопрос риторический.
У нас, кстати, на форуме так случилось, что есть раздел "АТС" и раздел "трайбл-фьюжн". А просто раздела "трайбл" нету, но даже если и был бы, то врядли там многое было бы. Потому как сливать конечно туда можно что-то, но смысл? :D
Можно конечно завести такой раздел для "странно-трайбла", "нифига себе трайбла" и прочего...Или для "а-ля РусскоУкраинскийНедоученноТрайбл", но по сути же трайбл?" :D :D :D

Р.С. Мне не нравится слово трайбл-дэнс. Оно в Америке не бытует и странное какое-то... :glasses: :blush: ^^ Лучше уж говорить "трайбл-беллидэнс"... Но чтоб не повадно некоторым с вопросами... :glasses: лучше все таки просто трайбл. А? ;)
Аватара пользователя
Трайблханум
Вождь
 
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: Февраль 21st, 2009, 1:12 am
Откуда: Москва, Президент РФТП, Группа "УЙБАБА"


Re: ITS

Сообщение niafa » Декабрь 27th, 2009, 1:42 am

Капуста тертая+капустарезаная не является салатом, это просто измельченная морковь. Чтоб стать салатом ей как минимум понадобится специи, уксус и масло. ПОэтому такие "перестановки мест слагаемых" я и предпочитаю называть просто трайбл, а не фьюжн, ибо объяснить С ЧЕМ эта смесь очень затруднительно...одного трайбла с др. тайблом? Хотя это действительно вопрос реторический.
Attention!!! Tribal virus! Extremely contagious!
Нужен трайбл? Тогда мы идем к Вам!!
Аватара пользователя
niafa
Вождь
 
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: Февраль 10th, 2009, 1:30 am


Re: ITS

Сообщение Трайблханум » Декабрь 27th, 2009, 4:10 am

Для меня, как для истинного АТСера, Каролина и Каджира, это даже не овощи одинаковые в этой аналогии, а вообще курица и яйца. :glasses: Для кого-то это может конечно то и "просто белок", да и только... :D Но для меня... Если к этим вареным яйцам и запеченой курице добавить листик салата (фьженноватые костюмы) и немного майонеза (своё видение и музыка), то это уже очень необычный авторский салат! :nope: :D Тут, мне кажется, многое зависит от угла зрения.
Но это больше шутка конечно. :D

Пойду поем, что-то рассуждения о еде навеяли. :D ^^
Аватара пользователя
Трайблханум
Вождь
 
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: Февраль 21st, 2009, 1:12 am
Откуда: Москва, Президент РФТП, Группа "УЙБАБА"


Re: ITS

Сообщение Трайблханум » Декабрь 27th, 2009, 3:24 pm

Suffice to say that Kajira's definition of ATS is her own, and it is my understanding that Carolena is far more interested in dancing and teaching than engaging in policing or debates about what is or isn't ATS. So what is "allowed" and "not allowed" to be called ATS is irrelevant--some people will continue to call non-ATS dancing ATS and there ain't nobody going to knock down their door with the 3am Zill Brigade. :) Carolena is clear that for her, ATS is the FCBD codified style and vocabulary, and those who choose to acknowledge and honor that will do so, and those who don't, won't. And life goes on. :)
Аватара пользователя
Трайблханум
Вождь
 
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: Февраль 21st, 2009, 1:12 am
Откуда: Москва, Президент РФТП, Группа "УЙБАБА"


Вернуться в Список форумов

Вернуться в Подстили и разновидности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1