Go to footer

Пропустить


Видео ATS

Тут мы обсуждаем все темы, связанные с историей, философией, атрибутикой и стилистикой ATS.

Видео ATS

Сообщение niafa » Апрель 12th, 2009, 6:29 pm

* Автор: Niafa

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=_DtWv015NBU[/youtube]
[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=S52T9Zq2fYU[/youtube]
[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=_ab_j04sP0k[/youtube]
[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=f_qi_My1yIU[/youtube]
Класный импрув!!:
[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=tRmBCHt4dDw[/youtube]


* Автор: Lea Maiastra

От последнего видео в тихом шоке


* Автор: maryaha

Я тоже восхищена последним видио! :huh: :O Прочитала ваш перевод статьи, Ниафа, "Счастье в невежестве". Каджира Джумана пишет, что коллективная импровизация - это не так уж и сложно... Ну не знаю... Ей видней, конечно! Но мне кажется, что для того, чтобы ТАК коллективно импровизировать, надо очень хорошо знать друг друга, доверять друг другу и не одни гот танцевать вместе. Тогда, возможно. и получится хотя бы что-то похожее... :dontknow:


* Автор: Harridan

Джанайя написал(а):

От последнего видео в тихом шоке


это с обучалки Нериккио. если не путаю, то №4 или №2.

первая ссылка у Ниафы- посмотрите какой год! а у нас еще ни сном, ни духом ;)


* Автор:Katrina
----- пост удален автором


* Автор: Lea Maiastra

Видео действительно, прелюбопытнейшее.
Сначала вроде бы не АТС, скорее - медитация, как на диске, (музыка мне очень, кстати, понравилась), потом вроде спокойно видишь и понимаешь, ЧТО ты видишь (я про себя) - АТС чистой воды. А потом ...что? Это фьюжн? Уж так он мне понравился.
Люди, что это было, а?


* Автор: maryaha

Да, очень любопытное видео! Спасибо вам, Катрина! Я бы назвала его "Как из АТС родился Трайбал Фьюжн"! :) Интересно, фьюженовская часть тоже импрув был? Мне кажется, нет.... Но в любом случае, очень здорово! Мне нра! :cool:


* Автор: Афийя

Katrina, а откуда видео? Я скачать хочу, а для этого нужна исходная страница.


* Автор: MILANA

У Каролины с Мегой такая раскладка танца на дуэт по-моему часто используется. Вначале стандартное начало (приветствие) и небольшая постановочная часть, затем импровизация АТС, затем у каждой сольный кусок: у Меги: это ее собственные наработки в области АТС (не все из того, что она делает входит в "базу" АТС, но она использует свои движения для выступления своих групп), а Каролина строит свою часть в основном на bellyroll, flutter, партере. По-крайней мере, так они рассказывали принцип построения своего выступления. На tribal:pura в Финке выступление было очень похоже по композиции, но с другой музыкой и движенияи, конечно.


* Автор: Chestaby

Очень понравилось видео. Каролина как всегда бесподобна:)


* Автор: Niafa

Девочки, я нашла клад!
https://www.youtube.com/watch?v=UpB4oArrT_Y

https://www.youtube.com/watch?v=95-rgeiD3yM

https://www.youtube.com/watch?v=FB5IVrV3ugU

https://www.youtube.com/watch?v=yHrUZfWacGA

https://www.youtube.com/watch?v=-hgTqVJG4WU

https://www.youtube.com/watch?v=HBkJ-DGR_no


И главное - очень красивый способ танцевания ВПЯТЕРОМ!:
https://www.youtube.com/watch?v=yblzlKKEz_M



* Автор: Трайблханум

Katrina написал(а):

Прикольное движение на 4мин.39сек., такого я не видела в исполнении FCBD.
Смахивает на двойные удары в БД, но сделано в рамках трайбл.


А прикольное оно по-моему тем, что это, как мне кажется простой гавэйзи, исполненный по беллидансеровски слишком и в проходке вперед, что движение не подразумевало изначально. А так все типично. :D Вами, Катрина, такое доселе было не виданно. :tomato: :rofl:


* Автор: Трайблханум
Niafa написал(а):

И главное - очень красивый способ танцевания ВПЯТЕРОМ!:
https://www.youtube.com/watch?v=yblzlKKE … re=related


Речь, я так понимаю о ролике ФЧБД. Да, способ с перестроениями хорош, а в остальном простой принцип солирующей двойки и задней линии на троих, разбавленный сменой ролей. :cool:


* Автор: Niafa
Трайблханум написал(а):

Речь, я так понимаю о ролике ФЧБД. Да, способ с перестроениями хорош, а в остальном простой принцип солирующей двойки и задней линии на троих, разбавленный сменой ролей.


так в том то и дело, что вроде все просто и понятно, но тройка сзади работает практически как солирующая, не сбавляя сложности движений. А перестроения вообще для зрителя замазывают кто тут солирующий, а кто - в задней линии. Красиво получается.


* Автор: MILANA

Niafa написал(а):

Трайблханум написал(а):Речь, я так понимаю о ролике ФЧБД. Да, способ с перестроениями хорош, а в остальном простой принцип солирующей двойки и задней линии на троих, разбавленный сменой ролей.

так в том то и дело, что вроде все просто и понятно, но тройка сзади работает практически как солирующая, не сбавляя сложности движений. А перестроения вообще для зрителя замазывают кто тут солирующий, а кто - в задней линии. Красиво получается.


Видео очень понравилось!
Есть более сложные варианты построения импровизации АТС, чем солирующая группа и задняя линия. Есть, например, шикарные варианты работы в четвером, при этом четверка может работать в простом варианте (один лидер), может образовавыться два дуэта, каждый со своим лидером и каждый равноправный, при этом одновременно лидеры этих двух дуэтов между собой тоже могут образовывать пару - очень интересно и достаточно сложно. Жаль, видео нету, проиллюстрировать нечем. (


* Автор: MILANA

Да, точно! Katrina умничка! )))
Вот это вобщем то что я и хотела сказать. )))) Нет пределу совершенству импровизации!


* Автор: MILANA

Я видела такую раскладку на четверых + еще смена лидеров во время проходок на перестроениях и частая смена рисунка (построения) танца.
У меня, честно, голова кружилась: вот сейчас она - лидер, вот сейчас - другая, третяя, четвертая, .... а сейчас кто? :huh: :dontknow: :crazyfun:


* Автор: Chestaby

Katrina, прикольные девушки:))) Негритяночки такие милые:))) У Каролины в группе все примерно одной комплекции,а эти все разные,но при этом очень гармонично смотрятся. Такие прям заводные и весёлые:)


* Автор: Harridan

"в одном танце (за одну мелодию) НЕЛЬЗЯ использовать медленные и быстрые движения АТС" (цитата)

отсюда у меня вопрос: почему они это делают? (да и на многих роликах Меги это есть)


* Автор: Quarzo

заводные девушки:) такие радостные:)
Katrina написал(а):

по канонам Каролины, не придумывая ничего своего.


а если костюмы местами видоизмененные и музыка современная - это не их собственные придумки?

на втором видео мне юбка понравилась у женщины, которая в самом начале выступления стояла второй в ряду. в повороте очень красиво!


* Автор: Трайблханум

Harridan написал(а):

"в одном танце (за одну мелодию) НЕЛЬЗЯ использовать медленные и быстрые движения АТС" (цитата)


Цитата сформулирована не правильно (возможно не правильный перевод). В данной фразе (в правильном варианте) будет содержаться другой смысл.
Какой источник цитаты?


* Автор: Чеширик

Harridan
а если мелодия такая, что то быстрый кусочек, то ну ооочень медленный?
Мне кажется, что главное, чтоб музыке соответствовало и нельзя танцевать медленные под быструю музыку, или быстрые под медленную. в первую очередь потому, что смотреться не будет.


* Автор: MILANA

Нельзя смешивать движения, используемые для танца под быструю музыку и под медленную. Не зря же есть разделения движений на slow movements (движения выполняются без счета, следуя только за музыкой) и fast movements (выполняются четко под счет). Соответственно, если музыка состоит из сменяющих друг друга быстрых и медленных частей нужно использовать соответствующие наборы движений.


* Автор: Чеширик

Kanctancia
Kanctancia написал(а):

Соответственно, если музыка состоит из сменяющих друг друга быстрых и медленных частей нужно использовать соответствующие наборы движений.

то есть быстрые под быструю а медленные под медленную? =)


* Автор: Lea Maiastra

Да, я тоже поняла так
Чеширик написал(а):

быстрые под быструю а медленные под медленную? =)



* Автор: Harridan

Трайблханум написал(а):

Harridan написал(а):
"в одном танце (за одну мелодию) НЕЛЬЗЯ использовать медленные и быстрые движения АТС" (цитата)

Цитата сформулирована не правильно (возможно не правильный перевод). В данной фразе (в правильном варианте) будет содержаться другой смысл.
Какой источник цитаты?


ты. или Катя. точно не помню.


* Автор: Трайблханум

Harridan написал(а):

ты. или Катя. точно не помню.


Констанция и Чеширик совершенно правы. Я говорила именно это. А уж кто как понял... :suspicious:


* Автор: Tish

так, тётки, не ссортесь из-за того, что кто-то чего-то недопонял... если возникают вопросы где медленно, а где быстро - смотрим по-больше первоисточник МК, а так же видео с выступлений и проводим наблюдения! ТАМ ВСЁ ВИДНО, ПРОВЕСТИ АНАЛОГИЮ НЕСОСТАВИТ ТРУДА


* Автор: Трайблханум
Tish написал(а):

так, тётки, не ссортесь из-за того, что кто-то чего-то недопонял... если возникают вопросы где медленно, а где быстро - смотрим по-больше первоисточник МК, а так же видео с выступлений и проводим наблюдения! ТАМ ВСЁ ВИДНО, ПРОВЕСТИ АНАЛОГИЮ НЕСОСТАВИТ ТРУДА


Tish, кто ссорится то? :D Просто когда кто-то ссылается на меня что "я это говорила", а это не так, то я вынужденна заметить что это "НЕ ТАК". А на счет медленного и быстрого в АТС- это закон законов! Как у нас в юриспруденции написано? "Не знание законов (АТС) не освобождает от ответственности (перед АТС)... :glasses: :rofl: :crazy: :D

Хотя, ты сама себе противоречишь. :glasses: Говоришь, что надо

смотрим по-больше первоисточник МК, а так же видео с выступлений и проводим наблюдения!


, т.е. предлагаешь озаботиться всерьез, а потом говоришь что это

НЕСОСТАВИТ ТРУДА


. Составит!!! И еще как составит. :flag:
Так что, девиз АТС: "Терпение и труд"- сами знаете что! :mybb: и Учиться, учиться, и еще раз учиться!!!


* Автор: Tish

я себе непротиворечу....несоставит труда - залезли на ютуб и посмотрели, сравнили несколько клипов фэт ченс...видно где медленные и где быстрые


* Автор: Трайблханум

Tish написал(а):

я себе непротиворечу....несоставит труда - залезли на ютуб и посмотрели, сравнили несколько клипов фэт ченс...видно где медленные и где быстрые


Ну видишь, тебе видно, а кому-то нет. Что же делать? :flirt:


* Автор: Tish

я неутверждаю, что кто-то чего-то незнает, я объясняю один из возможных вариантов, которым иногда пользуюсь...и ненужно так огорчаться, кто-то быстрее схватывает материал, кто-то медленнее... и вообще - ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО))


* Автор: Harridan

Tribal Nights










* Автор: кайра

любю яркие костюмы. а то чаще все черное да коричневое. жуть..


* Автор: Трайблханум







* Автор: Трайблханум





* Автор: Трайблханум

Новое видео, этого года.
На сколько я поняла, это реклама нового диска ФЧБД под названием "Devotion" (примерный перевод Преданность, надеюсь наши англоязычные помогут...), который выходит в январе 2009 года и одноименного шоу, которое они будут представлять в этом году.

Пребываю в легком шоке... Пока мы с Вами сидим и пыжимся с начальной базой АТСа :confused: :angry: o.O , сам АТС активно развивается, и явно пошел в сторону Индии.
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=J7ePYWet3lo
[/youtube]

* Автор: Трайблханум



* Автор: Афийя

Горячая просьба - давайте родные ссылки на видео (URL), без них невозможно скачать выложенное видео себе в архив.

* Автор: Wisteria

Афийя попробуйте так: кликните по стрелочке в нижнем правом углу, появится меню повыше, кликаете по менюшке, на картинке появятся две строчки, нижняя url выделяете, копируете содержимое, вставляете в адресную строку браузера и вуаля ... ютуб.


* Автор: Афийя

О, спасибо за подсказку


* Автор: Quarzo

...или можно просто два раза кликнуть по видео.


* Автор: Harridan

а у меня стоит "RealPlayer" и он около каждого видео с ютуб сам спрашивает: ну чё, скачаем? :)


* Автор: Трайблханум

Не ФЧБД, но АТС! :cool:




А здесь и мужчина АТСер. Вижу такое впервые!!! :cool:




* Автор: Трайблханум






* Автор: Трайблханум

А судя по этому ролику В России с АТС даже хуже чем... в Тайвани! :O :rofl:



* Автор: Трайблханум

А это АТС в Эстонии! :O 8-)



* Автор: Афийя

В первой части руки напрягли, особенно у девушки с оранжевыми помпонами... Но у нас и такого нет! :'(


* Автор: Chestaby

Как то вы уж строго к России, меня ни Тайвань,ни Эстония не впечатлили. И по-моему Свет,то,что даёшь нам ты - это супер!


* Автор: Афийя

К России?! Я говорю за свой город. Ставить оценку всей стране меня никто не уполномачивал 8-) .


* Автор: Чеширик

Афийя написал(а):

В первой части руки напрягли, особенно у девушки с оранжевыми помпонами..
.

а можно по подробнее про руки? =)


* Автор: MILANA

Девочки из Эстонии - ученицы моей знакомой. Очень старательные и большие умницы! Танцуют с большим удовольствием, хотя не так технично как хотелось бы!


* Автор: Афийя
Чеширик написал(а):

а можно по подробнее про руки? =)


Пожалуйста 8-) . Было ощущение, что на egyptian девушку резко дёргают за локти вниз, "квадратные" ручки получаются. Будет лучше сохранять этакое упругое подобие овала, не опуская локти слишком низко.


* Автор: Чеширик

Афийя спасибо =)


* Автор: Трайблханум
Афийя написал(а):

В первой части руки напрягли, особенно у девушки с оранжевыми помпонами...


Chestaby написал(а):

меня ни Тайвань,ни Эстония не впечатлили. И по-моему Свет,то,что даёшь нам ты - это супер!


Чеширик написал(а):

а можно по подробнее про руки? =)


Афийя написал(а):

Было ощущение, что на egyptian девушку резко дёргают за локти вниз, "квадратные" ручки получаются. Будет лучше сохранять этакое упругое подобие овала, не опуская локти слишком низко.


Ой, ща я вам расскажу некоторые соображения и Вам станет понятней, хотя это больше относиться к теме "Особенности стиля", но думаю здесь будет тоже уместно. :flirt:

Я тут провела некоторые изыскателькие работы на эту тему и вот что получилось:

Проблема в разнице двух школ АТСа! :flirt:
Есть школа Каролины Нериккио.
Есть школа Каджиры Джуманы.
Обе называют свой стиль Американ Трайбл Стайл.
Обе начинали в ФЧБД.
Обе базировались на технике, заложенной Джамилей Салимпур и Машей Арчер. Но дальше пошли отдельно и развивали свои стили по разному.
Результат: два довольно похожих стиля, в которых разобраться не специалисту по-моему вообще не возможно.

Итог в Америке:
все ведущие трайбл-фьюжн специалисты (в том числе Индиго и весь БДСС) признали стиль АТС Каролины- классикой трайбла и называют его "Формат Каролины", при этом добродушно и без злобы относясь к возможности существования стиля АТС Каджиры, но только в рамках ее группы и учениц.

Итог в России:
Россия (и соседние государства) была не в курсе всего этого вообще, все заинтересованные купили одновременно обучающие диски Каролины и Каджиры, стали учить технику обоих стилей и употреблять в одном стиле. Результат- каша и мешанина. Почему? Потому что очень не хочется долго и нудно погружаться в один стиль, годами его познавать, изучать, и потом танцевать "чей-то стиль". Многие хотят быть великими и сразу изобрести что-то свое. Так что по человечески все понятно и логично. А при изучение "всего" подряд что есть внутри цельного стиля мы можем "надергать" движения из всего подряд и типа получиться "свой уникальный танец", в котором 10 секунд- АТС- Каролины, потом прогиб Рейчел, потом замок от Зое, шимми от Ками Лидл, Руки и поворотик от Марди и потом еще бабах! и Пестик от Каджиры! :rofl: В принципе- почему нет? Но только все это странно и обычно техника не Рэйчел... не Зое... не Ками... не разу не АТС и.. даже не ПЕСТИК!!! :D

Но это так, в общих чертах для общего понимания.

Что мы имеем в ролике из Эстонии (при всей любви, уважении и теплом отношении, люблю заведомо всех, кто занимается АТС)

Мы имеем кашу из двух стилей (формата Каролины и стиля Каджиры).
А именно:
1) стоят в группе по формату Каролины;
2) смена лидера по формату Каджиры, хотя в другом направлении, т.е. опять не логично;
3) движения- часть Каролины, часть Каджиры;
объяснять где Каролинины- надеюсь не надо, все уже должны быть хоть примерно в курсе,
где Каджира- с 1:53 по 1:59, с 2:13 по 2:18, с 2:58 по 3:04.
4) В медленную часть воткнули движение Каролины Wet Dog - не разу не логично, но ладно.
Это в кратце, мельком просмотрела.
Да! Главное то не сказала!!! :rofl:
То, что делает руками девушка с оранжевыми пумпонами- это еджипшн по "Каджириному", в рамках ее стиля- это нормально. (Я хоть наконец разобралась хде это российские фьюженницы это "подцепили"... полтора года искала ответ на этот вопрос). А в рамках АТС Каролины- такие руки, грубо говоря, ЛАЖА и ОТСТОЙ! Уж простите за дерзость меня грешную, но я живу по формату Каролины и очень строго блюду ее принципы и интересы.

ИТОГО:
Девушкам надо разобраться чей стиль они изучают, исполняют и, в идеале, вычистить стили или в одну сторону, либо в другую, иначе это выглядит как "недоученность", что вполне нормально и не осуждается, а вызывает сочувствие и понимание сколько людям еще предстоит если их увлечение трайблом серьезно.
В противном случае именовать свой стиль не АТС, а просто импровизационный трайбл.

Но в целом я за них очень рада и мне нравится что они явно на пути в трайбл. :stupor:


* Автор: Чеширик

Трайблханум
просто справедливости для (раз уж занесло меня с Эстонии на этот форум =))

в Эстонию трайбл пришел из Финляндии. Есть такая дама в Хельсинки, если не ошибаюсь Ханеке ее зовут. По чьим дискам и мастер-классам училась она - я не в курсе. Но основа получена была там двумя девушками Берит и Сандрой. Собственно они и начали вести группу в Таллинне базируясь на полученных знаниях. Потом был МК Каролины, после которого многие вещи поменялись (в плане техники), некоторые дополнились, что-то "мы так больше не делаем". Плюс работа с дисками Каролины.


* Автор: Афийя

Чеширик, а Вы на видео есть? (просто любопытно)


* Автор: Чеширик

Афийя нет, меня там нет. но танцую я не лучше, эт точно =)))


* Автор: Еленаханум




* Автор: Niafa

Синхрон страдает, несмотря на то, что вдвоем всего лишь. Почему-то когда я смотрю Каджиру мне ее танцы несколько скомканными кажутся на фоне ФЧБД.... Но это ИМХО конечно


* Автор: Chestaby

У меня такое же ощущение,я вообще Каджиру смотреть не могу....не понимаю её


* Автор: Марге

Из Эстонии

Изменила имю нашего видео – тепер без „американ“ :)

(девушка с жёлтом помпоном :flirt: )


* Автор: Трайблханум

Марге написал(а):

Из Эстонии
Изменила имю нашего видео – тепер без „американ“
(девушка с жёлтом помпоном )

Марге, мы Вам очень рады! География нашего форума расширяется и удивляет с каждым днем больше и больше. :cool:

Надеюсь высказанные выше мнения не обидели Вас ? :surprise: (последнее время часто чувствуем себя трайбл-полицией, ведущей раскопки и дознания в трайбле :D , но надеюсь это пойдет на пользу трайблу.)
Очень интересно узнать про Вас, Вашу группу, преподавателей и у кого обучались трайблу. :flirt:


* Автор: Olechkany

немного импровизации из нью-йорка :cool:




* Автор: Niafa

Супер!!! Понравилось нет слов описать как!!!


* Автор: MILANA

Понравились вот эта группа из Charlotte, NC. Две из них особенно станцованные.

Attention!!! Tribal virus! Extremely contagious!
Нужен трайбл? Тогда мы идем к Вам!!
Аватара пользователя
niafa
Вождь
 
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: Февраль 10th, 2009, 1:30 am


Re: Видео ATS

Сообщение MILANA_SPB » Сентябрь 30th, 2009, 11:43 pm

Видео с последнего концерта
Аватара пользователя
MILANA_SPB
Оракул АТС
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Май 22nd, 2009, 9:25 am
Откуда: Санкт-Петербург


Re: Видео ATS

Сообщение Tish » Октябрь 1st, 2009, 10:52 am

Оксана, а больше вашего видео нет?! Хачу продолжения банкета!!!! Так красиво у вас с Надей получилось :flirt:
Аватара пользователя
Tish
Уважаемый соплеменник
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Апрель 2nd, 2009, 3:20 pm
Откуда: Киев


Re: Видео ATS

Сообщение MILANA_SPB » Октябрь 1st, 2009, 11:04 am

Еще видео есть!
Только приходиться его долго обрабатывать прежде чем выкладывать - кодирование-перекодирование- ресайзирование - жуть просто! но буду потихоньку выкладывать )))
Аватара пользователя
MILANA_SPB
Оракул АТС
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Май 22nd, 2009, 9:25 am
Откуда: Санкт-Петербург


Re: Видео ATS

Сообщение Трайблханум » Ноябрь 18th, 2009, 4:08 am



Аватара пользователя
Трайблханум
Вождь
 
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: Февраль 21st, 2009, 1:12 am
Откуда: Москва, Президент РФТП, Группа "УЙБАБА"


Re: Видео ATS

Сообщение Таледжу » Январь 25th, 2010, 6:16 pm

Живенько и интересно смотреть
What if God was one of us?
Just a slob like one of us
Just a stranger on the bus
Trying to make his way home? (c) Joan Osborne
Аватара пользователя
Таледжу
Уважаемый соплеменник
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Сентябрь 6th, 2009, 6:04 pm


Re: Видео ATS

Сообщение Баскакова » Май 4th, 2010, 2:09 pm

Аватара пользователя
Баскакова
Уважаемый соплеменник
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Апрель 8th, 2009, 1:36 am


Re: Видео ATS

Сообщение Трайблханум » Май 4th, 2010, 3:39 pm

Баскакова писал(а):


Кошмар! Бедная Каролина! Уж попала- так попала! :insane:
Аватара пользователя
Трайблханум
Вождь
 
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: Февраль 21st, 2009, 1:12 am
Откуда: Москва, Президент РФТП, Группа "УЙБАБА"


Re: Видео ATS

Сообщение Jutta » Май 4th, 2010, 4:19 pm

Жееееееесть, так не бывает!!!!!!! Как они вообще попали туда???
Аватара пользователя
Jutta
Уважаемый соплеменник
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Октябрь 12th, 2009, 10:36 pm
Откуда: РФТ - Российская Федерация Тушенки


Re: Видео ATS

Сообщение Баскакова » Май 4th, 2010, 5:50 pm

Ездили с МК наверно.Просто не ожидали,скорее всего,что такой АТС получиться
Аватара пользователя
Баскакова
Уважаемый соплеменник
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Апрель 8th, 2009, 1:36 am


Re: Видео ATS

Сообщение Nefert » Май 4th, 2010, 5:50 pm

Jutta писал(а):Жееееееесть, так не бывает!!!!!!! Как они вообще попали туда???


Бывает) Если вы полюбопытствуете и посмотрите видео сестринских студий FCBD, то увидите, что многие из них танцуют примерно на таком уровне.
Nefert
Прошел обряд посвящения
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сентябрь 17th, 2009, 3:53 pm


Re: Видео ATS

Сообщение Исилиэль » Май 4th, 2010, 6:32 pm

А меня больше улыбнуло то, что Каролина в задней линейке 2 минуты делает egyptian! Или ее так другие АТСницы сконфузили)))
Аватара пользователя
Исилиэль
Уважаемый соплеменник
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Апрель 13th, 2009, 12:45 am


Re: Видео ATS

Сообщение Jutta » Май 4th, 2010, 8:02 pm

Исилиэль, ты правда считаешь, что Каролина такая дура? Посмотрев на заднюю линейку, все правильно она стала делать, если бы она начала менять движения, то это задняя линейка бы сконфузилась и убежала за сцену в лучшем случае...
Аватара пользователя
Jutta
Уважаемый соплеменник
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Октябрь 12th, 2009, 10:36 pm
Откуда: РФТ - Российская Федерация Тушенки


Re: Видео ATS

Сообщение Таледжу » Май 4th, 2010, 8:27 pm

Она просто глумилась в отместку )))
What if God was one of us?
Just a slob like one of us
Just a stranger on the bus
Trying to make his way home? (c) Joan Osborne
Аватара пользователя
Таледжу
Уважаемый соплеменник
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Сентябрь 6th, 2009, 6:04 pm


Re: Видео ATS

Сообщение Трайблханум » Май 4th, 2010, 9:40 pm

А по-моему, судя по лицу, она просто В ШОКЕ!!! ATS X( :o
Аватара пользователя
Трайблханум
Вождь
 
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: Февраль 21st, 2009, 1:12 am
Откуда: Москва, Президент РФТП, Группа "УЙБАБА"


Re: Видео ATS

Сообщение Confessor » Май 5th, 2010, 10:22 am

Жесть какая )))))) По ходу, у них (студии этой) новая фишка в АТС - руки на уровне пуза )))) И ладошки...и все остальное...просто слов нет )))))) А потом всякие *не будем показывать пальцем* еще будут возмущаться, что Света так строга с принципами АТСа )))))) Беллиданс мы уже ассимилировали балетом, так хоть АТС пусть у нас в человеческом виде останется )))
Боишься - не делай, делаешь - не бойся (с) Чингисхан
Аватара пользователя
Confessor
Уважаемый соплеменник
 
Сообщения: 461
Зарегистрирован: Февраль 21st, 2009, 3:46 am
Откуда: Москва


Re: Видео ATS

Сообщение Трайблханум » Май 5th, 2010, 11:35 am

Аватара пользователя
Трайблханум
Вождь
 
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: Февраль 21st, 2009, 1:12 am
Откуда: Москва, Президент РФТП, Группа "УЙБАБА"


Re: Видео ATS

Сообщение Jutta » Май 5th, 2010, 1:46 pm

Ходить по кругу Дабл Бэком - это круто...
Аватара пользователя
Jutta
Уважаемый соплеменник
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Октябрь 12th, 2009, 10:36 pm
Откуда: РФТ - Российская Федерация Тушенки


Re: Видео ATS

Сообщение Маргарита » Май 10th, 2010, 7:30 pm

сначала я ужаснулась тому, что они делали с движениями, но в целом с точки зрения обычного зрителя - это офигенная постановка=) кажется я хочу эту идею стыбрить, потому что девчонки мои боятся импровизировать и мало опыта ещё, а для нашей сцены это очень даже классно!=)))
"Если вы не испытываете желания преступить хоть одну из заповедей, значит с вами что-то не так" Гилберт Честерсон
Аватара пользователя
Маргарита
Уважаемый соплеменник
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Октябрь 25th, 2009, 12:57 pm
Откуда: Калининград


Re: Видео ATS

Сообщение Трайблханум » Ноябрь 22nd, 2010, 11:44 pm







Аватара пользователя
Трайблханум
Вождь
 
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: Февраль 21st, 2009, 1:12 am
Откуда: Москва, Президент РФТП, Группа "УЙБАБА"


Вернуться в Список форумов

Вернуться в О стиле ATS

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1