Форум Российской Федерации Трайбла

Текущее время: Сентябрь 10th, 2016, 3:34 am Предыдущее посещение:
 


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение


 Заголовок сообщения: Обучение у Ниафы!
СообщениеДобавлено: Май 15th, 2009, 7:00 pm 
Не в сети
Вождь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: Февраль 10th, 2009, 1:30 am
Сообщения: 1256
В связи с тем, что я живу на 2 дома-города, то позаниматься у меня можно периодически в Москве и в Краснодаре. Соответственно я преподаю трайбл-фьюжн и начальную базу АТС:

1) В Краснодаре - регулярные группы "Трайбл Вирус" tribalvirus.ru
идут с перерывами на мои недолгие отлучки в Москву. Подробную информацию смотрим ниже в этой теме.
В данный момент идут 2 группы:
Старшая - Среда 19.00 и Воскресенье 14.00.
Начинающая - Понедельник и Четверг 18.15.
Стоимость занятий - 200р\полуторачасовое занятие.

2) В Краснодаре - заказные тематические классы
Вы можете собраться небольшой группой 2-6 человек и приехать в Краснодар на 1 и более дней (размещение в недорогой гостинице) для прохождения мастер-класса или обучающего интенсива по заранее выбранной теме.
Стоимость классов - 2000р\час (на всю группу, независимо от количества обучающихся).
На эти классы действует программа "Преподаватель" - если 5 учениц преподавателя оплачивают обучение, то сам преподаватель учится бесплатно.

5) Индивидуально в Москве и в Краснодаре, когда я в городе. Стоимость Москва - 800р\час, если Вы приходите разово или 700р\час если оплачиваете 4 и более часа занятий сразу , т.е. или берете сразу 4 часа или оплачиваете несколько занятий вперед.
Краснодар: 500р\час - разовое, 400р\час если оплачиваете 4 и более часа занятий сразу , т.е. или берете сразу 4 часа или оплачиваете несколько занятий вперед.

Почитать про меня, посмотреть мои фото и видео можно тут:
Меня зовут Ниафа.

Контакты:

Тел. в Москве 8-916-490 8590
в Краснодаре 8-918-934 3299
e-mail : [email protected]
или пишите тут , в теме или в личку.
___________________________________________________
Изображение << ЖМИ ;)
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Автор Сообщение


 Заголовок сообщения: Re: Обучение у Ниафы!
СообщениеДобавлено: Июнь 15th, 2009, 6:39 pm 
Не в сети
Принят в племя
Зарегистрирован: Июнь 15th, 2009, 6:18 pm
Сообщения: 6
Здравствуйте, Ниафа!
Вопрос по поводу обучения у вас еще актуален? интересуют индивидуальные занятия, я новичок в смысле трайбла, а так небольшая хореографическая подготовка имеется.
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Автор Сообщение


 Заголовок сообщения: Re: Обучение у Ниафы!
СообщениеДобавлено: Июнь 18th, 2009, 12:01 am 
Не в сети
Вождь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: Февраль 21st, 2009, 1:12 am
Сообщения: 4385
Откуда: Москва, Президент РФТ, Группа "УЙБАБА"
Ниафа сейчас не в Москве (уезжает летом на долгий период). Когда приедет- отпишется. ;)
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Автор Сообщение


 Заголовок сообщения: Re: Обучение у Ниафы!
СообщениеДобавлено: Июнь 19th, 2009, 6:36 pm 
Не в сети
Принят в племя
Зарегистрирован: Июнь 15th, 2009, 6:18 pm
Сообщения: 6
Значит мне к вам Светлана, 01.07. надеюсь попасть, еще наверное не уедете на фест:)
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Автор Сообщение


 Заголовок сообщения: Re: Обучение у Ниафы!
СообщениеДобавлено: Июнь 19th, 2009, 8:37 pm 
Не в сети
Вождь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: Февраль 21st, 2009, 1:12 am
Сообщения: 4385
Откуда: Москва, Президент РФТ, Группа "УЙБАБА"
irafed писал(а):
Значит мне к вам Светлана, 01.07. надеюсь попасть, еще наверное не уедете на фест:)


Да, я пока в Москве. :flirt:
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Автор Сообщение


 Заголовок сообщения: Re: Обучение у Ниафы!
СообщениеДобавлено: Август 19th, 2009, 10:26 am 
Не в сети
Соплеменник
Аватара пользователя
Зарегистрирован: Август 19th, 2009, 9:39 am
Сообщения: 90
Откуда: Moscow city
Добрый день!
меня зовут Анастасия. я уже очень очень давно хочу заняться танцем живота!!!
мне 24, наверное поздно, но очень хочется начать, но сначала хотелось бы проконсультироваться.
хронический вывих колена не дает мне далать некоторые вещи...не будут ли танцы живота тогда опастны?
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Автор Сообщение


 Заголовок сообщения: Re: Обучение у Ниафы!
СообщениеДобавлено: Сентябрь 11th, 2009, 12:06 pm 
Не в сети
Вождь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: Февраль 10th, 2009, 1:30 am
Сообщения: 1256
Индивидуальные занятия у меня можно брать только когда я в Москве. Сейчас я в Москве и буду до 23-25 числа.


Анастасия, к сожалению мне нечем особенно Вас порадовать. Возраст для танцев не проблема, тем боле Ваши 24 года, но вот привычный вывих....в большинстве случаев это серьезное препятствие для танцев. Проблема в том, что практически любые танцы дают боковые нагрузки на колени. Трайбл в этом отношении правда можно считать щадящим - колени мягкие, и нет выворотности стопы, нет пробежек, прыжков, резких переносов веса и особенно резких движений ногами но... это все равно повышенная нагрузка. Вы же понимаете, что образуется порочный круг: каждый следующий выход сустава травмирует и еще более ослабляет связки, вывихи будут становиться все чаще, вплоть до того момента, когда это станет непереносимо и будет мешать нормально жить. Проконсультируйтесь со своим лечащим врачем, объясните ему какое положение ног является обычным в трайбле - он знает какой для Вас характерен вывих, в каком состоянии связочный аппарат и если он разрешит, то.... В целом конечно эту проблему лучше бы решить, прежде чем нагружать колено танцами - пластика, хоть и неприятная, но не такая уж сложная, убирает эту проблему радикально, а с неизбежно годами состояние сустава все равно будет становиться хуже...
___________________________________________________
Изображение << ЖМИ ;)
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Автор Сообщение


 Заголовок сообщения: Re: Обучение у Ниафы!
СообщениеДобавлено: Сентябрь 14th, 2009, 2:13 pm 
Не в сети
Вождь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: Февраль 10th, 2009, 1:30 am
Сообщения: 1256
Набираю группу 5-7 человек в Краснодаре для изучения и практики American tribal style и tribal-fusion. Преподаватель - я, Ниафа, почитать про меня, посмотреть мои фото-видео можно тут,:
/viewtopic.php?f=27&t=63

Занятия будут проходить в районе "Дубинка" в моем частном зале на территории клуба "Причал". Из центра добираться на 6 или 7 трамвае до остановки "Кирпичный завод", от остановки пешком минут 7-10.
Цена занятия - 200р для начинающих, для девушек с танцевальной подготовкой и серьезными намерениями в плане трайбла будут особые, очень выгодные условия ;)
Также есть специальное предложение для преподавателей английского - меняю занятия трайблом на уроки языка ;)

В связи с тем, что я периодически выезжаю в Москву, то будем заниматься 2 (возможно 3) раза в неделю по 1,5-2 часа, когда я в Краснодаре и делать перерывы с домашним заданием на время моих отъездов. В среднем выпадает неделя из месяца.

Планируемый старт группы - начало октября. Как только запишется 4 человека - сразу начнем.
Задаем вопросы или записываемся в группу письмом на почту [email protected] или смс или звоните 8-918-3726151 8-916-4908590
___________________________________________________
Изображение << ЖМИ ;)
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Автор Сообщение


 Заголовок сообщения: Re: Обучение у Ниафы!
СообщениеДобавлено: Декабрь 9th, 2009, 8:44 pm 
Не в сети
Вождь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: Февраль 10th, 2009, 1:30 am
Сообщения: 1256
Набираю вторую мини-группу в Краснодаре! Трайбл с нуля.
Планируемый старт - начало января, Расписание вт и суб вечер, удобное время определим вместе, когда соберемся на первое занятие.
Танцевальная подготовка необязательна, но это не значит что имеющим ее будет скучно-легко :nope: . Просто практика показывает, что опыт других танцев в трайбле насколько помогает, настолько же (если не больше) - мешает :glasses:
___________________________________________________
Изображение << ЖМИ ;)
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Автор Сообщение


 Заголовок сообщения: Re: Обучение у Ниафы!
СообщениеДобавлено: Январь 21st, 2010, 3:11 pm 
Не в сети
Вождь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: Февраль 10th, 2009, 1:30 am
Сообщения: 1256
Появился новый способ поучиться у меня, удобный для тех, кто живет в др. городах - заказной мастер-класс или интенсив.
Место действия - мой зал в Краснодаре.
Процесс: Вы договариваетесь с др. желающими поучиться, связываетесь со мной путем этой темы, эл. почты или телефона 8-девять один восемь-3716151 - и заказываете класс на определенную дату, а также выбираете тему. В эту дату группой приезжаете в Краснодар на 1 и более дней (если "более" то размещение в недорогой гостинице) и учитесь.
Стоимость таких классов 2000р\час - на всю группу, независимо от количества обучающихся, но не более 6 человек.
Мастер-классы оплачиваются на месте. Интенсивы - более 5 часов обучения - оплачиваются заранее почтовым переводом или блиц-переводом через Сбер-банк.
На эти классы действует программа "Преподаватель" - если 5 учениц преподавателя оплачивают обучение, то сам преподаватель учится бесплатно.
___________________________________________________
Изображение << ЖМИ ;)
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Автор Сообщение


 Заголовок сообщения: Re: Обучение у Ниафы!
СообщениеДобавлено: Май 5th, 2010, 11:43 pm 
Не в сети
Вождь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: Февраль 10th, 2009, 1:30 am
Сообщения: 1256
Набираю новую группу в Краснодаре. Занятия буду проходить Четверг - вечер и Воскресенье - первая половина дня. Старт 20 мая 19.00, потом скорректируем время, чтобы было удобно всем участникам группы. Занятие - полтора часа, стоимость 200р.
Занятия будут проходить в районе "Дубинка" в моем частном зале на территории клуба "Причал". Из центра добираться на 6 или 7 трамвае до остановки "Кирпичный завод", от остановки пешком минут 7-10.
Задаем вопросы или записываемся в группу тут в личку, или письмом на почту [email protected] или смс или звоните 8-918-3726151 8-916-4908590


Для московских учениц сообщаю, что 11-14 мая буду в Москве и меня можно отловить для индив. занятия.
___________________________________________________
Изображение << ЖМИ ;)
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Автор Сообщение


 Заголовок сообщения: Re: Обучение у Ниафы!
СообщениеДобавлено: Май 21st, 2010, 3:25 pm 
Не в сети
Прошел обряд посвящения
Зарегистрирован: Ноябрь 23rd, 2009, 11:56 pm
Сообщения: 30
Огромное спасибо за занятие в Трайбл доме, в особенности за то внимание, которое вы уделяете каждой ученице в отдельности! :flirt:
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Автор Сообщение


 Заголовок сообщения: Re: Обучение у Ниафы!
СообщениеДобавлено: Май 21st, 2010, 6:11 pm 
Не в сети
Вождь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: Февраль 10th, 2009, 1:30 am
Сообщения: 1256
Пожалуйста. Я подумала что если мы занятие выучим 5 связок, то без отработки дальнейшей эффект будет небольшой, а вот поправленные элементарные движения запомнятся и потом вам это поможет. Рада, что удалось угадать то что нужно :flirt:
___________________________________________________
Изображение << ЖМИ ;)
Вернуться к началу
 Профиль  
 

Начать новую тему Ответить на тему
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Показать сообщения за:  
Поле сортировки  
 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron

Powered by phpBB Designed by Niafa
Русская поддержка phpBB