Go to footer

Пропустить


Пирсинг и тату

Костюмы, украшения и прочие "внешние атрибуты".
.

Пирсинг и тату

Сообщение niafa » Май 25th, 2009, 8:13 pm

* Lea Maiastra
* TribalGemini

Зрею я проколоть себе ни что иное, как нос. Сбоку, не знаю, как правильно назвать. Вот примерно так, как у Шерон.
Поделитесь, девушки-кто делал-как оно? Оченно больно? А последствия есть? Насморк там.....

И вообще, популярен ли пирсинг у трайбл-танцовщиц? У Рейчел-видела, у Кихары. Красиво.



* Автор: Делфи
* Соплеменник

Если очень хочется для выступлений, может быть лучше использовать какие-то временные колечки, липучки, есть же такое... :yep:



* Автор: Chestaby
* Уважаемый соплеменник

У Зое красиво с двух сторон и ещё посередине они вставляют маленькую серёжку,чтоб не как у быка была,вообще супер! А вообще кому как,кому больно,а кому нет,зависит от человека:)
Изображение


* Автор: Eka
* Шаман племени Сирин

Тоже была такая мысль, плюс татуха, короче, разорение.



* Автор: maryaha
* Уважаемый соплеменник

Я вот тоже себе хочу че-нить еще проколоть (пупок уже проколот! :D ), но лицо не хочу... Сразу почему-то возникает мысль, что когда-нибудь мне будет лет эдак 50, и все эти пирсинги на лице смотреться будут не очень эстетично.... :no: Да и работаю в серьезной компании, боюсь - не поймут... Подумывала одно время проколоть язык - отговорили. Сказали, что очень часто это потом на речь влияет, а я с клиентами общаюсь! Как начну потом шипилявить... o.O :canthearyou: Или еще что-нить в этом роде... В общем, тоже вся в раздумьях.... :question:



* Автор: Beetlejuice
* Уважаемый соплеменник

Чувствительно везде где есть хрящ... Самый безболезненный прокол - языка. Татушки опять же больно бить там где есть кость, особо жестоко - берцовая забивается и достаточно неприятно лопатки, шейные позвонки и зоны за ушами.
Да и если вы захотите потом вытащить - шрам остается везде, где нет слизистой, т.е. щеки заживут... а вот на носу уже будет шрам.



* Автор: maryaha
* Уважаемый соплеменник

Beetlejuice написал(а):

щеки заживут... а вот на носу уже будет шрам

Вот-вот, я о том же.... Личико не хочется уродовать.... :|

Beetlejuice, а кто-нить из ваших знакомых язык прокалывал? Что можете сказать? Как-нить это на речи отражатся? Правда ли, что потом зубы начинают сильно портиться?



* Автор: Beetlejuice
* Уважаемый соплеменник

maryaha написал(а):

Beetlejuice, а кто-нить из ваших знакомых язык прокалывал? Что можете сказать? Как-нить это на речи отражатся? Правда ли, что потом зубы начинают сильно портиться?


У меня проколот... Уже достаточно давно. На речи никак не отразилось - здесь главное чтоб колол хороший мастер (я ходила к Сергею Доктору в Тату 3000), скорее я начинаю кортавить когда вдруг вынимаю сережку. Зубы потрятся если носить некачественный металл - лучше покупать сережки из титана, или если вы одеваете слишком длинную штангу, и получается что сережка периодически попадает на зубы - естественно они могу сколосься - эффект как от нечаянно прикушенной вилки. Во избежание попадения металла на зубы - можно носить шарики из медицинского пластика. Где его взять - купить украшения в салоне, там и отдельно всевозможные цветные шарики продаются. У меня с зубами ничего не произошло, вообще просто надо раз в полгода доходить на осмотр к стоматологу и никакие проколы не повредят - это просто один из мифов.
Что сказать о заметности в жизни - половина моих даже очень близких друзей не знает о том что у меня есть пирсинг в языке, т.к. если специально это не демонстрировать и не смеяться открыв рот так, чтоб видно было пятки с изнанки это вообще не заметно) Заживает у всех по разному - я в первый же день жевала мамины пирожки с капустой и не болело вообще ничего на 3 день, а кто-то может тока пить соки и есть мороженое втечении недели - двух. Вобщем это все сила самовнушения)



* Автор: Lea Maiastra
* TribalGemini

maryaha, а зачем, нам, молодым и красивым, думать о том, что будет лет через кучу?))))) Про работу-это да, тут не поделаешь ничего.
Но мне вряд ли сейчас кто-то запретит-я типа главбух (хоть какой-то плюс).
Да и тату из той же области. Ну буду я бабка-так я вся морщинистая буду,разве я буду кому-нибудь демонстрировать татуировки, кроме своего дедки? :blush:

А я думала, что нос как раз и заживает хорошо, без шрамов.Хм. :dontknow:



* Автор: maryaha
* Уважаемый соплеменник

Beetlejuice: Cпасибо за инфу! :) Буду знать теперь. Может и решусь как-нить в ближайшем будущем! Кстати, много слышала про салон Тату 3000, все отзывы были лестные и позитивные. Буду иметь в виду!

Джанайя: Ну, такой вот я человек, почти все всегда делаю с оглядкой на то, "а что дальше будет и как это будет выглядеть потом"... :shine: :) Наверное вы где-то правы... ;)



* Автор: Beetlejuice
* Уважаемый соплеменник

maryaha написал(а):

Beetlejuice: Cпасибо за инфу! Буду знать теперь. Может и решусь как-нить в ближайшем будущем! Кстати, много слышала про салон Тату 3000, все отзывы были лестные и позитивные. Буду иметь в виду!


Да собственно не за что))) Вы будете готовы к любой боди-модификации лишь тогда, когда не будет появляться мысль "как бы чего не вышло"... Тату 3000 очень-очень классный, там делают все так что вообще не почувствуешь хоть и без анастезии... А татуировка это вообще дело на много серьезней пирсинга... ее надо выносить сначала мысленно, и лучше чтоб она для вас что-то значила, иначе через лет 5-10 будет так обидно за какого-нибудь тигренка или эльфика на попе, которого сводить - и больно и шрам останется, а оставлять - не интересно. Вообще их перебивают поверху...но это так размышления на тему)))) Я просто долго на эту тему мозговала - сейчас ищу татуировщика хорошего...
Джанайя написал(а):

А я думала, что нос как раз и заживает хорошо, без шрамов.Хм.


Там такой не красивищный рубчик остается, как будто угорь...(((( у меня у сестры такое осталось(((



* Автор: Lea Maiastra

* TribalGemini

Да, про татуировки соглашусь, надо действительно с ними "пожить" мысленно. Хотя я против зайчиков и тигрят, даже временных.))))
У меня есть тату, но на том месте, где не больно и мало кому видно, я иногда сама про нее забываю.

maryaha, это шикарнейшая черта характера. Я вот всегда получаю, за то, что без оглядки, в омут с головой)))))

Beetlejuice, спасибо. Буду думать. Хотя хочется очень.



* Автор: Beetlejuice
* Уважаемый соплеменник

Джанайя написал(а):

У меня есть тату, но на том месте, где не больно и мало кому видно, я иногда сама про нее забываю


я так про штангу в языке забываю)))) Кто нить из знакомых прокалывает, я выдаю не подумав фразу "Ой, я тоже хочу" =)))) уже не однократно такое было)))))))))))
А татухи хочу на самых больных местах... Посему собираюсь с духом и с деньгами))))



* Автор: Lea Maiastra
* TribalGemini

Beetlejuice, давайте хотеть вместе)))). Я тож зрею-предплечье и(или) лопатка)))) или шея....эх....



* Автор: Beetlejuice
* Уважаемый соплеменник

Джанайя написал(а):

Beetlejuice, давайте хотеть вместе)))). Я тож зрею-предплечье и(или) лопатка)))) или шея....эх....


Ура! Давайте!!!!
Я хочу лопатку и берцовую кость (целиком голень - от щиколотки до колена). Надо искать спонсора)))) срочно или продюссера)))) Вобщем объявление: Две трайбалистки ищут спонсора , для выдачи денег на татуировки на потребу их трайбаловой душе. Зажигательные пляски гарантируем...)))



* Автор: Lea Maiastra
* TribalGemini

Точно!!!!

Правда, напугали меня тут, но что-то я в это мало верю.
Вот ссылка http://anomalia.kulichki.ru/text9/321.htm



* Автор: Beetlejuice
* Уважаемый соплеменник

Чесно говоря куличики, по мне так тот же самый башорг.... Это.... это наверное как, когда цыганка у вокзала подходит и начинает утверждать, что "деточка, а на тебе порча"...Или как сообщение, что вот откопали 10 черепов размером с кулак, каждый кто к ним прикосался - умирал... Вроде как и страшно, но при этом присутствует непроходящее ощущение, что тебе вешают лапшу на уши) Ведь если посмотреть с другой стороны, во многих культурах считалось что рисунок на теле отгоняет злых духов... а если переходить на бла, бла, бла и Бог един, то что же получается.... господа! кому верить :confused:



* Автор: Lea Maiastra
* TribalGemini

Так вот ведь о том то и речь. Если все-таки главное-моя душа, а тело бренно, то татуировка умрет вместе с телом. На душу то она не наносится.
И опять же, много лдей, совершивших страшные грехи, чисты телом.....
И вообще, во времена охоты на ведьм, знаком дьявола считалась родинка.
Так что для меня вопрос дюже спорный, поэтому особо то не испугалась. К тому же, мои трайбл- и белли-танцы, думаю, тоже одобрения церкви не заслуживают.



* Автор: Beetlejuice
* Уважаемый соплеменник

Так что не волнуемся... продолжаем активный поиск спонсоров))))



* Автор: Lea Maiastra
* TribalGemini

Точно!!! :cool:



* Автор: Beetlejuice
* Уважаемый соплеменник

:shine:



* Автор: maryaha
* Уважаемый соплеменник

Джанайя написал(а):

Beetlejuice, давайте хотеть вместе)))). Я тож зрею-предплечье и(или) лопатка)))) или шея....эх....


Beetlejuice написал(а):

Так что не волнуемся... продолжаем активный поиск спонсоров))))


Девушки, возьмите меня в свой "клуб хотящих"! :flirt: Я тоже хочу татушку, правда на животе, чуть повыше пупка. Тоже, говорят, больно (там кожа чувствительная)... Какой-нить замысловатый рисунок или цветочек красивый... :) Эх, хотелки... :disappointed: Где б, действительно, спонсора найти на на все эти хотелки! :D



* Автор: Beetlejuice
* Уважаемый соплеменник

maryaha написал(а):

Где б, действительно, спонсора найти на на все эти хотелки!


Конечно возьмем)))Спонсора нам СПОНСОРА!!!!! :flag:



* Автор: Анастасия
* Прошел обряд посвящения

А у меня бровь,язык ,пупок проколоты,былиуши множество раз,но зарастила...буду медузу колоть,татуху на ноге мне подруга набьет...а дреды я только недавно сняла.
У меня вообще все мои друзья в пирсинге ходят с ног до головы...и с тоннелями...



* Автор: Lea Maiastra
* TribalGemini

Медуза-это тату такое????? И что такое тоннели? Просветите темную меня :blush:



* Автор: Анастасия
* Прошел обряд посвящения

Медуза-пирсинг над верхней губой в ямочке (как у Зое),
тоннели большие дырки в ушах от 5 мм до 5см максимум...(у рейчел в ушах тоже вроде тоннели.)



* Автор: Lea Maiastra
* TribalGemini

О...понятно.Спасибо.



* Автор: Pallavi
* Соплеменник

Для тех кому тянуть уши не хочется, обманки можно купить тут http://www.tattoo-shop.ru/all_for_piercing/fake/


* Sleepy
* Прошел обряд посвящения

эх а у меня был пирсинг в языке..но я дико шипилявила даж с маленькой сережкой...пришлось растаться. а жалко.
нос тоже думала.. но мне не пайдет..форма носа такая :((( картошкой



* Автор: maryaha
* Уважаемый соплеменник

Sleepy написал(а):

нос тоже думала.. но мне не пайдет..форма носа такая (( картошкой


Как я тебя понимаю... :'(



* Автор: эхо
* Прошел обряд посвящения

У меня был пирсинг в пупке, во время беременности пришлось снять, потому как на надутом животе даже гладенькая сережка за все цеплялась. Сейчас у меня полное безобразие - внутри дырка заросла, сережку не вставить, а входы от нее осталсь - то есть выглядит, как будто я просто забыла серьгу вставить. Интересно, это на всю жизнь у меня такая красота?. Подруга, когда сперестала носить в пупке пирсинг, у нее все заросло, как будто ничего и не было!



* Автор: Ноэми
* Шаман

Мой муж буквально умоляет лицо не пирсинговать и говорит что согласен на татуировку.
А меня "кидат и бросат" - сегодня одно, завтра другое. Пока решила хной расписывать себя.



* Автор: Lea Maiastra
* TribalGemini

Ноэми написал(а):

Пока решила хной расписывать себя.


Мы тоже тут собрались постигать это дело. Красота такая, да еще и говорят - полезно....

Но о пирсинге в носу все равно как-то думается.....
Attention!!! Tribal virus! Extremely contagious!
Нужен трайбл? Тогда мы идем к Вам!!
Аватара пользователя
niafa
Вождь
 
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: Февраль 10th, 2009, 1:30 am


Re: Пирсинг и тату

Сообщение кайра » Сентябрь 10th, 2009, 4:49 pm

Изображение
Аватара пользователя
кайра
Соплеменник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Апрель 6th, 2009, 5:29 pm
Откуда: ПИтер


Re: Пирсинг и тату

Сообщение кайра » Сентябрь 10th, 2009, 4:51 pm

Изображение
Аватара пользователя
кайра
Соплеменник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Апрель 6th, 2009, 5:29 pm
Откуда: ПИтер


Re: Пирсинг и тату

Сообщение кайра » Ноябрь 16th, 2009, 2:16 pm

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
кайра
Соплеменник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Апрель 6th, 2009, 5:29 pm
Откуда: ПИтер


Re: Пирсинг и тату

Сообщение кайра » Ноябрь 16th, 2009, 2:18 pm

Изображение
Аватара пользователя
кайра
Соплеменник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Апрель 6th, 2009, 5:29 pm
Откуда: ПИтер


Re: Пирсинг и тату

Сообщение Трайблханум » Декабрь 21st, 2009, 1:00 pm

У Каролины снова новые тату. Продолжение на ногах.

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Трайблханум
Вождь
 
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: Февраль 21st, 2009, 1:12 am
Откуда: Москва, Президент РФТП, Группа "УЙБАБА"


Re: Пирсинг и тату

Сообщение SHAKTI » Декабрь 21st, 2009, 2:07 pm

ну нос скоро буду прокалывать это точно.заростает у всех по разному, у меня подружка в индии прокалывала.какое-то время не носила, все заросло, потом прокалывала снова..не знаю, никаких шрамов вообще не видно, думаю это процесс строго индивидуальный.и боль каждый человек тоже по разному воспринимает, она колола всегда без анастезии и нос, и уши.а вот татуировки, это да, своеобразный "подвиг", тоже собираю деньги, т.к. уже решилась на несколько рисунков.
лично для меня татуировка-это знак того, что я хозяйка своего тела, сознание и разум вечны.своеобразная практика непривязанности.милые девушки тело у тех, кто занимается трайблом, йогой,людей, чьи помыслы и образ жизни чист, стареет медленней, достаточно посмотреть на каролину...скорее всего такая боязнь относительно тату вызвана отвержением такого искусства в социуме, вот мы все и боимся,привыкли, что это своеобразное табу.
но трайбл ведь и существует для того, чтоб стирать некоторые искусственно созданные рамки, соединять несоединимое и делать нас настоящими, такими, какими мы нравимся себе, ведь нельзя всю жизнь жить только мнением других...
Аватара пользователя
SHAKTI
Соплеменник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Декабрь 16th, 2009, 4:25 pm
Откуда: одесса


Re: Пирсинг и тату

Сообщение Lea Maiastra » Декабрь 21st, 2009, 2:37 pm

Скопирую себе эти золотые слова и буду перечитывать для поднятия духа :blush:
Don’t ask what the world needs. Ask what makes you come alive, and go do it. Because what the world needs is people who have come alive
Аватара пользователя
Lea Maiastra
Уважаемый соплеменник
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Апрель 3rd, 2009, 10:48 am
Откуда: Господин Великий Новгород


Re: Пирсинг и тату

Сообщение SHAKTI » Декабрь 21st, 2009, 2:53 pm

:surprise: :surprise: :surprise:
Аватара пользователя
SHAKTI
Соплеменник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Декабрь 16th, 2009, 4:25 pm
Откуда: одесса


Re: Пирсинг и тату

Сообщение niafa » Декабрь 21st, 2009, 11:47 pm

Но о пирсинге в носу все равно как-то думается.....

ну нос скоро буду прокалывать это точно.


Будьте внимательны когда станете прокалывать. Очень часто косметологи руководствуются очень своеобразными соображениями при выборе места прокола. Мне рассказывал индус - препод йоги в КЦ им. Неру как этот выбор делается в Индии: на крыле носа есть самое тонкое место где кончается мышца, которая "морщит нос".Если наморщим нос, то мы его увидим как углубление на крыле носа, а если прощупаем пальцами крыло носа то почувствуем эту место утоньшения. Еще эта точка менее чувствительная, чем остальные места на крыле носа - вот это именно то место где надо колоть. Прям ноготками прощупайте крыло носа, надавливая до легкой боли и Вы почувствуете, что это место чуть мягче и податливей чем остальные и боль от надавливания ногтя ощущается тупее. Я себе и подруге колола именно там. И все отлично - колоть было вообще не больно, быстро зажило, ничего не зарастает и гармонично смотрится. И еще колоть надо перпендикулярно поверхности крыла носа. Если дырка будет наискосок (иногда так колют, мотивируя "сережка будет лучше видна"), то она будет иметь тенденцию к кровлению, восппалениям и зарастанию.
Кто смелый кстати может проколоть сам, ничего экстраординарного в этом нет. Вам понадобится медицинская игла от капельницы - толстая, толще чем от обычного шприца, около 1мм в диаметре, или специальная игла для пирсинга - продаются в спец. магазинах. Гигиеническая сережка для носа из неокисляющегося металла, если кожа на носу жирная, то лучше золотая, иначе будет раздражение. Перекись водорода или любой др. нераздражающий антисептик. Спирт - нет!!!Наружный анальнгетик - продаются в аптеке крема, которые наружно обезболивают. Ватные тампоны и палочки, пинцет, что-то типа металлической или пластиковой палочки(хорошо подходит крышечка от медицинской иглы от шприца), маленькая емкость, пластырь.
Мажем нужную сторону носа анальгетиком и ходим с ним с полчасика. Руки моем как следует и протираем два раза антисептиком. наливаем антисептик, в емкость и погружаем туда сережку и палочку (крышечка от медицинской иглы), она должна там поваляться мин 5-10, протираем как следует ваткой и погружаем опять. Нос и область 5-7 см вокруг умываем. Ватной палочкой тщательно прощищаем нос изнутри (!!обе ноздри!!) и потом также дважды обрабатываем антисептиком. Потом дезинфицируем нос и область вокруг него. намечаем место прокола - можно пометить точечкой йода. Берем ватку, делаем из нее маааленький ватный кружочек, мочим а антисептике и вкладываем в ноздрю под место прокола, прижимаем изнутри палочкой, вынутой из антисептика (не вытирать!!!). Место прокола снаружи обильно смачиваем антисептиком. Помощник вскрывает иглу и или он или вы сами прицеливаетесь, выставляете иглу перпендикулярно поверхности крыла носа и одновременно надавливая на иглу и прижимая ватку внутри носа палочкой, прокалываете крыло носа. Не делайте это резко, так как велика вероятность что рука соскользнет - ткани носа оказывают ощутимое сопротивление иголке, но и не "тяните резину", иначе через 10-15 сек появится боль и продолжать будет тяжело. Процесс прокола должен занять сек 5. Как только игла упрется в палочку, переставай те прижимать палочку и додавите иглу, чтобы она как бы отодвинула ватку с палочкой к перегородке носа. Затем осторожно выньте иглу, удалите палочку и ватку. Если будет капелька крови - сотрите ваткой с антисептиком и вставляйте сережку.Операцию лучше делать вечером, чтобы сразу наложить повязочку на ночь: ваткой с антисептиком накрыть сережку снаружи и приклеить пластырем. Утром снимите и уже будет все нормально. Прокол первую неделю-полторы будет немножко мокнуть и образовывать корочку вокруг серьги, ее(корочку) надо удалять утром и вечером накладывая ватку с антисептиком на 15-20 мин и потом слегка прокручивая сережку. Иногда косметологи советуют этого не делать, боясь что народ занесет инфекцию, теребя серьгу. Но в таком случае дырочка часто получается неаккуратная. Мы себе не враги, поэтому трогаем серьгу только вымытыми и продезинфицированнывми лапами. Серьгу в первую неделю желательно не вынимать вообще. После этого срока можно при необходимости вынимать, но не дольше чем на час, иначе слизистая затянется и придется ее повторно пробивать, это неприятно. И при повторном вставлянии не забываем дезинфицировать серьгу. Через 3 недели-месяц прокол подзаживет снаружи, но слизистая внутри формирует отверстие дольше, поэтому еще пару месяцев не вынимайте сережку больше чем на неск. часов и по возможности не меняйте ее на другую, особенно на такие украшения, металл которых может окисляться.
Если все сделано правильно, то прокол будет стабилен и сам по себе не зарастет, но есть одна большая засада - если Вы не планируете носить сережку постоянно и хотите одевать украшение эпизодически, например для выступлений, так не получится. Отверстие неизбежно будет стягиваться, когда Вы не будете носить серьгу и при редких вставлениях украшений - травмироваться. И Вам придется после единичной носки украшения (например для танца) потом неск. дней ходить с гигиенической сережкой, иначе травмированная дырочка начнет зарастать. Незаживленная травма - это самая распространенная причина зарастания проколов, причем потом может остаться шрамик. Поэтому 10 раз подумайте, нужен ли Вам тот пирсинг, если Вы не планируете ЖИТЬ с этим украшением.
Attention!!! Tribal virus! Extremely contagious!
Нужен трайбл? Тогда мы идем к Вам!!
Аватара пользователя
niafa
Вождь
 
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: Февраль 10th, 2009, 1:30 am


Re: Пирсинг и тату

Сообщение Трайблханум » Декабрь 27th, 2009, 4:43 pm

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Трайблханум
Вождь
 
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: Февраль 21st, 2009, 1:12 am
Откуда: Москва, Президент РФТП, Группа "УЙБАБА"


Re: Пирсинг и тату

Сообщение Трайблханум » Январь 16th, 2010, 12:44 am

Кажется у Каролины завелась ТАТУМАНИЯ.

Теперь она взялась за спину. Новое тату в работе:

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Трайблханум
Вождь
 
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: Февраль 21st, 2009, 1:12 am
Откуда: Москва, Президент РФТП, Группа "УЙБАБА"


Re: Пирсинг и тату

Сообщение Power house » Январь 16th, 2010, 1:06 am

Офигеть! Тётенька жжот!
И создал Бог женщину...существо получилось злобное,но симпатичное:)
Аватара пользователя
Power house
Старейшина
 
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Апрель 2nd, 2009, 10:38 am
Откуда: г. Москва, группа "УЙБАБА"


Re: Пирсинг и тату

Сообщение Lea Maiastra » Январь 17th, 2010, 2:37 pm

Восхищаюсь ей всё больше и больше.
Don’t ask what the world needs. Ask what makes you come alive, and go do it. Because what the world needs is people who have come alive
Аватара пользователя
Lea Maiastra
Уважаемый соплеменник
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Апрель 3rd, 2009, 10:48 am
Откуда: Господин Великий Новгород


Re: Пирсинг и тату

Сообщение Power house » Январь 17th, 2010, 10:52 pm

Я конечно очень уважаю Каролину, но мне кажется, что это уже перебор. Действительно татумания какая-то....я аж прям расстроилась...Хотя это её выбор!
И создал Бог женщину...существо получилось злобное,но симпатичное:)
Аватара пользователя
Power house
Старейшина
 
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Апрель 2nd, 2009, 10:38 am
Откуда: г. Москва, группа "УЙБАБА"


Re: Пирсинг и тату

Сообщение niafa » Январь 18th, 2010, 12:34 am

А мне нравится...
Attention!!! Tribal virus! Extremely contagious!
Нужен трайбл? Тогда мы идем к Вам!!
Аватара пользователя
niafa
Вождь
 
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: Февраль 10th, 2009, 1:30 am


Re: Пирсинг и тату

Сообщение Power house » Январь 18th, 2010, 12:40 am

Сами по себе у неё все татуировки очень крутые! Просто я за то, чтобы хоть какие-то части тела были видны. Не люблю, когда за татуировками не видно самого человека. Но опять же, это личное дело каждого! Если есть деньги и у тебя уже есть пара татушек, то остановиться уже очень сложно:)
И создал Бог женщину...существо получилось злобное,но симпатичное:)
Аватара пользователя
Power house
Старейшина
 
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Апрель 2nd, 2009, 10:38 am
Откуда: г. Москва, группа "УЙБАБА"


Re: Пирсинг и тату

Сообщение Lea Maiastra » Январь 18th, 2010, 11:10 am

У Каролины вроде как живот еще остался не татуированным :) Так что ее восхитительный bellyroll еще долго будет нас радовать...хотя...насколько долго..... ;)
Don’t ask what the world needs. Ask what makes you come alive, and go do it. Because what the world needs is people who have come alive
Аватара пользователя
Lea Maiastra
Уважаемый соплеменник
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Апрель 3rd, 2009, 10:48 am
Откуда: Господин Великий Новгород


Re: Пирсинг и тату

Сообщение Трайблханум » Январь 18th, 2010, 1:05 pm

Да, живот пока свободный. :nope:
Аватара пользователя
Трайблханум
Вождь
 
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: Февраль 21st, 2009, 1:12 am
Откуда: Москва, Президент РФТП, Группа "УЙБАБА"


Re: Пирсинг и тату

Сообщение Леляна » Январь 18th, 2010, 2:02 pm

Очень красивое тату! Можно будет потом на чоли и разные костюмчики не тратиться ;)
Аватара пользователя
Леляна
Прошел обряд посвящения
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Апрель 8th, 2009, 12:26 am

След.

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Как выглядит трайбл?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1