Go to footer

Пропустить


кельтский трайбл

Про другие танцы и их смешения.
.

кельтский трайбл

Сообщение SHAKTI » Июнь 4th, 2010, 1:20 am

Прочитала в разделе о костюмах о применении меха и всяческих хвостов...Вспомнила об этой группе
http://vkontakte.ru/club11192317
вот такая трайбл-ветвь..это на Украине.Занимаются ли подобным в России?Так вроде все ясно,микс АТСа и степа,но хотелось бы и увидеть как это выглядит...и может кто-то расскажет что это такое и с чем его едят?
Аватара пользователя
SHAKTI
Соплеменник
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Декабрь 16th, 2009, 4:25 pm
Откуда: одесса


Re: кельтский трайбл

Сообщение Баскакова » Июнь 4th, 2010, 6:06 pm

ЭТо цитата из группы Алены Борисенко.Именно она ,как написано,создала этот микс.Трайбл и Ирландские танцы.

,,Алёнка Борисенко
3 окт 2009 в 21:41

На данный момент могу описать словами, видео пока нет. он выглядит потрясающе, и очень необычно, потому что когда танцовщица выходит на сцену ощущение того что она движется как змея и танцует очень плавно не покидает зрителя, но накал нарастает, она начинает делать четкие и очень сильные удары бедрами и ...вот он момент истины она пригает, делает милион движений ногами за щитаные минуты, и.... где она, зритель неуспел понять что произошло как все закончилось, она снова танцует как змея.....,,
А это видео,которое я нашла
http://io.ua/v7bb00c18f95402067063c1739920ace6
Я так поняла,что это и есть тот трайбл..
Аватара пользователя
Баскакова
Уважаемый соплеменник
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Апрель 8th, 2009, 1:36 am


Re: кельтский трайбл

Сообщение Трайблханум » Июнь 4th, 2010, 7:12 pm



Аватара пользователя
Трайблханум
Вождь
 
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Февраль 21st, 2009, 1:12 am
Откуда: Москва, Президент РФТ, Группа "УЙБАБА"


Re: кельтский трайбл

Сообщение SHAKTI » Июнь 4th, 2010, 8:39 pm

http://io.ua/v7bb00c18f95402067063c1739920ace6 - вот это вообще не впечатлило.как-то очень самодеятельно выглядит.руки не оч симпатичные да и мягкий степ откровенно говоря однообразный, не синхрон.тяжеловато как-то с прыжками.надо пойти и поучиться у хороших степистов, и работать, работать, работать над собой...это лично мое мнение..вообще задумка интересная и очень все красиво и трайбл, и степ по отдельности, но надо научиться умело совмещать все, чтоб выглядело достойно.
Аватара пользователя
SHAKTI
Соплеменник
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Декабрь 16th, 2009, 4:25 pm
Откуда: одесса


Re: кельтский трайбл

Сообщение Баскакова » Июнь 5th, 2010, 11:55 am

ПОхоже,что The ModRom Dance Collective и Алена Борисенко одновременно придумали один и тот же стиль.. :cool:
Аватара пользователя
Баскакова
Уважаемый соплеменник
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Апрель 8th, 2009, 1:36 am


Re: кельтский трайбл

Сообщение Mavka » Ноябрь 4th, 2010, 6:27 pm

http://io.ua/v7bb00c18f95402067063c1739920ace6 - не знаю, какое отношение это имеет к трайблу, но к кельтскими танцами и не пахнет )
Mavka
Принят в племя
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Март 14th, 2010, 1:51 pm


Re: кельтский трайбл

Сообщение Aurora » Февраль 15th, 2011, 12:07 am

SHAKTI , полностью с Вами согласна!!! новым стилем здесь и не пахнет) все, что удалось продемонстрировать исполнительницам - это Два Разных танца под кельтские мелодии в оригинальных костюмах (хоть бы руки держали как в трайбле во второй части) как говориться, за двумя зайцами...
+1 за старание
Aurora
Принят в племя
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Февраль 1st, 2010, 6:23 pm


Re: кельтский трайбл

Сообщение Илла » Июль 1st, 2011, 5:46 pm

а вообще из трайбла и кельтики интересный фьюжн мог бы получиться, ибо в кельтике - и в степе, и в кейли - очень важна сильная прямая спина и хороший пресс, постановка корпуса у ирландцев обычно на 5+.
только длинные юбки, как у этого дуэта на развалинах, я бы надевать не стала, они ноги полностью скрывают, а какая может быть кельтика, если ног нет? :o
День прошел зря, если Ницше не танцевал...

"Давайте сейчас всех ведьм под одну гребенку стричь!" - возмутилась Ведьма.
Аватара пользователя
Илла
Соплеменник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Февраль 18th, 2010, 8:28 pm
Откуда: Дрезден


Вернуться в Список форумов

Вернуться в Dancing World

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Fed-lena, Google [Bot], Yahoo [Bot], yandex [Bot]