*

Текущее время: Июнь 23rd, 2017, 11:04 pm Предыдущее посещение:

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Собственно, мечты.
СообщениеДобавлено: Март 12th, 2011, 12:11 am 
Соплеменник
Мечта №1
Сидела я как-то с подружкой перед трайбл-мк в Питере в кафе, а в это же кафе зашла преподавательница. Она не сразу нас заметила и села за другой столик. Она сидит, ест-пьёт, а я смотрю на неё и думаю: вот сидим мы тут, с виду нормальные люди, и будто не знаем друг друга. А можем сагаты повынимать и станцевать, хоть самое простоа АТСное что-нибудь! Ну, вобщем мечта №1 в устройстве трайбл-флешмоба, в котором могут участвовать представители разных школ или просто люди, штудирующие Каролинин стиль дома. Идея, не нова, наверное, и народа не много наберётся, но я бы с радостью приняла участие :D
А потом милиционерам объясняла бы:"Ну не знаю, что на меня нашло :shock: , а железки эти мне кто-то подсунул!... прямо на пальцы! :roll: " :D

Мечта №2
Появилась, когда я начала записывать очередной танец на бумагу. Есть названия основных движений, но во фьюжене столько выкрутасов всяких, что и словами приходится выкручиваться с трудом. Мечта №2 о конкурсе одного танца на понимание с одной стороны и способность донести хореографию на словах - с другой. Светлана Дворецкая, например, ну или кто ещё придумывает и записывает танец на бумагу и на секретное видео. Потом музыку и бумагу раздаёт танцовщицам, а в итоге смотрим, у кого что вышло и сравниваем с оригиналом.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Re: Собственно, мечты.
СообщениеДобавлено: Март 12th, 2011, 1:35 am 
Вождь
:D :cool:

По поводу первого: я лично давно зрею на флэшмоб общероссийский в Москве. Хотели даже на этот Фест замутить, но времени на него совсеееем нету!!! X(

А по поводу второго: мне кажется идея очаровательнейшая. Но! Очень сомневаюсь что осуществимая...Мне так кажется. Во-первых, если записывать просто терминами чисто АТС (с оговорками), то все поймут :glasses:, но хореография будет слишком простая и не чисто ТФ. А если записывать так, как например я конспектирую свою хореографию..... оооо... это будет чума!!! Так как (Уйбаба может подтведить) я сама часто с трудом могу вспомнить и определить что это за движение записано. Плюс я думаю что у каждого есть свои "введенные" термины. Например, после МК Ками в Англии у меня есть движение "1-6". Я его для себя так и идентифицирую "Ками 1-6". Она его так называла, но кто там со мной не был, не имеет ни малейшего понятия об этом. От Мории там же прилипло "тунисский шаг". От Дэви из Бельгии "Devil" и "шаг 1-6 назад" например. Т.е. если я напишу, например, положение рук как в третьей части Sahra Turn, то будет понятно, а если я напишу второй сектор по корпусу и рукам "Drama Queen"?

Хотя конечно идея заманчивая.... *чешет затылок* :D

Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: Март 12th, 2011, 1:52 am 
Соплеменник
Ну, можно же просто словами описать движение. Когда у меня кончаются слова, или просто для пояснения, я даже рисуночки пускаю в ход - муж угорает, если видит :D

Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: Ноябрь 22nd, 2012, 10:26 pm 
Принят в племя
А всякие забавные названия не только в трайбле, но и везде и рисуночки тожэ начинаются

Перейти: