Go to footer

Пропустить


Членская книжка РФТП

Все о РФТП.
.

Членская книжка РФТП

Сообщение niafa » Февраль 27th, 2009, 3:45 pm

* Автор: Трайблханум
У нас появились Членские книжки. :flag:
Это документ, удостоверяющий Вашу принадлежность к нашей организации, в который будут заноситься записи о прохождении Вами обучения на мастер-классах, интенсивах, выездных сессиях, об участии в Фестивалях, концертах, записи о награждениях, присвоении категорий и другое.
Для получения этой книжки Вам необходимо:
1) заполнить и выслать нам заявку;
Регистрационная форма
по адресу [email protected]
2) оплатить стоимость книжки (300 рублей) при получении;

Изображение

Изображение



* Автор: Quarzo
Зачетка?:)


* Автор: Трайблханум
Quarzo написал(а):

Зачетка?


Типа того. :yep: :writing:


* Автор: Confessor
Какая симпатичная :) Тому, кто дизайнил, зачет :cool: А можно еще фото белой посмотреть? :)
И вот еще вопрос: кому такая книжка полагается? Любому, занимающемуся трайблом и посещающему мероприятия (МК), или только тем, кто посещает всякие интенсивы, получает категории и т.д.?



* Автор: Niafa
В этом документе предполагается делать пометки о мероприятиях где участвовал человек в качестве трайблалицы, о МК, Фестах, интенсивах, сданных экзаменах, категориях и т.д. Соответственно она нужна тому, кто собирается такие мероприятия посещать и ему нужно скажем так более "официальное", нежели пачка красивых дипломов, подтверждение повышения квалификации, для работы например. Короче это типа трудовой книжки ;-) . Иметь ее может каждый, но пустая она естесственно бессмысленна.

Свете ЗАЧОТ за классные фотки книжки!


* Автор: Confessor
Т.е. если я собираюсь на МК Светланы в январе, потом на МК Фредерики и Шерон в марте (ну, может, еще на что, что между январем и мартом будет), то вполне можно такой обзавестись? :flirt:



* Автор: Трайблханум
Confessor написал(а):

кому такая книжка полагается? Любому, занимающемуся трайблом и посещающему мероприятия (МК), или только тем, кто посещает всякие интенсивы, получает категории и т.д.?


Ниафа сказала правильно, а в целом- любому пожелавшему, имеющему хоть какое-то отношение к трайблу. :flag:
Фото белой пока нет. Будет позже.
Confessor написал(а):

Какая симпатичная. Тому, кто дизайнил, зачет

Мы с Ниафой. :nope:
Niafa написал(а):

Свете ЗАЧОТ за классные фотки книжки!


Спасибо. :blush: :surprise:



* Автор: Трайблханум
Confessor написал(а):

Т.е. если я собираюсь на МК Светланы в январе, потом на МК Фредерики и Шерон в марте (ну, может, еще на что, что между январем и мартом будет), то вполне можно такой обзавестись?


Однозначно! :yep:


* Автор: эхо
а можно будет ее в Москве на мк Шерон купить и сразу отметку и поставить?


* Автор: Niafa
Да, конечно.


* Автор: Трайблханум
эхо написал(а):

а можно будет ее в Москве на мк Шерон купить и сразу отметку и поставить?


Главное -прислать заранее Регистрационную форму. :flag: Оформлять всем книжки во время МК- не логично. :no: А на месте получите и записи о МК поставим. :yep: :writing:


* Автор: Трайблханум
Всем, кто приобретает книжку, просьба предоставить при получении ее 2 фотографии размером 3Х4 (любые). При выдаче книжки вклеиваем их на месте и ставим печать. :flag:


* Автор: Трайблханум
Пока не одной заявки на белую обложку книжки не поступало (кроме Ниафы :glasses: ). В случае появления такого желания на будущее- сообщайте заранее, закажем отдельный малый тираж (при наборе минимального количества заявок).

Р.С. Меня очень радует, что большинству пришелся именно черно-серебристый дизайн книжки, так как именно я настаивала на том, что цвета книжки трайбла- это черный и серебро. :crazy: :flirt:


* Автор: Rvo[/color
дык белую не показали :rolleyes:
на белой обложке буквы какого цвета?


[color=#FFFF00] * Автор: Niafa

Она точно такая же только в белом переплете, буквы серебряные, менее контрасно получается, но более фьюженно. Мы их выпустим к фесту.



* Автор: Confessor
А можно хотя бы самую плохенькую фотографию белой? :flirt: Хотя бы с мобильного ) А то никак определиться не могу. Решение-то серьезное :glasses:

* Автор: Chestaby
А я чего-то не очень поняла,а если я и АТС,и фьюжн танцую,то мне две чтоль нужны,и белая,и чёрная? Оо


* Автор: Rvo
:rofl: не, книжка нужна одна, просто выбери цвет на свой вкус... а тот факт, что черный подходит больше для АТС, а белый для фьюжн - всего лишь зрительные ассоциации 8-)


* Автор: Niafa


* Автор: Леляна
А у меня есть Эта Книжечка- черненькая! :crazy: Стоит на почетном месте!!! Соседствует с упаковкой бинди, фотками, раритетными часами и с индийским графином! Правда страницы в ней пока чистые...Вообщем хранится на перспективу! Приобретайте, товарищи!!!! Вещица нужная!



* Автор: Nalivka
У народа возник вопрос. В книжку будут заноситься мк с момента получения книжки или внесутся и пройденные уже мк по трайблу при предъявлении сертификата?


* Автор: Трайблханум
Nalivka написал(а):

В книжку будут заноситься мк с момента получения книжки или внесутся и пройденные уже мк по трайблу при предъявлении сертификата?


Естественно внесут все записи на основании предъявленных сертификатов прошедших мероприятий. :writing: :yep:



* Автор: Nalivka
А мероприятий только РФТП? Например мк Ариэллы?



* Автор: Niafa
Я думаю все, относящиеся к повышению трайбл-квалификации будем заносить по предъявлению соотв. документа.


* Автор: Harridan
Nalivka написал(а):

Например мк Ариэллы?

как-то сиё странно получится, ведь
Трайблханум написал(а):



* Автор: Niafa


* Автор: Harridan
Niafa написал(а):

А вообще это вопрос интересный.

просто если уж так рассуждать, то давайте мне в книжку запишем обучение на ракс британи, а?


* Автор: Трайблханум
Harridan написал(а):

как-то сиё странно получится


Да, Ниафа не совсем то имела ввиду.

В книжку РФТП будут заноситься записи о посещении трех видов мероприятий:
-все мероприятия РФТП;
-мастер-классы признанных мировых звезд трайбла;
-крупных мероприятиях, посвященных трайблу (Фестивали, концерты, обучающие сессии и т.п.);

Т.е., если Ариэлла-признанная мировая звезда, то запись о посещении ее МК в рамках мероприятия "Лиги Профессионалов" проставлена будет.
А запись о МК Ассирии, проходившем в рамках того же мероприятия "Лиги профессионалов" проставлена не будет.



* Автор: Трайблханум
Harridan написал(а):

просто если уж так рассуждать, то давайте мне в книжку запишем обучение на ракс британи, а?


Harridan, книжки у Вас нет, Вы от нее отказались. 8-)
А обучение на аналогичных "Ракс Британи" мероприятиях будет записано в членскую книжку РФТП.


* Автор: Harridan
Трайблханум написал(а):

-крупных мероприятиях, посвященных трайблу (Фестивали, концерты, обучающие сессии и т.п.);

не логично, если данное мероприятие не относится к РФТП.
т.е. если на днях я поеду на трайбл-лондон, крупное мероприятие, то что предъявлять доказательсвом моего участия? Вам ли не знать, Трайблханум, как легко сфотографироваться со звездой трайбла ;) или просить расписку о посещении МК? :)
Трайблханум написал(а):

книжки у Вас нет, Вы от нее отказались.


надеюсь, что это не помешает Вам ответить на вопросы относительно этой самой книжки :)Регистрационная форма
Attention!!! Tribal virus! Extremely contagious!
Нужен трайбл? Тогда мы идем к Вам!!
Аватара пользователя
niafa
Вождь
 
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: Февраль 10th, 2009, 1:30 am


Re: Членская книжка РФТП

Сообщение niafa » Февраль 27th, 2009, 4:17 pm

* Автор: Harridan
Трайблханум написал(а):

А запись о МК Ассирии, проходившем в рамках того же мероприятия "Лиги профессионалов" проставлена не будет.


т.е. РФТП будет решатл кого записывать,а кого нет? вот, например, Вам лично не известна какая-нибудь танцовщица из Франции, а кто-либо у нее много-много дней будет учиться... почти индивидуалки..и на основании неизвестности в России запись о посещении ее мк либо занятий не будет внесена в книжку?



* Автор: Трайблханум
Harridan написал(а):

надеюсь, что это не помешает Вам ответить на вопросы относительно этой самой книжки


Конечно мне это никак не мешает. 8-)

Harridan написал(а):

т.е. если на днях я поеду на трайбл-лондон, крупное мероприятие, то что предъявлять доказательсвом моего участия? Вам ли не знать, Трайблханум, как легко сфотографироваться со звездой трайбла или просить расписку о посещении МК?

Harridan, если Вы доедете до Трайбл-лондон, то это уже событие, и это великое событие (естественно по желанию доехавшего лица) может быть внесено в его Членскую книжку. Количество посещенных лицом Мк при этом вписывать не обязательно. Доказательства- это уж я разбираться буду, был там человек, или не был, :glasses:, а как Вы правильно заметили, я в этом уже кое-что понимаю. :yep:


* Автор: Трайблханум
Harridan написал(а):

т.е. РФТП будет решатл кого записывать,а кого нет? вот, например, Вам лично не известна какая-нибудь танцовщица из Франции, а кто-либо у нее много-много дней будет учиться... почти индивидуалки..и на основании неизвестности в России запись о посещении ее мк либо занятий не будет внесена в книжку?


Вы совершенно правы.
РФТП будет решать кого и что записывать в книжку РФТП.
Если какая-нибудь известная трайбл-танцовщица из Франции- то мы сможем найти информацию о ней в интернете, и убедиться о ее существовании. :flag:


* Автор: Niafa
Harridan написал(а):

или просить расписку о посещении МК? :)


Niafa написал(а):

будем заносить по предъявлению соотв. документа

Я думаю что даже если организаторы не предусмотрели таких документов, то его можно попросить. на западе довольно трепетно относятся к документам и вряд ли откажут.



* Автор: Harridan
и все-таки, на каком основании в членскую книжку члена РФТП будут заноситься мероприятия, к которым РФТП не имеет отношения? к той же Ариэлле ... МК организовывала "Лига...", она же и выдала СЕРТИФИКАТЫ, подтверждающие то, что человек там был. так зачем "присваивать" этот мк в членскую книжку? логичнее завести еще книжку "Лиги" и туда писать МК , которые "Лига" организовывала.
повторюсь, в своем первом посте этого топика Вы написали, что в книжку будут внесены записи обо всех мероприятиях, которые посетил член РФТП, организованные РФТП. а теперь расширяете горизонт полномочий :)



* Автор: Harridan
Трайблханум написал(а):

РФТП будет решать кого и что записывать в книжку РФТП.


или же
Трайблханум написал(а):

это уж я разбираться буду, был там человек, или не был,


?
Niafa написал(а):

на западе довольно трепетно относятся к документам и вряд ли откажут.


ох, не факт.. максимум-распечатка оплаченных учеником классов. без каких-либо печатей и подписей ;)



* Автор: Niafa
Harridan написал(а):

т.е. РФТП будет решатл кого записывать,а кого нет?


Ксюш, ну естественно РФТП будет решать, возможно даже пока в каждом конкретном случае отдельно. Возможно впоследствии появится четкий список. Кто не доверяет мнению РФТП - зачем ему такая книжка вообще?



* Автор: Трайблханум
Harridan написал(а):

ох, не факт.. максимум-распечатка оплаченных учеником классов. без каких-либо печатей и подписей


Harridan, плохая у Вас память.
Забыли про бейджик на шею? :glasses:
Да, я думаю что подойду на роль РФТП Трайбл-секьюрити, определяющего был ли человек на каком либо мероприятии или МК.
А решать ставить ли запись, будет РФТП.



* Автор: Harridan
Няф, ну еще раз по кругу: не компетентна Россия даже в вашем-нашем и общественном лице решать какие забугорные МК круто, а какие нет ;)
слово есть такое... "некорректно" делать запись в своей книжке об мк, к которым твоя организация ни одним боком не относится, а в какой-то период времени была " на ножах".


* Автор: Трайблханум
Niafa написал(а):

естественно РФТП будет решать, возможно даже пока в каждом конкретном случае отдельно. Возможно впоследствии появится четкий список. Кто не доверяет мнению РФТП - зачем ему такая книжка вообще?


Согласна. 8-)



* Автор: Harridan
Трайблханум написал(а):

Забыли про бейджик на шею?


я таких бейджиков могу сделать массу ;) и как Вы, трайбл-секьюрити, проверите его подлинность?
речь не о том, что можно подделать, а о корректности: Вы не организовывали "ракс британи" : значит и запись об МК не в праве делать.



* Автор: Трайблханум
Harridan написал(а):

Няф, ну еще раз по кругу: не компетентна Россия даже в вашем-нашем и общественном лице решать какие забугорные МК круто, а какие нет
слово есть такое... "некорректно" делать запись в своей книжке об мк, к которым твоя организация ни одним боком не относится, а в какой-то период времени была " на ножах".[/quote]

Никто не собирается решать какие зарубежные МК круто- а какие нет. Зарубежные Мк (дальнезарубежные) будут записаны все.
"Некорректно"- возможно. Но желание клиента для нас закон. Наша книжка- это трайбл зачетка, потому на такую запись Член РФТП имеет право.


* Автор: Трайблханум
Harridan написал(а):

Вы не организовывали "ракс британи" : значит и запись об МК не в праве делать.


Ваше мнение мы поняли и приняли. Вам поставлена сия запись не будет. :writing: :flag:



* Автор: Harridan
Трайблханум написал(а):

Но желание клиента для нас закон


а если клиент желает запись об МК Ассирии? :)

Трайблханум написал(а):

Ваше мнение мы поняли и приняли.


сие очень радует :yep:



* Автор: Трайблханум
Harridan написал(а):

так зачем "присваивать" этот мк в членскую книжку? логичнее завести еще книжку "Лиги" и туда писать МК , которые "Лига" организовывала.


Это не наше предложение, а желание Члена РФТП.
И только этот член РФТП решает что он хочет видеть в своей книжке, и заводить ли ему книжку РФТП или "Лиги".
Поэтому вопрос не к РФТП.
Что скажут Члены РФТП? :flag:



* Автор: Niafa
не думаю что это проблема с документами. У меня многие знакомые ездили на разные мк за границу. Там не выдавали документов всем, но если объяснить, что это необходимо это для улучшения условий работы танцовщицей в России то дают что-то типа справки с подписью преподавателя. Никаких проблем не возникало. Конечно теоретически могут отказать, но тогда это будет именно тот случай который мы рассмотрим отдельно.

Ксю считай что эта книжка отражает мнение РФТП о квалификации танцора, преподавателя трайбла, являющемся членом РФТП. Внутри РФТП мы имеем право иметь такое мнение и учитывать или не учитывать в нем те или иные "внешние факторы". Соответственно она играет роль только у тех кто этому мнению доверяет.Всем занимающимся трайблом мы вроде бы книжки свои не навязываем. В самом запущенном случае - рекомендуем.

У Лиги есть свои книжки.



* Автор: Трайблханум
Harridan написал(а):

а если клиент желает запись об МК Ассирии?


То мы будем вынужденны сообщить Члену РФТП, что данный МК был посвящен теме "шоу-беллиданс", к трайблу не имел отношения и что по мнению РФТП Ассирия не является специалистом стиля трайбл.
И на основании сего он получит отказ в данной просьбе. :dontknow:



* Автор: Harridan

Трайблханум написал(а):

что по мнению РФТП Ассирия не является специалистом стиля трайбл.


а если мк будет по той постановке, которую РФТП признало трайблом? :)
в любом случае, ответ есть:
Трайблханум написал(а):

по мнению РФТП


;)



* Автор: Niafa
Ксюш это те самые частные случаи. В танцах многое непросто, в трайбле при том малом количестве информации, что в России имеется в общем доступе - тем более. И кто предпочитает разбираться сам, не полагаясь на наше мнение - это его право книжку не иметь.



* Автор: Confessor
Извините за занудство, но белую книжечку нам так и не покажут? :blush:


* Автор: Nalivka
А чего это Ассирия совсем уж и не трайбл? Мало ли признанных трафбл фьюжновских танцовщиц, у которых практически нет базовых движений в танце? Они тоже не трайбл? Опять какие-то искусственные границы? А я вот хотела бы эту девочку в книжку.



* Автор: Трайблханум
Confessor написал(а):

Извините за занудство, но белую книжечку нам так и не покажут?


Чтобы ее показать, нужно ее сделать, а минимальный тираж -50 штук. Так что с этим проблемы. Пока их просто нет. А вариант такой есть. 8-)



* Автор: Трайблханум
Nalivka написал(а):

Мало ли признанных трайбл фьюжновских танцовщиц, у которых практически нет базовых движений в танце?


Признанных? Не просто мало, я лично не припомню. :glasses:
Для справки: Ариэлла называет свой стиль танца, в котором нет движений АТС -Dark Fusion. Если она танцует трайбл-фьюжн, то базовые движения трайбл-фьюжн в нем есть.
Не надо только мне вопросами доказывать обратную версию. Есть доказательства? Давайте факты. :yep: Будем разбирать.



* Автор: Harridan
Трайблханум написал(а):

то базовые движения трайбл-фьюжн в нем есть.


что и показала Ассирия на выступлении, а не на МК. если она даст МК по той постановке, которую на сцене плясала, то запись будет?



* Автор: Трайблханум
:D :tomato:



* Автор: Niafa
Дамы-дамы! А если завтра к нам приедет кто-нибудь откуда-нибудь, назовет нам неизвестное имя и скажет: впишите мне ее МК по трайблу, вот сертификат? Заведите тогда себе СВОЮ книжку или блокнотик и вписывайте туда что вы посчитаете нужным! Но боюсь что требовать от нас поставить подпись и печать, что вы повысили свой уровень там где мы не знаем этого наверняка - вы не можете, так или иначе везде, где Вы будете показывать этот документ, РФТП, как организация будет выступать гарантом вашего уровня знаний и умений в трайбле, иначе зачем бы Вам эта книжка понадобилась? Так позвольте же нам - руководству этой организации, решать что мы можем гарантировать, а что - нет! Мы решили вписывать классы мировых звезд, потому что даже начинающий возьмет с этих классов многое. Люди все-таки не случайно мировыми звездами становятся - от них невозможно не взять ничего! Поэтому мы и не считаем правильным обойти этот факт, не отразив его в документе.
Но если вы действительно НЕ ХОТИТЕ, чтобы в эту книжку ВАМ вписывали МК мировых звезд, котрые Вы прошли или будете настаивать на том, чтобы мы вписывали в эту книжку ВСЕХ кто назвался трайблом и дал Вам класс, то нам действительно придется отказаться от этой практики и вписывать туда только мероприятия РФТП. Вот и все!



* Автор: Nalivka
Niafa написал(а):

Люди все-таки не случайно мировыми звездами становятся - от них невозможно не взять ничего!

Ну почему же? Ариэлла не дала абсолютно ничего нового для меня. Да, я была очарована ею, с удовольствием поглядела на неё вблизи, обалденное харизматическое выступление, но давала она всё старое. Страые связки, которые мы в группе к тому моменту уже выучили.


* Автор: Афийя
А просто технику она не давала? (не была - спрашиваю)


* Автор: Confessor
А я ситуацию понимаю так: РФТП - что-то вроде уполномоченного представительства трайбла в РФ (ну, даже если никто его не уполномо...уполнома...чивал - условно), поэтому может ставить отметки о других МК, которые организовывались не Федерацией (если сочтет нужным и возможным, разумеется), но относятся к сфере ее деятельности. Типа как в банке: можно положить деньги на счет в центральном отделении, а выписку по счету получить в любом филиале. Возможно, если бы я была на МК Ассирии, очень хотела бы отметку об этом, а мне бы отказали, я б расстроилась. Но с другой стороны, если изначально этот МК был заявлен не как трайбл, а как шоу, то вроде все честно (поскольку не была, то тут ничего сказать не могу, просто размышляю вслух и пытаюсь мыслить логически :)). Книжка ведь для трайбловых мероприятий. А что касается принятия решений, что вписывать, а что нет, то раз есть учредители Федерации, которые эту книжку, в частности, учредили, и раз мы именно к ним обращаемся с этими вопросами, значит, подразумевается, что им виднее, что вписывается в ИХ книжку. Мы же не будем просить вписывать в институтскую зачетку предметы, которые мы прошли на каких-нибудь курсах, о которых институт ничего не знает, и обижаться на ректорат/деканат.
Если мы не согласны с мнением создателей книжки, то
Niafa написал(а):

Заведите тогда себе СВОЮ книжку или блокнотик и вписывайте туда что вы посчитаете нужным!

Вот как-то так...

Не сочтите за подхалимаж, но мне правда кажется, что это вполне логично. В каждой организации есть свои бюрократические издержки, тут уж ничего не поделаешь. Либо согласиться, либо обращаться в другую, либо создавать свою :) Ну, вразумных пределах покачать права и поотстаивать свою точку зрения в любой ситуации можно )))



* Автор: Niafa
Nalivka написал(а):

Ну почему же? Ариэлла не дала абсолютно ничего нового для меня. Да, я была очарована ею, с удовольствием поглядела на неё вблизи, обалденное харизматическое выступление, но давала она всё старое. Страые связки, которые мы в группе к тому моменту уже выучили.


Странно, а я помимо удовольствия получила и довольно приличное количество нового материала от посещения МК и выступления Ариэллы...и в плане техники и в плане движений и в плане построения композиции и подачи... для меня это был качественный скачок, который сильно отразился на моем танцевании.... что-ж пересмотрю свою точку зрения на вопросы неизбежного получения информации от мировых звезд. Жаль...
Attention!!! Tribal virus! Extremely contagious!
Нужен трайбл? Тогда мы идем к Вам!!
Аватара пользователя
niafa
Вождь
 
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: Февраль 10th, 2009, 1:30 am


Re: Членская книжка РФТП

Сообщение niafa » Февраль 27th, 2009, 4:26 pm

* Автор: Niafa
Confessor написал(а):

Возможно, если бы я была на МК Ассирии, очень хотела бы отметку об этом, а мне бы отказали, я б расстроилась. Но с другой стороны, если изначально этот МК был заявлен не как трайбл, а как шоу,


Даже если МК был заявлен как трайбл, не факт что мы впишем его. Сейчас это еще не очень заметно, но через некоторое время появится огромное количество малоизвестных и неизвестных исполнителей, преподавателей которые будут называться"трайбл", но ...качество их классов придется принимать просто на веру или очень тщательно фильтровать. К "вере" мы лично как организаторы не готовы, одно дело - поверить в исходное качество человека, который преподает по всему миру, а другое... ну вы понимаете. Лучше мы сейчас проявим жесткость и пусть лучше некоторые посчитают это самоуправством, чем через некоторое время эта книжка просто не будет ничего стоить. Как красивая макулатура она не нужна ни Вам ни нам.


* Автор: Еленаханум
А мне книжку дадут ?


* Автор: Трайблханум
Еленаханум написал(а):

А мне книжку дадут ?


Как и всем остальным. Книжку может получить любой изъявивший на то желание, имеющий отношение к трайблу, заполнивший регистрационную форму и оплативший ее себестоимость. :flag: :flirt:


* Автор: Nalivka
Как? Даже не член РФТП? Почему?


* Автор: Трайблханум
Nalivka написал(а):

Даже не член РФТП?


Прием в члены РФТП осуществляется одновременно с приемом регистрационной формы на членскую книжку.

Если честно, то не конструктивные вопросы на эту тему уже слегка притомили. :blush: Можно руководство РФТП оставит за собой право решать все касаемо этого вопроса и в случае с каждым конкретным Членом РФТП отдельно и по существу? :mybb:


* Автор: Нелля
Здравствуйте! Очень рада, что нашла такой интернет-ресурс! С большой охотой вступлю в ряды вашего племени. Но, к сожалению, после нажатия ссылки 'регистрацонная форма', открывается страница с надписью "файл не найден". Не подскажите, с чем это может быть связано? Можно ли сейчас получить членскую книжку РФТП? Спасибо.


* Автор: Трайблханум
Нелля написал(а):

Но, к сожалению, после нажатия ссылки 'регистрацонная форма', открывается страница с надписью "файл не найден". Не подскажите, с чем это может быть связано? Можно ли сейчас получить членскую книжку РФТП?


Что-то с файлом, перезальем. Получить книжку можно. Киньте адрес почты в личку, вышлю регистрационную форму. :writing:



* Автор: Confessor
А фотографию туда нужно обычную, как на документы, или во всей трайбльской разукрашенной красе? :)


* Автор: Трайблханум
Confessor написал(а):

А фотографию туда нужно обычную, как на документы, или во всей трайбльской разукрашенной красе?


Лучше обычную человеческую, чтоб лицо понятней было. :rofl:
Attention!!! Tribal virus! Extremely contagious!
Нужен трайбл? Тогда мы идем к Вам!!
Аватара пользователя
niafa
Вождь
 
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: Февраль 10th, 2009, 1:30 am


Re: Членская книжка РФТП

Сообщение amnesia » Июнь 8th, 2010, 7:52 pm

у меня регистрационная форма не скачивается(
пишет что срок истек(
ХЕЛП!
Аватара пользователя
amnesia
Соплеменник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Август 19th, 2009, 9:39 am
Откуда: Moscow city


Re: Членская книжка РФТП

Сообщение Трайблханум » Июнь 8th, 2010, 11:44 pm

Пишите в личку email, вышлем форму. :nope:
Аватара пользователя
Трайблханум
Вождь
 
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: Февраль 21st, 2009, 1:12 am
Откуда: Москва, Президент РФТП, Группа "УЙБАБА"


Вернуться в Список форумов

Вернуться в Жизнь Российской Федерации Танцевальных Племен

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1