Форум Российской Федерации Трайбла

Текущее время: Сентябрь 10th, 2016, 4:36 am Предыдущее посещение:
 


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение


СообщениеДобавлено: Июнь 19th, 2010, 2:03 am 
Не в сети
Вождь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: Февраль 10th, 2009, 1:30 am
Сообщения: 1256
Давайте-давайте! А то я вот например с завидной регулярностью мимо вашего славного города проезжаю и каждый раз думаю - какая жалость что у нас нет там представителя!
___________________________________________________
Изображение << ЖМИ ;)
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Автор Сообщение


СообщениеДобавлено: Август 30th, 2010, 2:22 pm 
Не в сети
Прошел обряд посвящения
Аватара пользователя
Зарегистрирован: Май 6th, 2010, 2:10 pm
Сообщения: 31
Откуда: Воронеж
оо..теперь есть! ..но пока учим трайбл только "полосатыми купальниками" - новеньких не прибыло..

после прохождения интенсива по АТС у нас должени был состояться фолк-фестиваль, куда меня позвали проводить МК по танцам http://vkontakte.ru/club18396960?f=1 , но из-за пожаров его перенесли на сентябрь, что дало мне возможность поготовиться к нему и подготовить народ к тому, что будет Трайбл....это пока первое заяление (думаю сделать чтот типа полу-лекционное, обозревательное)

в танцевальных клубах, как и ожидалось, ученицы из беллиданса по поводу этого фестиваля предьявили: "Регалии какие то? А то все так загадочно и бесплатно, что навевает некие сомнения в профессионализме. "..впрочем, трайбл у нас только в одном месте вроде бы как есть, только АТС -это постановки, а фьюжн - это техника беллиданс в чёёрном-причёрном костюме)))ну чтож....у них регалий много, я буду искать аудиторию не просто танцев в разных костюмах, а именно трайбл-культуры...хочется запустить к нам в город не просто танец, а саму культуру...
тк я осталась в очень хорошем впечатлении от вас! вы очень классные! таких отзывчивых и щепетильных преподавателей у нас, например,нет(ну пока нет)
зимой мечтаю поехать в краснодар, поучиться у Ниафы, не просто преподавателя танцев, а настоящего врача!
___________________________________________________
да не покинет вас любовь
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Автор Сообщение


СообщениеДобавлено: Сентябрь 5th, 2010, 5:31 pm 
Не в сети
Уважаемый соплеменник
Аватара пользователя
Зарегистрирован: Ноябрь 22nd, 2009, 2:55 am
Сообщения: 109
Откуда: Омск
Ну думаю пришел и мой черед рассказывать...)))
Трайбл прибыл в Омск!)
Сейчас им занимаются у нас две студии. Моя студия занимается непосредственно фьюжн, потому что не смотря на свои знания в АТС и дальнейшее изучение его глубже как необходимых азов, я не люблю его танцевать, хотя безумно нравится смотреть! (ученикам все равно даю изначально базу АТС, а оттуда уже мы выходим на фьюжн)
Вторая студия занимается изанчально АТС, но вроде как и фьюжн стараются осваивать.
Дружим со школых этно барабанов и разными музыкантами и танцорами. Пытаемся собрать маленькое шоу.
Набираю уже вторую группу, люди относятся к новому напрвлению с энтузизмом и любопытством. Переодически провожу открытые уроки и различные бесплатные для посещения выступления с барабанщиками. Трайбл-философию вкладываю сразу, принимают с пониманием. Учатся, стараются! ATS X(
В бщем я довольна..)

Есть такой вопрос: насколько реально включить трайбл в разные фестивали, которые постоянно проходят на темы: этно-вечеринки, роллевые фестивали (Щит Сибири и тому подобное), фестивали по славянским праздникам, ведическим и т п. Их больше всего, к ним привыкли и на них ходит большое колличество людей плюс на них постоянно танцуют средневековые и ирландию, я думаю что и трайбл бы отлично вписался, раз пошла такая пьянка))))))
Знаю эксперименты Ниафы с средневековой стилистикой...хотелось бы больше узнать о вариантах решения для данного пласта мероприятий?
Заранее спасибо)
___________________________________________________
Мы все начинали с чего-то еще.
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Автор Сообщение


СообщениеДобавлено: Январь 4th, 2011, 12:33 am 
Не в сети
Прошел обряд посвящения
Зарегистрирован: Декабрь 15th, 2010, 2:13 am
Сообщения: 24
Откуда: Севастополь
Эх, явно жалею, что с Украины...Сделать бы эдакое содружество стран :D хотела бы стать официальным представителем в Севастополе... всё-таки многие у нас считают Севастополь частичкой России):flirt: :surprise:
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Автор Сообщение


СообщениеДобавлено: Январь 11th, 2011, 6:14 pm 
Не в сети
Вождь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: Февраль 10th, 2009, 1:30 am
Сообщения: 1256
Muscat, К сожалению не все тематические мероприятия рады видеть трайбл в своем составе. Те фестивали, которые терпимо относятся к эклектике и прочему фьюжну - принимают с радостью, а вот организаторы претендующие на "историчность" и "трушность" - настроены скептически. Хорошо трайбл вписывается в различные мультиэтнические мероприятия, а также связанные с духовными практиками, народным творчеством и тп. Организаторы часто рады видеть трайбл, осбенно АТС там, где они хотели бы что-то восточное, но не считают обычный беллиданс применимым к формату мероприятия (прежде всего из-за "эротишности" как правило).
Но для участия в различных "не-трайбл" мероприятиях придется делать программу, пригодную для таких мероприятий. Мы например специально шили закрытые гавейзи-костюмы и подбирали музыку, чтобы исполнять АТС в рамках ролевых и этно-Фестов. Также можно адаптироваться под различную тематику. Люди незнакомые с трайблом и далекие от танцев (а как правило организаторы такие и есть) гораздо лучше принимают и воспринимают наш стиль, если он изначально для них похож хоть на что-то им знакомое - индийские танцы, фламенко, готику и тд. Они тогда лучше понимают куда вас применить и таким образом вы создаете базу для того, чтобы впоследствии донести до них более полное представление о трайбле.

Фрейя, если Вы хотите заниматься организацией мероприятий с участием специалистов РФТ, то я не думаю, что факт, что Вы из Украины может помешать Вам стать представителем РФТ ;) Это не имеет значения и поверьте мы будем рады расширению наших границ :cool:
___________________________________________________
Изображение << ЖМИ ;)
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Автор Сообщение


СообщениеДобавлено: Январь 13th, 2011, 5:35 pm 
Не в сети
Уважаемый соплеменник
Аватара пользователя
Зарегистрирован: Апрель 13th, 2010, 9:54 am
Сообщения: 355
Откуда: Нижневартовск
До представителей нам пока далековато :blush: мы еще только в начале трайбл-пути. Но считайте что в Югру вирус трайбла благополучно проник и начинает там развиваться :flirt:
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Автор Сообщение


СообщениеДобавлено: Февраль 17th, 2011, 10:33 pm 
Не в сети
Прошел обряд посвящения
Аватара пользователя
Зарегистрирован: Октябрь 31st, 2010, 12:18 pm
Сообщения: 18
Трайблханум писал(а):
Для Представителей в регионах:

В РФТП предусмотрено несколько видов "Представителей":

1) Официальный представитель в регионе (городе);

Для того, чтобы стать "Официальным представителем в регионе (городе)", нужно:
-интересоваться трайблом;
-развивать это направление в своем регионе/городе, искать единомышленников;
-проводить различные информационно-показателные мероприятия по трайблу, для привлечения зрителей и заинтересованных лиц;
-поддерживать контакт с РФТП и преследовать тежи цели, что РФТП, в развитии и видении трайбла;
-уважать основы, истоки и основателей трайбла;
-заполнить регистрационную форму (с получением или без получения Членской книжки по выбору);

Основная задача Представителя- популяризация и информационное обеспечение трайбла в регионе. Это может быть человек, занимающийся:
исполнением трайбла (сольно или в группе),
преподаванием трайбла,
только орг.вопросами,
либо совмещая несколько этих функций.


Это прямо про меня написано :) Я уже второй год преподаю АТС в своей группе. "Заразилась" трайблом довольно давно, а вот преподавать его начала после мастер-класса Светланы и Миланы в Питере. Купила несколько дисков Каролины и один Светланы (в планах приобрести всё, что есть :blush: )
Несколько раз уже выступали на городских мероприятиях (правда пока с фьюженом), осенью планируем трёхдневный АТСный опен-эйр в рамках творческого фестиваля "Город солнца"

В мечтах - привезти в город /регион мастер-классы преподавателей РФТП :flirt:

Только с заполнением формы проблема возникла... ссылка не работает.
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Автор Сообщение


СообщениеДобавлено: Февраль 17th, 2011, 11:32 pm 
Не в сети
Вождь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: Февраль 21st, 2009, 1:12 am
Сообщения: 4385
Откуда: Москва, Президент РФТ, Группа "УЙБАБА"
Мы сейчас меняем условия для принятия в региональные представители и преподаватели РФТ. Критерии пока в разработке. Как будут готовы- вывесим. ;)
А для получения формы заявки на членскую книжку можно присылать адрес почты в личку или на почту РФТ.
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Автор Сообщение


СообщениеДобавлено: Февраль 18th, 2011, 2:46 pm 
Не в сети
Прошел обряд посвящения
Аватара пользователя
Зарегистрирован: Октябрь 31st, 2010, 12:18 pm
Сообщения: 18
Спасибо большое за информацию, будем ждать.
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Автор Сообщение


СообщениеДобавлено: Март 20th, 2011, 6:14 am 
Не в сети
Уважаемый соплеменник
Аватара пользователя
Зарегистрирован: Январь 13th, 2010, 9:16 am
Сообщения: 218
Присоединяюсь к вопросу о представительстве....... Хотелось бы все узнать и двигаться в этом направлении...
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Автор Сообщение


СообщениеДобавлено: Апрель 16th, 2011, 12:52 pm 
Не в сети
Уважаемый соплеменник
Аватара пользователя
Зарегистрирован: Апрель 13th, 2010, 9:54 am
Сообщения: 355
Откуда: Нижневартовск
У нас прибавление! Появился народ, который заинтерисовался ATSом! :union:
Посте фестиваля в Новосибирске собираю группу и мы будем все вместе изучать и танцевать АТС :flirt:
Так что можно сказать и в Нижневартовске теперь тоже есть кандидат на должность Представителя :blush:
Пока мне трудновато сформировать схему занятий, может поможете :blush: С чего начать?
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Автор Сообщение


СообщениеДобавлено: Май 5th, 2011, 1:44 pm 
Не в сети
Прошел обряд посвящения
Зарегистрирован: Март 13th, 2011, 10:03 pm
Сообщения: 36
Откуда: Челябинск
Я очень-очень хочу нести трайбл в массы в Челябинске... :blush:
___________________________________________________
В начале отношений женский интеллект всегда считается достоинством. А потом тебе всю жизнь говорят "не умничай".
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Автор Сообщение


СообщениеДобавлено: Сентябрь 27th, 2011, 9:26 pm 
Не в сети
Прошел обряд посвящения
Зарегистрирован: Январь 9th, 2011, 7:44 pm
Сообщения: 14
Откуда: Республика Тыва, г. Кызыл
Доброго времени суток!
Меня зовут Наташа,я из Республики Тыва, г. Кызыл. Около восьми лет занимаюсь различными видами фитнеса, в том числе пять лет занимаюсь танцем живота. Три года назад - отделилась от "стаи" и ушла в свободное плавание преподавать сама, поскольку появилось свое видение и замыслы. Год назад чисто на интуитивном уровне меня перестали увлекать постановки беллиданса для себя - не стала танцевать на публику, поскольку мое тело и разум не могли найти резонанса. Я стала экпереминтировать с музыкой, нарядами, ощущениями , и, спустя некоторое время, вышла на трайбл через инет. И стало ещё тяжелее - это мое 100%, стала метаться в агонии как к этому подобраться. Летом 2011 г. меня занесло в Красноярск, и я случайно вышла на Лену Хаюлину, мне удалось немного позаниматься у неё. И я окончательно подсела на трайбл. Истошно пыталась организовать Трайбл-погружение у нас в городе, но так и не смогла набрать народ. Мероприятие не состоялось.
На данный момент преподаю микс - разные фитнес направления и танец живота, чуть чуть подмешивая трайбл (совсем немного, знания собираю по крупицам, и тщательно выверяю) - чисто для ознакомительных целей. В нашем городе я пока одна, желающая танцевать и нести трайбл в люди. В моих планах учавстовать на закрытии сезона 2011 г. в декабре в Красноярске.
Моя основная цель на данной ступени развития освоить базовый уровень АТС, поэтому прошу у вас совет:
1. Какой диск для начала приобрести (такое разнообразие , что "чайнику" трудно разобраться.)
а также,
учитывая данную ситуацию, какой уровень"прокаченности" должен быть у меня, чтобы стать официальным представителем РФТ у себя в регионе.
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Автор Сообщение


СообщениеДобавлено: Октябрь 17th, 2011, 2:28 pm 
Не в сети
Уважаемый соплеменник
Аватара пользователя
Зарегистрирован: Февраль 22nd, 2011, 12:12 am
Сообщения: 110
Откуда: г. Пермь
Подскажите, как привлечь народ на трайбл? Какие у кого способы? Поделитесь, пожалуйста! :blush:
___________________________________________________
Цветы в волосах... Роскошные наряды... Старинные украшения... АТС. Ведь вы этого достойны.
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Автор Сообщение


СообщениеДобавлено: Октябрь 24th, 2011, 11:59 pm 
Не в сети
Принят в племя
Зарегистрирован: Октябрь 24th, 2011, 11:15 pm
Сообщения: 9
Откуда: Кемерово
Всем привет!......я с Кемерово!......тоже у нас всё глухо,ужас!......преподаю ТЖ год,осваиваю сама АТС и ТФ,собираюсь ехать на интенсив по АТС!.....вот и конкурс будет у нас в декабре,буду презентовать свой номер по ТФ!......После МК у Натальи Ивановой загорелась вообще!......Сама с огромным удовольствием хочу нести Трайбл в народ!.......хочу открыть свою школу!......ну хотелось бы конечно быть и представителем!........сложновато когда нет в родном городе единомышленников!
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Автор Сообщение


СообщениеДобавлено: Октябрь 25th, 2011, 6:45 am 
Не в сети
Вождь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: Февраль 21st, 2009, 1:12 am
Сообщения: 4385
Откуда: Москва, Президент РФТ, Группа "УЙБАБА"
Liiez,
Веточка

По вопросу
Цитата:
хотелось бы конечно быть и представителем!


На сегодняшний день ситуация такова, что для того, чтобы стать нашим представителем надо минимально соблюсти хотя бы два обязательных условия:
1) личное знакомство с нами, т.е. с теми, кого Вы собственно будете представлять.
2) прохождение хотя бы одного полного интенсива по АТС или трайбл-фьюжн (на Ваш выбор).

После этого каждая кандидатура обсуждается индивидуально. :flirt:
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Автор Сообщение


СообщениеДобавлено: Октябрь 25th, 2011, 6:43 pm 
Не в сети
Уважаемый соплеменник
Аватара пользователя
Зарегистрирован: Январь 13th, 2010, 9:16 am
Сообщения: 218
ООО!!! Могу ли , так сказать, надеяться? !!! :D :D :D
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Автор Сообщение


СообщениеДобавлено: Октябрь 26th, 2011, 1:52 am 
Не в сети
Вождь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: Февраль 21st, 2009, 1:12 am
Сообщения: 4385
Откуда: Москва, Президент РФТ, Группа "УЙБАБА"
Safir писал(а):
ООО!!! Могу ли , так сказать, надеяться? !!! :D :D :D


Можешь! ;)
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Автор Сообщение


СообщениеДобавлено: Октябрь 26th, 2011, 2:16 pm 
Не в сети
Уважаемый соплеменник
Аватара пользователя
Зарегистрирован: Апрель 13th, 2010, 9:54 am
Сообщения: 355
Откуда: Нижневартовск
Ура! Я тоже могу быть представителем! И на Интенсиве буду в Новосибирске :flirt: :cool: :cool: :cool: :cool:
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Автор Сообщение


СообщениеДобавлено: Октябрь 26th, 2011, 3:23 pm 
Не в сети
Уважаемый соплеменник
Аватара пользователя
Зарегистрирован: Июнь 4th, 2010, 12:27 pm
Сообщения: 133
Откуда: Ставрополь
В общем, заинтересованные затаили дыхание по всей России. :D
Буду терпеливо ждать, когда Света чуть отдохнёт от трайбл-поездок и разберётся с нами. :union: :D
Вернуться к началу
 Профиль  
 

Начать новую тему Ответить на тему
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Показать сообщения за:  
Поле сортировки  
 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron

Powered by phpBB Designed by Niafa
Русская поддержка phpBB