Форум Российской Федерации Трайбла

Текущее время: Апрель 10th, 2017, 5:45 pm Предыдущее посещение:
 


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение


 Заголовок сообщения: Re: трайбл исповедальня
СообщениеДобавлено: Март 13th, 2010, 1:34 am 
Не в сети
Соплеменник
Аватара пользователя
Зарегистрирован: Февраль 18th, 2010, 8:28 pm
Сообщения: 88
Откуда: Дрезден
Есть же притча такая про мудреца-даоса, который велел своим ученикам негостеприимному и мерзкому человеку отдать все деньги, а у гостеприимного бедного хозяина сжечь дом. И на негодующие вопросы учеников ответил: "А вы разве знаете, что случится с этими людьми потом? НЕ ЗНАЕТЕ!" Нечестивец пустит деньги на темное дело, которое разорит его и доведет до тюрьмы, а бедняк, копая яму для строительства нового дома, найдет большой клад.
Ключевое слово НЕ ЗНАЕТЕ! - потому что мы, к сожалению, просто не знаем, где найдем очередной клад - и в каком странном сундуке он нам явится.

Я вот еще полгода - да какие полгода? 5 месяцев назад О_О ушла от друга, сильно поссорилась с родителями и без денег уехала в Москву. :? Сейчас вот выхожу замуж, родители довольны - с работой и деньгами тоже правда напряженка :( , но ведь вы не я, вам, Ноэми - с вашим талантом и энергией - это ненадолго "светит". Искренне желаю успехов, тепла и света!!!
___________________________________________________
Будем ли мы танцевать или нет - всё равно мы выглядим как идиоты. Тогда лучше танцевать. (японская пословица)

"Давайте сейчас всех ведьм под одну гребенку стричь!" - возмутилась Ведьма.
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Автор Сообщение


 Заголовок сообщения: Re: трайбл исповедальня
СообщениеДобавлено: Сентябрь 23rd, 2010, 4:41 pm 
Не в сети
Шаман
Аватара пользователя
Зарегистрирован: Февраль 21st, 2009, 3:34 am
Сообщения: 652
Откуда: "KUPAVA Tribal Dance"
Создала я тему, вот она мне и пригождается :D
Сегодняшнее моё сообщение будет очень в тему, потому как трайбла касаемо.

Я некорректно назвала видео нашего коллектива.
Не из самомнения, выпендрёжа и гордости "вон мы какие", а просто забылась... Поясом трайбловским клянусь, пусть слетит он с меня на сцене при зрителях, если брешу!
Из башки напрочь вылетело то, что так вдалбывалось Трайблханум об аккуратности с названиями. Да и "история одного трайбла" в регионах как-то подзабылась (слава тебе, господи).

Поэтому, как только ко мне (наконец-то!!!!!) провели безлимитный интернет, я загрузила видео, наваяла заветные три буквы "АТС" и счастливо себе в ус не дула и парила в облаках. Ага.Пока мне об этом вежливо не напомнили, за что огромное спасибо, ибо на землю меня это замечание спустило и добавило вменяемости (надеюсь на это, по крайней мере).
И еще... не делайте как я... впечатлились мы просмотренным видео ФЧБД под "Аишу"... До такой степени, что взяли и попытались скопировать. Копия получилась, гм... сами видели, небось. Причин тому множество и масса. Но я не скрываю этого, это наша ошибка, я об этом знаю, вы, трайбл-сёстры об этом знаете. Я скрывать этого не собираюсь, покрыла свою голову позором и гордо пойду дальше, накрепко заучив урок. :glasses:

Я допустила большой ляп. И мне стыдно за моё поведение. Потому что я возглавляю всё это безобразие.

Вот такая вот херня, да.....
___________________________________________________
Круги парадокса расходились по морю причинноследственности.
Т. Пратчетт
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Автор Сообщение


 Заголовок сообщения: Re: трайбл исповедальня
СообщениеДобавлено: Сентябрь 23rd, 2010, 5:53 pm 
Не в сети
Уважаемый соплеменник
Аватара пользователя
Зарегистрирован: Апрель 6th, 2009, 5:47 pm
Сообщения: 496
Откуда: РФТ - Российская Федерация Тушенки
Ноэмочка страшное не то, что ляпы, а страшнее то, что порой люди не признают этого.
а так первый опыт какой бы он не был, он все же был и это всегда полезно и дает толчок к развитию и совершенствованию
давай тренируй там своих девчонок!)
___________________________________________________
"и здесь все так запущено, так убого..." (с)
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Автор Сообщение


 Заголовок сообщения: Re: трайбл исповедальня
СообщениеДобавлено: Сентябрь 23rd, 2010, 6:10 pm 
Не в сети
Вождь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: Февраль 21st, 2009, 1:12 am
Сообщения: 4385
Откуда: Москва, Президент РФТ, Группа "УЙБАБА"
Блин, и грустно и смешно! Ноэми- я тебя люблю! Ты такая хорошая!!! Спасибо за тебе за это! :surprise: :surprise: :surprise:

Р.С. Ведь не много еще, и Вы таки сможете же сами такой импровиз строить, ты ж уже все знаешь, так что нету нужды у Вас в постановках, надо просто поучить- позаниматся, и скоро все будет!Будет АТС! :cool: Я верю! :nope:
Вернуться к началу
 Профиль  
 

Начать новую тему Ответить на тему
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Показать сообщения за:  
Поле сортировки  
 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron

Powered by phpBB Designed by Niafa
Русская поддержка phpBB