Go to footer

Пропустить


трайбл исповедальня

Разговоры, не касающиеся трайбла.
.

трайбл исповедальня

Сообщение Ноэми » Март 5th, 2010, 1:57 pm

Решила создать новую тему вот с таким вот названием.
«Трайбл исповедальня»…
Не знаю, может позже переименуем.

Весна пришла, всё оживает, просыпается… Жизнь меняется.
Меняюсь и я. Много чего происходит. Хорошо это или не очень – время покажет.
Я поняла, что рассчитывать во всём можно и нужно только на себя. Даже самые близкие отвернутся и предпочтут свои интересы в самый ответственный момент. Что ж, самое время вспомнить Мать Терезу:

В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ

Люди часто бывают безосновательны, нелогичны и эгоистичны.

В любом случае, прощай их.

Если ты добр, люди могут обвинить тебя в эгоизме и скрытых намерениях.

В любом случае, оставайся добрым.

Если ты успешен, ты завоюешь не настоящих друзей и настоящих врагов.

В любом случае, будь успешным.

Если ты честен и искренен, то люди могут обманывать тебя.

В любом случае, оставайся честным и искренним.

То, что ты строил годами, кто-то может разрушить за одну ночь.

В любом случае, продолжай строить.

Если ты обрёл покой и счастье, они могут завидовать тебе.

В любом случае, будь счастливым.

То хорошее, что ты делаешь сегодня, скорее всего завтра забудется людьми.

В любом случае, твори добро.

Отдавай миру всё лучшее, что у тебя есть и этого всегда будет недостаточно.

В любом случае, отдавай миру всё лучшее, что имеешь.

И, в конечном счёте, ты поймёшь, что всё это происходило между тобой и Богом.

И никогда это не были отношения между тобой и ими.

Эти строки принадлежат Матери Терезе. Они выгравированы на стене, подаренного ею детского дома в Калькутте.


Я решила проколоть нос, потому что очень хочется это сделать, а мне постоянно доказывают, что этого делать не надо. Но это моё тело и моё дело.
Я развожусь с мужем, потому что надоело жить вот так. Не имея никаких общих точек соприкосновения. Возможно, мне придётся переехать в другое место, другой город, но это уже следствия. Причина же лежит далеко и глубоко. И разрыв отношений назрел. Пусть больно, но, возможно, это будет честнее. Потому что на поддержание отношений расходуется большая часть моей энергии, которая может использоваться более продуктивно, ежели на реанимирование смертельно больного и уже обреченного…
Пусть будет так…

Меня добивает школа и школьная программа.
Ребенок абсолютно не желает прикладывать никаких усилий для учебы, приходится контролировать и заставлять. А на это уходит время и силы. Плюс, приходится еще и себя держать на коротком поводке, потому как я склонна реагировать в сильно раздражающих ситуациях очень резко. И потому ненароком могу создать невыносимые условия для любимого детища, почти как в лагере для выживания для новобранцев. А это отвратно сказывается на нас обоих (печальный опыт уже был)… Посему укрепилась во мнении, что дети – это чудесно, особенно когда у них есть какие-то другие родители, но не ты.

Мне катастрофически не хватает денег в настоящий момент. Поэтому я снова пошла работать в «Разбойничий Вертеп», он же арабский ресторан «Дамаск». Теперь, с зачатками правильного трайбла в башке, это делать невыносимо трудно. Но мне бы до лета продержаться…

Тропа Жизни постепенно ставит меня перед новым выбором. На одной чаше весов трайбл, на другой белли. Она неумолимо ведет меня к моменту окончательного выбора. Это понятно и правильно, я считаю. Какой-то момент они (трайбл и белли) идут рука об руку, живя друг в друге, но потом разделяются. Что ж, пусть будет так. Да не дрогнет душа, да не солжёт сердце в момент выбора…

Горит земля под моими ногами.
Горит множество мостов за моей спиной.
Горит душа и сердце.
А из пепла уже поднимается новое, которое дает силы идти вперед, не смотря ни на что…

P.S. Простите, трайбл-сёстры, за стриптиз души.
Высказаться хотелось, поддержки, наверное.
Знаете, как в детстве, ревешь, горько так. А уткнешься бабушке в фартук, она тебя по голове погладит, и вроде легче стало. И горе тебе уже не горе.
Круги парадокса расходились по морю причинноследственности.
Т. Пратчетт
Аватара пользователя
Ноэми
Шаман
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Февраль 21st, 2009, 3:34 am
Откуда: "Марракеш"


Re: трайбл исповедальня

Сообщение Трайблханум » Март 5th, 2010, 2:25 pm

Ноэми!
Милая Ноэми!!! Я с тобой, держись! Изменения в жизни - это хорошо. Не бойся их! Будь сильной. И знай, что есть люди, которые всегда С ТОБОЙ и ЗА ТЕБЯ! :cool:
Чем могу- помогу. Не плати за Фестиваль пока деньги, возьми рассрочку. Вернешь когда будут. Это самое малое что я могу для тебя сделать.
Крепись! Изображение
Аватара пользователя
Трайблханум
Вождь
 
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: Февраль 21st, 2009, 1:12 am
Откуда: Москва, Президент РФТП, Группа "УЙБАБА"


Re: трайбл исповедальня

Сообщение Ноэми » Март 5th, 2010, 2:33 pm

Трайблханум, прекрасные примеры сильных людей у меня перед глазами!
и это дает мне силы.
Я благодарю вас всех за то, что дарите мне уверенность.
Круги парадокса расходились по морю причинноследственности.
Т. Пратчетт
Аватара пользователя
Ноэми
Шаман
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Февраль 21st, 2009, 3:34 am
Откуда: "Марракеш"


Re: трайбл исповедальня

Сообщение sickness » Март 5th, 2010, 2:55 pm

Ноэми
мы все за тебя!!!! держись, мы все тебя любим, любим тебя за твой юмор, за искру в глазах, за танец цензурауальной халиджи :D , за огромную энергетику, что ты в себе несешь)))) все эти перемены непременно к чемуто приведут, к чему то новому и хорошему. пусть сейчас трудно, это значит что тебя проверяют на стойкость, на твой характер и вот увидишь как все само собой рассосется и будет еще лучше.
"и здесь все так запущено, так убого..." (с)
Аватара пользователя
sickness
Уважаемый соплеменник
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Апрель 6th, 2009, 5:47 pm
Откуда: РФТ - Российская Федерация Тушенки


Re: трайбл исповедальня

Сообщение Lea Maiastra » Март 5th, 2010, 3:24 pm

Многое из написанного тобой очень напоминает мне меня.
НЕ останавливайся, только не останавливайся, особенно - когда все сваливается КУЧЕЙ и СРАЗУ и хочется бросить все и залечь на диване и чтобы все срочно от тебя отстали.
Вокруг тебя вертится жизнь - остановишься - взорвешься.
Видишь - как все происходит - вскоре эти события приведут к высвобождению - энергии, времени....и появлению самого главного - ГАРМОНИИ с самой собой. Так должно быть, так приобретается мудрость.
Удачи тебе.
Я С ТОБОЙ, Ноэми.

Изображение
Don’t ask what the world needs. Ask what makes you come alive, and go do it. Because what the world needs is people who have come alive
Аватара пользователя
Lea Maiastra
Уважаемый соплеменник
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Апрель 3rd, 2009, 10:48 am
Откуда: Господин Великий Новгород


Re: трайбл исповедальня

Сообщение Shafran » Март 5th, 2010, 8:54 pm

Все это тяжело, я по себе знаю. Но еще я знаю, что нет худа без добра.
Ты замечальная, Лера! Ты нереально замечательная!! Я очень часто думаю о тебе, твои фразочки вплетаются в мой лексикон... я иногда тебя на занятиях в пример ставлю: .. а вот там есть такая Ноэми! она.... и чего она рассказываю. Такие люди ничего зря не переживают, если это происходит, значит так нужно. Закаляется воля, характер и мозги. Иди в тот ресторан, будет нужное знакомство, которое поднимет тебя на новую ступень.

Держись дорогая, и ничего не бойся. :surprise:
Аватара пользователя
Shafran
Соплеменник
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Сентябрь 4th, 2009, 1:21 pm
Откуда: Казахстан


Re: трайбл исповедальня

Сообщение Power house » Март 5th, 2010, 11:59 pm

Лерочка!!!! Всё будет хорошо, всё уже хорошо. Просто жизнь не стоит на месте и твоя ситуация не плохая и не хорошая, она просто такая, какая есть. Такие моменты в жизни нужны нам, чтобы развиваться, становиться мудрее, делать выводы. Я тоже сейчас стою перед выбором между личной жизнью и трайблом. Танцы всё больше и больше поглощают меня, на остальное просто не хватает времени. Я всё себя успокаиваю, что смогу всё успевать, совмещать: и трайбл, и учёбу, и любовь. Но жизнь с каждым разом устраивает мне всё более и более сложные испытания, которые я прохожу, но с каждым разом всё больнее и больнее.....Жизнь она такая, заставляет принимать решения и делать выбор, наверное без этого было бы не так интересно жить...
И создал Бог женщину...существо получилось злобное,но симпатичное:)
Аватара пользователя
Power house
Старейшина
 
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Апрель 2nd, 2009, 10:38 am
Откуда: г. Москва, группа "УЙБАБА"


Re: трайбл исповедальня

Сообщение Lorana » Март 6th, 2010, 12:10 am

В жизни просто так ничего не бывает. Ты главное не опускай руки, поменяй все что можно поменять в своей жизни. Не бойся совсем радикальных перемен и главное слушай свое сердце, и никогда не слушай чужой разум. Ты сама знаешь что тебе лучше и обязательно сделаешь правильный выбор.
Главное помни что трайлб-сестры всегда с тобой и поддержат тебя в любом случае (кто словом, кто делом). На то мы и одно племя, одна семья! :surprise:

Удачи тебе! Не опускай руки! Мы верим что у тебя будет все отлично! :flirt:
Не пытайтесь спорить с идиотом. Вы опуститесь до его уровня где он задавит вас своим опытом. (с)
Пингвин птица гордая! Пока не пнешь не полетит...
Аватара пользователя
Lorana
Соплеменник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ноябрь 20th, 2009, 7:29 pm


Re: трайбл исповедальня

Сообщение Sphynx of Edgar Poe » Март 6th, 2010, 12:14 am

Ноэми, вы замечательный человек, и я сегодня ночью буду желать, чтобы в вашей жизни появилось много света...
"Но все, что мне нужно - это несколько слов и место для шага вперед..." =)
Аватара пользователя
Sphynx of Edgar Poe
Прошел обряд посвящения
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ноябрь 15th, 2009, 3:48 am
Откуда: То ли Пермь, то ли изнанка реальности...


Re: трайбл исповедальня

Сообщение liska » Март 6th, 2010, 11:03 am

Всё что делается - делается к лучшему. Вы сильная. И пусть это состояние невесомости побыстрее утрясётся.
Я не сдурела , я вообще такая !
Аватара пользователя
liska
Прошел обряд посвящения
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ноябрь 29th, 2009, 12:19 pm
Откуда: г.Старый Оскол Белгородскя область.


Re: трайбл исповедальня

Сообщение Lea Maiastra » Март 6th, 2010, 11:38 am

Power house писал(а):Лерочка!!!! Всё будет хорошо, всё уже хорошо. Просто жизнь не стоит на месте и твоя ситуация не плохая и не хорошая, она просто такая, какая есть. Такие моменты в жизни нужны нам, чтобы развиваться, становиться мудрее, делать выводы. Я тоже сейчас стою перед выбором между личной жизнью и трайблом. Танцы всё больше и больше поглощают меня, на остальное просто не хватает времени. Я всё себя успокаиваю, что смогу всё успевать, совмещать: и трайбл, и учёбу, и любовь. Но жизнь с каждым разом устраивает мне всё более и более сложные испытания, которые я прохожу, но с каждым разом всё больнее и больнее.....Жизнь она такая, заставляет принимать решения и делать выбор, наверное без этого было бы не так интересно жить...


Между личной жизнью и трайблом - выбор невозможен....очень тяжело..... X(
Don’t ask what the world needs. Ask what makes you come alive, and go do it. Because what the world needs is people who have come alive
Аватара пользователя
Lea Maiastra
Уважаемый соплеменник
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Апрель 3rd, 2009, 10:48 am
Откуда: Господин Великий Новгород


Re: трайбл исповедальня

Сообщение Power house » Март 6th, 2010, 12:03 pm

Вот и я о том же, Наташ...но в последнее время жизнь всё больнее и больнее подталкивает к выбору, а выбирать так не хочется, для меня и личная жизнь, и трайбл важнее всего в жизни, как тут можно выбрать?!?! :o
И создал Бог женщину...существо получилось злобное,но симпатичное:)
Аватара пользователя
Power house
Старейшина
 
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Апрель 2nd, 2009, 10:38 am
Откуда: г. Москва, группа "УЙБАБА"


Re: трайбл исповедальня

Сообщение Lea Maiastra » Март 6th, 2010, 12:32 pm

Мдя....все же надежду терять таки не стоит....а то как то совсем безысходность...
Don’t ask what the world needs. Ask what makes you come alive, and go do it. Because what the world needs is people who have come alive
Аватара пользователя
Lea Maiastra
Уважаемый соплеменник
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Апрель 3rd, 2009, 10:48 am
Откуда: Господин Великий Новгород


Re: трайбл исповедальня

Сообщение Pike » Март 6th, 2010, 11:01 pm

Всё наладится!!!!!
жизнь расставит всё на свои места, а чтоб расставила на нужные и правильные-нужно немного упорства и воля к победе, а это у тебя есть!!! :cool: :cool: :cool: Бодрись и держись!!!!
Аватара пользователя
Pike
Уважаемый соплеменник
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Апрель 7th, 2009, 11:55 pm


Re: трайбл исповедальня

Сообщение Ноэми » Март 7th, 2010, 1:04 pm

Милые, дорогие...
Сегодня зашла на форум, а тут такие отзывы... Я прямо носом захлюпала, растрогалась.
Спасибо вам, трайбл-сёстры, спасибо. :surprise:
Поддержка ваша, видимо, сказалась - я танцевала вчера фьюжн дважды: один раз на отделении регионоведения каким-то высоким гостям, в числе которых был зам полпреда президента и немецкий гость из научных кругов. А после выступления объясняла что такое трайбл и выслушивала комплименты от немца. в четверг иду знакомиться со студентами и, если все сложится благополучно, буду знакомить с трайблом студентов.
А второй раз - фьюжн в кафе. И, вот ведь чудо, хозяин араб потом говорил что этот танец был лучше всех :o :D

Трайболицы мои любимые, если мы будем едины, поддерживать друг друга мыслями, делами, поступками - мы будем едины, непобедимы, сильны.

Трайбл - это действительно женская сила. Иногда пробирают всякие "кошмарики" и "боюськи" (ну вот как со мной, когда тему навояла :blush: ), но потом возвращается здравый рассудок и вменяемость.
Круги парадокса расходились по морю причинноследственности.
Т. Пратчетт
Аватара пользователя
Ноэми
Шаман
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Февраль 21st, 2009, 3:34 am
Откуда: "Марракеш"


Re: трайбл исповедальня

Сообщение Лилия Kash » Март 7th, 2010, 7:35 pm

и я и я и я с вами!!!! ;)
Ноэми, не грусти! У тебя все получится, все будет прекрасно! Ты ведь такая позитивная и такая энергичная! У таких людей всегда все получается! :flirt:
Ну и, стоит помнить, что время лечит все!

С праздником вас всех дорогие трайбалицы! Не грустите, танцуйте, будьте счастливы и любимы! :flirt:
Zwischen Himmel und Erde
Аватара пользователя
Лилия Kash
Соплеменник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Апрель 5th, 2009, 8:49 am
Откуда: Якутия


Re: трайбл исповедальня

Сообщение MANGO » Март 7th, 2010, 10:40 pm

от я все прозевала,как всегда :o !
начала читать,думаю щас до конца дочитаю и как начну,как начну Ноэмичку утешать (возможно придется вылететь в Ростов,а чего не сделаешь ради сестры(эт я так думала)),а в конце всех поддержек поняла,что настолько я опоздала,что накрылась моя поездочка в Ростов :D :D :D :D :D :D :D :D

Лерочка,девочка,держись,все будет,обязательно ВСЕ БУДЕТ!
У меня когда случается такие "кошмарики и боюськи",я вспоминаю,что есть кто-то,кому хуже чем мне в млн раз и как-то сразу легчает,становится стыдно расскисать :blush: ...

Очень тебя люблю,Лерочка и ....терпи давай до апреля,а там поговорим по-нашему ;)

Свеееет :D ?!
ничто не бывает более постоянным,чем что-то временное
Аватара пользователя
MANGO
Уважаемый соплеменник
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Июнь 9th, 2009, 7:54 pm


Re: трайбл исповедальня

Сообщение niafa » Март 8th, 2010, 12:03 am

Лерка, не сдавайся!!!! Держись! Жизнь нас все время на прочность испытывает, но и дает нам потом соразмерно этой прочности! Мы все мысленно с тобой и держим за тебя пальцы крестом на обоих руках! Все будет хорошо ОБЯЗАТЕЛЬНО! :surprise:
Attention!!! Tribal virus! Extremely contagious!
Нужен трайбл? Тогда мы идем к Вам!!
Аватара пользователя
niafa
Вождь
 
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: Февраль 10th, 2009, 1:30 am


Re: трайбл исповедальня

Сообщение Трайблханум » Март 8th, 2010, 1:04 am

Леееен, чявоооо? :D :D :D
Аватара пользователя
Трайблханум
Вождь
 
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: Февраль 21st, 2009, 1:12 am
Откуда: Москва, Президент РФТП, Группа "УЙБАБА"


Re: трайбл исповедальня

Сообщение MANGO » Март 9th, 2010, 8:11 am

Люблю говорю вас всех,Свеееет ;) !
ничто не бывает более постоянным,чем что-то временное
Аватара пользователя
MANGO
Уважаемый соплеменник
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Июнь 9th, 2009, 7:54 pm

След.

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Про всякое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1